Гость
Статьи
Ушел искать идеал

Ушел искать идеал

С парнем долго были вместе, а недавно расстались. Сказал что я не соответствую его представлению об идеальной девушке. Что у его идеала другая внешность (непонятно только как он со мной три года был при этом), другой характер, с ней каждый день должен быть как праздник, потому что она яркая и фееричная. И более стервозная, а я слишком добрая. Я в шоке с этого. Скажите, это может быть какой-то временный заскок у него? Может, он вернуться? Или это только в том случае, если его "идеал" его пошлет? Если он вообще существует этот идеал.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот в "Девушке из Дании" муж начал переодеваться в женщину и ходить на свидания с мужчиной.

Гость
#2

Он зажал писюльку между ног , надел платье и пошел на свидание.
🤷‍♀️

Гость
#3

Вам повезло на самом деле, это парень-проблема который бы всю вашу самооценку в браке бы уничтожил. Сделал бы вас винтватой за все свои неудачи и ошибки.

Захочет вернуться - держись от него подальше.

мужло
#4

Автор, вы наверное и есть "яркая и стервозная", и хотели узнать, правда-ли, что это и есть идеал? Нет, не правда. Идеалом это может быть только в воспаленном мозгу стервы.

Гость
#5

Идеал-то, может, и существует, но нужен ли он будет той идеальной, девушке? Если она и правда такая идеальная, то одна уж точно не сидит в ожидании вашего мечтающего парня.))) Но пусть ищет. Пожмите плечами, что не ценил вас и наплюйте, никто вам теперь не мешает искать уже свой идеал.)))

Гость
#6

Он тебя попользовал и захотел других таких же дырок попользовать. Подожди, пока он наберется опыта с другими дырками, возможно, вернется к тебе после, ты ж добрая, глупая и не брезгливая все равно.

Гость
#7

Забейте. Если вы не идеал, то вас любить никто не будет,так что раньше его пошлите и ни с кем не связывайтесь. Будут использовать и всё. Так что будьте красивыми в первую очередь для себя, вот какой вы себе нравитесь и устраиваете, такой и будьте.

Автор
#8
мужло

Автор, вы наверное и есть "яркая и стервозная", и хотели узнать, правда-ли, что это и есть идеал? Нет, не правда. Идеалом это может быть только в воспаленном мозгу стервы.

Не поняла вообще ваш комментарий

#9

Скорее всего, он в вас не влюбился изначально, а стал встречаться по хорошему отношению, интересу. А потом, когда прошло время (за которое влюбленность, при ее наличии, превращается в любовь), понял, что быть рядом больше не хочется. Он очень плохо поступил, сказав такие некрасивые слова, поэтому - радуйтесь, что освободились от ненужных вам отношений, встретите другого - более интеллигентного, умного, порядочного.

Автор
#10
Гость

Вам повезло на самом деле, это парень-проблема который бы всю вашу самооценку в браке бы уничтожил. Сделал бы вас винтватой за все свои неудачи и ошибки.

Захочет вернуться - держись от него подальше.

Понимаю, но грустно все равно :( Все глупые мечты что одумается.

Гость
#11

теперь он не девственник- а мужик, запросы повышаются.

Гость61
#12
Гость

теперь он не девственник- а мужик, запросы повышаются.

А где написано что он был девственнмком?)

Гость
#13
Гость61

А где написано что он был девственнмком?)

а он им не был?

Гость61
#14

Автор, забей! Хорошее отношение познаётся только в сравнении. Вот когда его пошлёт этот самый идеал (а идеал для них обычно стервы редкостные), в^^бет ему мозг, вытянет с него деньги, тогда он поймёт что нужно ценить то, что имеешь. Может быть, и пожалеет о вас. Но на это могут годы уйти, будете ждать? Жизнь все расставит на свои места, но вам надо забыть и жить дальше.

Гость
#15

Если он вернется, как вы жить с ним собираетесь, зная что вы не идеал для него? Вы эти слова не забудете никогда!
Пожелайте ему удачи, и шагайте вперед, к своему счастью!!

Доктор Спок
#16

Зачем ждать его обратно? Не надет идеал, вернется к вам, и вы примете? Вы что, женщина-приют?

б-ка
#17

Можно соблюсти ритуал, чтобы внутренне отвязаться от него. Очень спокойно и даже с налётом торжественности предстань пред ним. Проникновенно, задумчиво и несколько отстранённо проговори вот что: 1. Извини меня за всё, что я сделала. 2. Я прощаю тебя за всё, что ты сделал. 3. Спасибо тебе за всё, что ты сделал. 4. Всего тебе хорошего, пусть твой путь будет добрым. Смотришь при этом ему прямо в глаза, но сантиметров на 40-50 как-бы за глаза, то есть, расфокусированно. Смотришь внутрь себя, убеждаешься, что узелок развязан, молча поворачиваешься и спокойно же уходишь. Прежде чем это проделать, сама в себе найди честно это состояние - извинения, прощения, благодарности, освобождения. Этот вариант ближе к высшему пилотажу.
Есть вариант попроще. Устраиваешь ему демонстрационный показ его идеала, как ты его понимаешь. Без предупреждения, жёстко и хамски, то есть, совершенно свободно, вываливаешь ему прямо в морду лица то, что твоя "воспитанность" и прочие страхи запрещали говорить. Строго в трезвом состоянии ведёшь себя как в ж... пьяная хабалка без тормозов и без границ. Можно заранее составить примерный план этого выступления, не забыв обстоятельно заглянуть в словарь ругательств, в тч нецензурных. Трёх - пяти - этажный мат приветствуется. Это резервная форма языка - как раз для таких случаев и им следует уметь пользоваться. Полезно залепить пощёчину, но тоже мастерски, чтобы не попасть ему в глаз, не промахнуться, и чтобы у него потемнело в глазах. Тренируйся, есть особые техники, типа ладонь лодочкой.
Когда в следующий раз будешь знакомиться с парнем, ты будешь уже подкована и спокойна как танк, не будешь дёргаться, что он тебя безнаказанно бросит. Кстати, любой мужчина имеет право бросить любую женщину. Что он за это получит - отдельный вопрос.

мужло
#18
б-ка

Можно соблюсти ритуал, чтобы внутренне отвязаться от него. Очень спокойно и даже с налётом торжественности предстань пред ним. Проникновенно, задумчиво и несколько отстранённо проговори вот что: 1. Извини меня за всё, что я сделала. 2. Я прощаю тебя за всё, что ты сделал. 3. Спасибо тебе за всё, что ты сделал. 4. Всего тебе хорошего, пусть твой путь будет добрым. Смотришь при этом ему прямо в глаза, но сантиметров на 40-50 как-бы за глаза, то есть, расфокусированно. Смотришь внутрь себя, убеждаешься, что узелок развязан, молча поворачиваешься и спокойно же уходишь. Прежде чем это проделать, сама в себе найди честно это состояние - извинения, прощения, благодарности, освобождения. Этот вариант ближе к высшему пилотажу.
Есть вариант попроще. Устраиваешь ему демонстрационный показ его идеала, как ты его понимаешь. Без предупреждения, жёстко и хамски, то есть, совершенно свободно, вываливаешь ему прямо в морду лица то, что твоя "воспитанность" и прочие страхи запрещали говорить. Строго в трезвом состоянии ведёшь себя как в ж... пьяная хабалка без тормозов и без границ. Можно заранее составить примерный план этого выступления, не забыв обстоятельно заглянуть в словарь ругательств, в тч нецензурных. Трёх - пяти - этажный мат приветствуется. Это резервная форма языка - как раз для таких случаев и им следует уметь пользоваться. Полезно залепить пощёчину, но тоже мастерски, чтобы не попасть ему в глаз, не промахнуться, и чтобы у него потемнело в глазах. Тренируйся, есть особые техники, типа ладонь лодочкой.
Когда в следующий раз будешь знакомиться с парнем, ты будешь уже подкована и спокойна как танк, не будешь дёргаться, что он тебя безнаказанно бросит. Кстати, любой мужчина имеет право бросить любую женщину. Что он за это получит - отдельный вопрос.

Все способы - идеальный вариант заработать репутацию чекнутой дуры. Особенно, если кто-то еще окажется невольным свидетелем.

Гость61
#19
мужло

Все способы - идеальный вариант заработать репутацию чекнутой дуры. Особенно, если кто-то еще окажется невольным свидетелем.

Согласна. Слишком много чести ему столько внимания уделять. Чтобы он ещё ходил потом и со своей новой бабой и друзьями ржал что автор забыть его не может. Равнодушие тоже задевает, так что плюньте на него, Автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: