Гость
Статьи
Кто разбирает мужчин с …

Кто разбирает мужчин с младенчества?

каких-таких мужчин "с младенчества разбирают щенками"? кто их "разбирает"? а они не знают о том, что их "разбирают"? как нормального можно разобрать?
для кого придумали это выражение?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Обычно рано жениться стремятся нищие парни.
В принципе молодые нище-броды правы, молодость - это их единственное преимущество. У ровесников есть романтические чувства, есть шанс, что вдвоём они выберутся из нищеты + можно рассчитывать на помощь родителей с двух сторон.
Вобщем, чем парень более нищий, тем раньше он женится.

не замечала. но зато есть те кто хочет жениться, как девушка и находятся девушки, они с молодости хотят семью и детей, только зачем? неужели все это должно быть искусственно? люди случайно встречаются и не всем повезет.

гость
#52
Гость

Я написала выше сравнение с выбором обуви. У меня было больше 30 мужчин. Для нас, артистов, художников это мало, это очень скромно. Я из интеллигентной семьи, третье поколение режиссеров. Мы - элита. Это мы задаем вам правила, стандарты как вы, простые смертные должны думать, о чем мечтать, какие поступки совершать. О какой потрепанности ты бредишь? Официально заявляю, у нас в артистической среде, как в Европе, нет никаких табу. Но мы не физически, не морально не ухудшаемся от секса и удовольствия. Ты пойми, глупышка, тебя обманула твоя бабуля, она не знала, что контрацептивы уже изобрели и женщинам разрешили распоряжаться своими телами, жизнями и отпустили на свободу. Это еще в 20 веке произошло. Женщина изнашивается: от тяжелой работы, от деторождения, от плохого мужа, от бухла, от стресса. От хорошего секса и шикарных приключений женщина расцветает.

ну-ну. гуляйте, только потом не плачьте, что в жены не берут, а просто имеют. жизнь расставит всех на свои места)

Гость
#53
гость

про обувь: каждый знает свой размер и выбирает подходящий под себя, а не все размеры на себе, так и грибок подхватить можно или ноги попортить

Ну, значит, у тебя тоннельное мышление. Ты знаешь свой размер. Молодчуня. Мне не подходит мой размер, любые ботинки с витрины. Я годами могу новые не покупать, потому что не нашла достаточно удобные. Мне очень редко когда нравится, как сшита обувь. Бывает раз в сто лет, что бы я была довольна. Шьют очень ×уево женскую обувь. Вроде красивая модель, вроде мой размер, а ногу сразу натирает и жмет.
Так вот, ты в своей жизни ничего не попробовала))) и гордишься этим. А чем тут гордится? Что ты - покорная патриархальная трусиха? Подчёркиваю, табу на секс - изобретение патриархии, специально созданное, что бы держать женщин под контролем, в страхе. Сейчас не те времена. Ты не должна наполняться ужасом и трепетом перед таким священнодействием как секс. Это всего лишь секс, такая же потребность как еда и сон. Но ты реально, придаешь ему слишком большое значение. Все по той же причине - он у тебя в дефиците и ты его считаешь чем-то особенным, недоступным грязным, порочным. Я - нет, считаю секс классным, приятным, желанным. Потому что никогда в жизни, самые близкие, значимые взрослые не посмели заявить мне, что какие-то части моего тела срамные и я - сосуд греха или что-то в этом роде. Родители просто не лезли, никакой цензуры. И это единственно правильное воспитание. Потому что мое тело, сознание, поведение - священно, неприкосновенно для оценок, чьих-то мнений, планов. Я распоряжаюсь им и всё. Как хочу.

гость
#54
Гость

Ну, значит, у тебя тоннельное мышление. Ты знаешь свой размер. Молодчуня. Мне не подходит мой размер, любые ботинки с витрины. Я годами могу новые не покупать, потому что не нашла достаточно удобные. Мне очень редко когда нравится, как сшита обувь. Бывает раз в сто лет, что бы я была довольна. Шьют очень ×уево женскую обувь. Вроде красивая модель, вроде мой размер, а ногу сразу натирает и жмет.
Так вот, ты в своей жизни ничего не попробовала))) и гордишься этим. А чем тут гордится? Что ты - покорная патриархальная трусиха? Подчёркиваю, табу на секс - изобретение патриархии, специально созданное, что бы держать женщин под контролем, в страхе. Сейчас не те времена. Ты не должна наполняться ужасом и трепетом перед таким священнодействием как секс. Это всего лишь секс, такая же потребность как еда и сон. Но ты реально, придаешь ему слишком большое значение. Все по той же причине - он у тебя в дефиците и ты его считаешь чем-то особенным, недоступным грязным, порочным. Я - нет, считаю секс классным, приятным, желанным. Потому что никогда в жизни, самые близкие, значимые взрослые не посмели заявить мне, что какие-то части моего тела срамные и я - сосуд греха или что-то в этом роде. Родители просто не лезли, никакой цензуры. И это единственно правильное воспитание. Потому что мое тело, сознание, поведение - священно, неприкосновенно для оценок, чьих-то мнений, планов. Я распоряжаюсь им и всё. Как хочу.

нет. я просто не хочу себя разменивать на не пойми-что. противно спать с каждым, фууу. я лучше для единственного поберегу себя, он оценит

Гость
#55
гость

ну-ну. гуляйте, только потом не плачьте, что в жены не берут, а просто имеют. жизнь расставит всех на свои места)

Вам и гуляла плохо и не гуляла тоже плохо.🙄

гость
#56
Гость

Ну, значит, у тебя тоннельное мышление. Ты знаешь свой размер. Молодчуня. Мне не подходит мой размер, любые ботинки с витрины. Я годами могу новые не покупать, потому что не нашла достаточно удобные. Мне очень редко когда нравится, как сшита обувь. Бывает раз в сто лет, что бы я была довольна. Шьют очень ×уево женскую обувь. Вроде красивая модель, вроде мой размер, а ногу сразу натирает и жмет.
Так вот, ты в своей жизни ничего не попробовала))) и гордишься этим. А чем тут гордится? Что ты - покорная патриархальная трусиха? Подчёркиваю, табу на секс - изобретение патриархии, специально созданное, что бы держать женщин под контролем, в страхе. Сейчас не те времена. Ты не должна наполняться ужасом и трепетом перед таким священнодействием как секс. Это всего лишь секс, такая же потребность как еда и сон. Но ты реально, придаешь ему слишком большое значение. Все по той же причине - он у тебя в дефиците и ты его считаешь чем-то особенным, недоступным грязным, порочным. Я - нет, считаю секс классным, приятным, желанным. Потому что никогда в жизни, самые близкие, значимые взрослые не посмели заявить мне, что какие-то части моего тела срамные и я - сосуд греха или что-то в этом роде. Родители просто не лезли, никакой цензуры. И это единственно правильное воспитание. Потому что мое тело, сознание, поведение - священно, неприкосновенно для оценок, чьих-то мнений, планов. Я распоряжаюсь им и всё. Как хочу.

и еще, я думаю: муж будет припоминать мои похождения, если я, допустим гуляла по молодости, а это уже плохо, даже может без совести изменять.

Гость
#57
Гость

Да никто не разбирает, статистика показывает обратное: ум имеет обратную корреляцию с возрастом начала отношений (и положительную и большим удовлетворением от них).
Наоборот, они обычно сами учатся, пилят какие-то проекты, становятся "успешными" и им в этот период не до баб, а потом их все обходят стороной, потому что "Ну он такой весь обеспеченный, у него точно уже кто-то есть" и "Ну он такой весь обеспеченный, как это у него до меня никого не было, какой-то подвох".
>для кого придумали это выражение?
Для тех, кто во всём ищет подвох. Видишь, как подружка познакомилась с "нормальным" мужчиной, сразу шипи ей "Хороших щенками разбирают, там точно какой-то подвох, он тебя не достоин, бросай его".

Это и есть карьеристы, тогда для таких мужчин может быть мало нормальных женщин если только не из его круга карьеристов

гость
#58
Гость

Вам и гуляла плохо и не гуляла тоже плохо.🙄

это смотря кому. для одних цель- опытная, чтобы в постели было хорошо. а кому-то - нетронутая нужна, для брака😊

Гость
#59
Гость

Так выбор правильного мужа - это и есть гульки. Мозгом шевельни. И секс, если ты не знала, это подготовка к родам, и качественное воспроизодство может происходить только из очень богатого выбора разнообразных самцов. Если ты им просто глазки строила и πиздела о погоде, тогда это - не выбор. Без постели, без каких-то, хоть не длинных отношений, ты мужчину полноценно не попробуешь.
Какую логику ты предлагаешь? Ты предлагаешь прийти в магазин обуви и купить себе обувь на долгие годы, возможно на всю жизнь без примерки. Что делают обычно люди? Нужно выбрать модели, наиболее подходящие вам, те, что сразу понравились и примерить их все. И только потом выбрать. Примерив каждую пару тщательно и внимательно. Какие-то - сразу нет, мимолетно. Какие-то задержат ваше внимание. Но ту самую пару, вы никогда не найдете, просто схватив первую попавшуюся. Она может выглядеть как туфли вашей мечты, но на деле оказаться невыносимо жёсткими, узкими. И вы можете об этом даже не знать! Страдать ходить, натирать мозоли и все только потому, что не сравнили с другой, более удобной парой! "Возьму эти туфли, мама не разрешает мне до покупки примерять, говорит это неприлично!"
Это фундаментальная тема, очень острая. Из-за вашего корявого выбора, девочки, вы рожаете несчастных детей и себя делаете несчастными. Гуляйте до самой сытости и усталости. Это ваша обязанность, быть опытной и осведомленной! Когда сопливая малолетка до 27 замуж идет - это преступление против здравого смысла. У вас, овцы, как всегда все наоборот. Патриархия вывернула смысл наизнанку и вложила в ваши ту.пые мозги.

При чём секс и выбор хорошего партнёра?

Гость
#60
гость

ну-ну. гуляйте, только потом не плачьте, что в жены не берут, а просто имеют. жизнь расставит всех на свои места)

Я нагулялась уже. Поженилась в 37. Я взяла в мужья парня моложе меня на 5 лет. Самого горячего из всех, удивил меня больше всех. Может дольше всех. Я долго выбирала. А вот это - мои принципы. Для этого и нужно долго выбирать, что бы потом быть всем довольной в ОСОЗНАННОМ браке. А все кто не выбирал, а взял любого, находятся в случайном браке, недовольны, изменяют, страдают. А у меня интересный брак, творческий, и космический секс, и ребенок и муж оказался просто шикарным отцом. Он ведет всё хозяйство в декрете, готовит, убирает, моет посуду. И в 30 лет, в 20 я таких мужчин не встречала. Вообще никогда не встречала. Но без своего опыта я бы никогда не доросла до такого мужчины.

гость
#61
Гость

Я нагулялась уже. Поженилась в 37. Я взяла в мужья парня моложе меня на 5 лет. Самого горячего из всех, удивил меня больше всех. Может дольше всех. Я долго выбирала. А вот это - мои принципы. Для этого и нужно долго выбирать, что бы потом быть всем довольной в ОСОЗНАННОМ браке. А все кто не выбирал, а взял любого, находятся в случайном браке, недовольны, изменяют, страдают. А у меня интересный брак, творческий, и космический секс, и ребенок и муж оказался просто шикарным отцом. Он ведет всё хозяйство в декрете, готовит, убирает, моет посуду. И в 30 лет, в 20 я таких мужчин не встречала. Вообще никогда не встречала. Но без своего опыта я бы никогда не доросла до такого мужчины.

ужас

Гость
#62
Гость

Ну, значит, у тебя тоннельное мышление. Ты знаешь свой размер. Молодчуня. Мне не подходит мой размер, любые ботинки с витрины. Я годами могу новые не покупать, потому что не нашла достаточно удобные. Мне очень редко когда нравится, как сшита обувь. Бывает раз в сто лет, что бы я была довольна. Шьют очень ×уево женскую обувь. Вроде красивая модель, вроде мой размер, а ногу сразу натирает и жмет.
Так вот, ты в своей жизни ничего не попробовала))) и гордишься этим. А чем тут гордится? Что ты - покорная патриархальная трусиха? Подчёркиваю, табу на секс - изобретение патриархии, специально созданное, что бы держать женщин под контролем, в страхе. Сейчас не те времена. Ты не должна наполняться ужасом и трепетом перед таким священнодействием как секс. Это всего лишь секс, такая же потребность как еда и сон. Но ты реально, придаешь ему слишком большое значение. Все по той же причине - он у тебя в дефиците и ты его считаешь чем-то особенным, недоступным грязным, порочным. Я - нет, считаю секс классным, приятным, желанным. Потому что никогда в жизни, самые близкие, значимые взрослые не посмели заявить мне, что какие-то части моего тела срамные и я - сосуд греха или что-то в этом роде. Родители просто не лезли, никакой цензуры. И это единственно правильное воспитание. Потому что мое тело, сознание, поведение - священно, неприкосновенно для оценок, чьих-то мнений, планов. Я распоряжаюсь им и всё. Как хочу.

Сон, еда и размножение - главные потребности всех живых существ

Гость
#63
гость

Дожив до определенного возраста можно внезапно обнаружить, что в ваши 25 и выше свободных адекватных и приятных мужчин просто нет. Остался только никому не нужный агрессивный сброд типа мдшников и прочий мусор.

100% мдешники достают, то у них пердеж то руки трясутся после пьянки

Гость
#64
Гость

Я нагулялась уже. Поженилась в 37. Я взяла в мужья парня моложе меня на 5 лет. Самого горячего из всех, удивил меня больше всех. Может дольше всех. Я долго выбирала. А вот это - мои принципы. Для этого и нужно долго выбирать, что бы потом быть всем довольной в ОСОЗНАННОМ браке. А все кто не выбирал, а взял любого, находятся в случайном браке, недовольны, изменяют, страдают. А у меня интересный брак, творческий, и космический секс, и ребенок и муж оказался просто шикарным отцом. Он ведет всё хозяйство в декрете, готовит, убирает, моет посуду. И в 30 лет, в 20 я таких мужчин не встречала. Вообще никогда не встречала. Но без своего опыта я бы никогда не доросла до такого мужчины.

пстец

гендерное преступление🍎
#65

Видимо, тот же кто придумал, что "в чужих руках всегда толще".

крыса лабораторная
#66
Гость

Судя по тому факту, что 80% браков заканчиваются разводами, щенки на проверку оказались не очень-то перспективными.

Всегда было интересно, кто входит в эти 80%? Если эта статистика верна, то у меня вокруг 80% должны быть в разводе. И где они все? На работе из 100+ чел :
в разводе 4 мужчины и 1 женщина
в повторном браке 2 муж. и 1ж.
неженатых 3ж. 30+ и 40+ и 1 мужчина 39.
Коллектив, правда, мужской преимущественно.
Сокурсники : 27ч изначально в группе, 22 закончили, почти все женаты со студенческой скамьи или сразу после диплома, 2 развода, 3 холостяка(1 путешественник, сменивший профессию, 2 маминых сыночки). По девочкам ничего не могу сказать, я в потоке одна была.
Одноклассники: тут сложнее, с некоторыми только в соцсетях общаемся(открытка раз в год), мальчики все женаты, один уже 3 раза, из девочек не замужем одна, живет с мамой. Еще три в повторных браках.
Статистика в 80% даже рядом не стоит.

Фермерша Сэмми
#67
Гость

Судя по тому факту, что 80% браков заканчиваются разводами, щенки на проверку оказались не очень-то перспективными.

Поддерживаю. Куча интересных щенков - ровесников (да, не все они были отличники, не все аполлоны и не все из обесп.семей, но по крайней мере развитые интеллектуально и неб.. дловатые, умеющие вести себя и отвечать за себя, это уже их выделяло из толпы курящих лысых обезьян на корточках) гуляли под ручку с девочками лет с 12, с 16 уже имели постоянные отношения, но после 25-26 расставались и брали девицу помоложе лет на 5-8. Глядя на поколение постарше, вижу, что это не предел, что в 35, когда дядя еще подрастет, будет ходьба с 20-летними. Потому что даже среди "неб..дла" моногамия - это очень большая редкость.
Но лучше поесть 3-10 лет тортика, чем 3-10 лет д..рьма (я о тех, кто терпит мерзкую гопоту в доме в пустой надежде на перевоспитание).
Обратите внимание, что на этих мальчиков девы соглашались еще в ранней юности даже без их денег. Потому что с ними было можно общаться, не слыша унижений в сторону женщин, без мата и пивной тематики. Так что про женскую меркантильность не надо сочинять брехню.

Гость
#68

Согласна с гостем 44, что без длительных отношений с проживанием мужчину никогда не поймешь. Я из полной семьи и меня мать учила как понимать мужское поведение, но когда замуж выходишь - на тебе розовые очки и думаешь "он не такой". А наиболее реально муж проверяется в декрете. Я бы советовала все жениться только после декрета, когда мужик показал свое истинное лицо - либо он реально добытчик и защитник, либо он абьюзер поганый. Сказки про то, что мужика заранее как то можно узнать пообщавшись с ним про погоду рассказывают те, кому просто повезло и на них запал более или менее нормальный чел.

Гость
#69
Гость

Согласна с гостем 44, что без длительных отношений с проживанием мужчину никогда не поймешь. Я из полной семьи и меня мать учила как понимать мужское поведение, но когда замуж выходишь - на тебе розовые очки и думаешь "он не такой". А наиболее реально муж проверяется в декрете. Я бы советовала все жениться только после декрета, когда мужик показал свое истинное лицо - либо он реально добытчик и защитник, либо он абьюзер поганый. Сказки про то, что мужика заранее как то можно узнать пообщавшись с ним про погоду рассказывают те, кому просто повезло и на них запал более или менее нормальный чел.

Полностью, конечно, не поймёшь человека но более или менее что он из себя представляет можно. Проанализировав свою жизнь я точно так могу сказать, просто нужно отврезлять себя чтобы не быть в,, розовых очках,, я не хотела обжигаться и наконец сделала правильный выбор. К сожалению, много людей идут на поводу у гармонов в этом вся и проблема

Гость
#70
Гость

А я наоборот, женатиков всех, особенно ранних считаю ненормальными. У меня вкусы с мужчинами совпадают и воспитание. Меня воспитали мужиком, брать то что хочешь, знать то что хочешь, добиваться своего, побеждать, наслаждаться жизнью. Поэтому они ко мне так и липнут. Я никогда не веду себя как баба, не жеманничаю, не манипулирую, на бабки не развожу и никого не тащу в брак.

Ты молодец, у тебя здоровые ценности. К ним бы еще добавить размножение, было бы совсем замечательно)

негоро
#71
гость

смысл выражения в том, что выбирают перспективных, которые могут чего-то добиться или хороши собой. со временем остается непотреб, из которого пытаются выбрать состарившиеся принцеждалки или стройщицы карьер

Совершенно верно. Фильм "Москва слезам не верит". Упаковщица из химчистки строит глазки генералу. Ей говорят: его жена вышла за него замуж , когда он был лейтенантом и 20 лет ездила с ним по дальним частям.

негоро
#72
крыса лабораторная

Всегда было интересно, кто входит в эти 80%? Если эта статистика верна, то у меня вокруг 80% должны быть в разводе. И где они все? На работе из 100+ чел :
в разводе 4 мужчины и 1 женщина
в повторном браке 2 муж. и 1ж.
неженатых 3ж. 30+ и 40+ и 1 мужчина 39.
Коллектив, правда, мужской преимущественно.
Сокурсники : 27ч изначально в группе, 22 закончили, почти все женаты со студенческой скамьи или сразу после диплома, 2 развода, 3 холостяка(1 путешественник, сменивший профессию, 2 маминых сыночки). По девочкам ничего не могу сказать, я в потоке одна была.
Одноклассники: тут сложнее, с некоторыми только в соцсетях общаемся(открытка раз в год), мальчики все женаты, один уже 3 раза, из девочек не замужем одна, живет с мамой. Еще три в повторных браках.
Статистика в 80% даже рядом не стоит.

Статистика говорит о количестве разводов (60) на количество зарегистрированных браков в единицу времени. Поэтому если человек развелся, а потом снова женился, то значит сегодня он женат, но из-за его развода статистика разводов увеличилась. Все просто.

#73
гость

Дожив до определенного возраста можно внезапно обнаружить, что в ваши 25 и выше свободных адекватных и приятных мужчин просто нет.

Как в школе прямо и в переходном возрасте, ни одного приятного, все принцы не твоей сказки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: