Гость
Статьи
Очень впечатлила …

Очень впечатлила наивность автора предыдущего поста об отношениях чеченеца и русской.

Очень впечатлила наивность автора предыдущего поста об отношениях чеченеца и русской. Решила немного пролить свет, тем самым расставить все точки над "i". Этот пост посвящается лишь тем, кто …

Ксения
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ксения

Где он мною пользовался вообще? Чушь несёте

Он же вас продырявил членом своим)))

Гость
#152
Ксения

Да, но он меня не принуждал, я сама захотела

Аз захотели, да вы же плюшка, всё яяясноо)))))

Гость
#153
Элис

ахах, вы сейчас серьёзно ? прочитайте книги по психологии посвященные личностным качествам. что вы все заладили этой девственностью, кому она вообще нужна то ? с чего вы взяли , что автором пользовались , а не она пользовалась этим парнем ? и где она указала что он ее послал куда подальше. я внимательно читала)

Ну межне нужна, я порванку себе не возьму

Пишет славянка
#154

Никогда и ни за какую груду и кучу золота не променяю своего русского мужа у нас с ним совместный бизнес и 4 детей при этом мне помогала свекровь и моя мать с детьми ,за мужа пойду и в огонь и воду и если будет нужно умереть умру ,а пресмыкаться и унижаться перед иноверцем никогда не буду,лучше смерть,как они ломают личност своих женщин под себя,делая их прислугами,инкубаторами для вынашивания детей,мы с мужем учились в университете и поженились на втором курсе при этом я была целомудренна и он у меня единственный музчина в моей жизни,и какие там кавказцы еще будут оскорблять наших музчин,вы многим обязаны русским русские после себя оставили вам больницы школы,а во время царской власти вас всех не допускали в университеты русские,и правильно делали а доставляли только царской империи скот и овец,на более не спобны и вообще нужно отделить чечню от россии пусть друг друга там хоть все переубивают,а весь россиский бюджет что тратися на чеченов от них толков никаких,передали бы русским семьям,знаем мы ваше уважение к женщине когда жена на себе и воду и мешки на себе носит а он в это время пют чай с друзьями или с мандалинами где нибудь развлекается и при том не может и рта раскрыть как домашнее животное рабыня.не переношу на дух всех кавказцев,русский музчина до смерти будет защать свою семью,и дочери говорю всегда быть целомудренной так женщина это хранительница рода,и чужой след на себе оствлять от других музчин никогда себе этого не позволяй,так меня учила моя мама,при этом тоже музчина должен бать чистым и чужую энергетику и грязь от других женщин не таскать.

Пишет славянка
#155
Гость

Согласна полностью, русских все ненавидят, нация-бич. Надеюсь их вырежут те же чеченцы под корень.

Надеюсь что с земли русской уберутся все эти ***,и пусть пережут друг друга бомбу ону вскинуть и не будет этих мразей

Пишет славянка
#156
Гость

Норд ост организовала кучка террористов. Возможно проплаченных заинтересованными лицами. В Беслане пострадали сами же кавказцы, мусульмане. а не вот несчастные славяне. А разница культур везде есть. Так вы и сами не рыба ни мясо. Не пойму то ли западные, то ли восточные. То ли европейцы, то ли азиаты. То вам девственниц подавай как у мусульман азиатских, то зарплату домой неси баба, как у европейцев. Разберитесь сами че вам вообще надо для начала. Какой вектор у вас. То кричите славяне, то убиваете славян?...вас украинцы презирают. Нах вы им сдались. Просто не надо спать с чеченцами вне брака нашим женщинам всё. И все. Точка. Да и вообще русским женщинам лучше пойти к европейским мужчинам, Австралия, Зеландия, Канада, Америка. Даже русские им не подходят. Не ценят. Гав ню ки. Весь мир живет на иголках. Хватит зазывать новые войны в своей же стране. Завтра и США и раша могут запросто начать войну. Или Китай или Индия против нас. Они нас тааак любят. Все запросто. Или вы так уверовали в веды что считаете индийских дикарей нам столь близкими? Любят вас, да да. Ха ха. Идиоты. Это дело не только культурное или по цвету кожи или религии. У нас до хрена мусульман. Сожри эту инфу и успокойся. Веками мусульмане. Дэбил. Смирись. Или убейся. Никакой войны на Кавказе не будет. Хватит в своей же стране с р а ть уе б ки на ци ки. Хватит разрушать единство страны, раздолбаи безмозглые. Убить бы вас и создать сильную страну: межконфенссиональную, где уважают права друг друга. И не лезут на рожон и в случае чего все вместе. Как во времена Гитлера.

Веками стояла православная россия и от россии содрагался весь мир царской россии а стервятников по национальности кавказцев убрать всех из россии вместе с детьми и их семьями вас ненавидит и презирает весь мир и вся европа только эгоцентричность и самомнение о себе это вас ненавидит и презирает весь мир и все ваши диаспоры

Пишет славянка
#157
Корнет

Вы русская?

Ваша нация психопотов убийц и воров убрать из россии все лица кавказкой национальности

#158

Вы абсолютно правы. Полностью с Вами согласен. Я работал на востоке: Иран, Пакистан, Афганистан, Ирак. На северном Кавказе не был, но обучался у чеченских специалистов. Они мне сами рассказывали, что у них не принято мужчине таскать сумки из магазинов, муж идёт впереди, Жена сама всё тащит. Работу по дому также делает только ЖЕНЩИНА, так как «настоящему мужчине» нельзя делить домашнюю работу поровну с Женой, он должен сидеть, а Жена ещё и туфли с него снимает. В исламе ЖЕНЩИН уважают только за покорность мужу. Под предлогом защиты их превращают в покорных служанок, мотивируя уход за мужем любовью. На вопрос о том, почему муж не должен также ухаживать за Женой, подавать и ей, они говорят, что это позорит их как «мужчин». Они себя чувствуют мужиками только когда ЖЕНЩИН подчиняют. А это несправедливо, потому что Вы, ЖЕНЩИНЫ-прекрасный пол. Мы должны Вам поклоняться, а не наоборот. Мужик должен быть защитником ЖЕНЩИНЫ, а не её угнетателем. Процветают те страны, где у ЖЕНЩИН равные права. А иначе, почему сирийские беженцы побежали в Европу, а не к своим братьям мусульманам?

Гость
#159
Гость

У всех русских в планах все такое. На выходе подавляющее большинство русских отдают свою честь кавказцам и азиатам. Вы тому очередное подтверждение.
Этот топик обязательно покажу знакомому, который никого не слушает и желает жениться на русской, искренне считая что вы не грязные животные.

Честь состоит в благородстве и честности, а не в пленке между ног. Но вам, двуличным, пленка важнее, ибо вы не обладаете ни честностью, ни благородством)

Гость
#160

Ты женщина или мужик? Если женщина, наверно испугалась, что уведут русские ваших красавцев, и вы останеьесь старыми девами на всю жизнь. Если ты мужик, то мыслишь ты узко и стереотипно, а еще ты националист(ка) . Не лезь лучше в чужую жизнь, а займись своей. Там видимо дофига проблем с таким мышлением . Хочет жениться, пусть женится, пусть это будет его опыт, а не твой. Еще и русских Обзываешь грязными животными. На себя посмотри со стороны. Нет плохой нации, есть люди г-но.

Гость
#161
Гость

Как обычно. Русским девушкам рвут цeлки кто угодно кроме русских, а когда их выбрасывают их подбирают русские кyкoлды. Воистину нация алкашей и проституток.

ахахах а ваши походу зашиваются))

Гость
#162
Гость

Да, автор, мне тоже хорошо понятно, о чем Вы пишете, Вы молодец, удачи Вам. Я правда совсем другого склада характера и души, меня это как раз устраивало всегда. Но Вы другая, видимо, и большая молодец, все верно написали .Если сравнивать менталитет кавказца и среднестатистической, именно славянской, а не просто русской девушки, то это как два разных мира. И восточный мужчина, если он действительно воспитан в тех устоях, даже на минимальный компромисс ради какой-то русской не пойдет. Это все же очень разные культуры, и вариант тут только один: если славянка, без гарантии для себя, будет прогибаться. И то, даже если она максимально "прогнется", сменит веру и т.д., отношение к ней будет соответствующее, что со стороны мужчины, что со стороны его окружения. И женится он скорее всего на своей, чтобы он не обещал и красиво не рассказывал)

Ой да ладно можно подумать своих они уважают на руках носят,тоже самое поверьте ни капли лучше

Гость
#163

Жаль что ты это поняла после того как он тебя очернил, для него ты русская наташа, с который только погулять и поразвлекаться, а семью и детей он будет делать со своей, ибо родня не поймет да и кому нужна русская из них... а ты еще девственность свою ему отдала, кому теперь ты будешь нужна из уважающих себя мужчин? Ну Иван-дурачок конечно какой-то тебе подвернется которому не важно что и сколько было до него, лишь бы он был последним у нее... Кароче *** ты, подстилка чеченская

Гость
#164
Ксения

Это ваши буйные фантазии 😆
Я живу в Питере. Ничего подобного.

На вас просто не клюют.

Гость
#165
Ксения

Женщина, в постель, дети, кухни, никуда одна,пересть общаться с друзьями муж. пола. Да, и он готов был меня полностью содержать.

Да, и это многим подходит. Я сама хотя и русская, муж русский, он консервативный, и я. как говорится, отчасти сама патриархального толка. Вы правы в одном: надо думать головой, когда ты встречаешься с человеком иного мировоззрения и культуры. Может быть и такое, что его культура тебе будет ближе, может, ты по натуре толератный человек, гибкий. Но ломать себя точно не стоит.

Гость
#166
Гость

Есть женщины, которым это подходит, вполне неплохо. Другое дело, да, что отношение чеченца к любой русской изначально своеобразное. Абсолютно другое, чем к любой своей.

Тоже есть такой момент, да. Надо на него тоже делать скидку. Что там есть еще и родня чеченца, которая хотела бы чеченку, скорее всего. Готова ли ты полюбить культуру мужчины как свою?

Гость
#167
Гость

Ой да ладно можно подумать своих они уважают на руках носят,тоже самое поверьте ни капли лучше

Нет, поверьте, оно другое. Даже не спорьте. Оно другое хотя бы по той причине, что чеченка воспитана в такой же культуре, у неё чеченская родня. И она, как часто бывает, девственница, к ней другое отношение. Ее будет хотеть родня, это вековые устои. А если консервативный чеченец выберет русскую, это всегда будет в какой-то степени поступком против своей культуры.

Гость
#168
Гость

Разводка не удалась) После того, как ты прыгнула до брака в постель к чеченцу, он тебя потом послал нах, а не женщину в тебе увидел. И какую личность он в тебе должен был увидеть после того, как ты отдалась до брака? Личность - это девушка с характером, знает, чего хочет, не преступная, как крепость. А ты мало того, что не знаешь чего хочешь, живёшь иллюзиями, так ещё слаба на передок. Настроенные серьёзно чеченцы тянут сразу в брак, отношений там быть никаких не может до свадьбы. А вас потянули в постель, вот и понятно для чего вы ему нужны. Чеченцы женятся на чеченках, иногда в ооочень редком случае могут женится на девушке другой нации, но она должна быть мусульманкой. А вам попался гулящий безответственный раздолбай, но вам же нравятся «светские», а вот религиозные ребята, которых вы считаете дикими, никогда бы не воспользовались вами просто так, вас бы взяли либо в жёны либо даже мозг не пудрили изначально.

Интересный комментарий. Грубо, но верно. Имхо, да, вполне возможно. Автор в какой-то степени тоже в плену иллюзий, ей, возможно, хочется верить, что это она выбрала не прогибаться под чеченца в плане культуры, а если бы выбрала, то он бы на ней женился. Вот далеко не факт, да.

Гость
#169
Гость

У всех русских в планах все такое. На выходе подавляющее большинство русских отдают свою честь кавказцам и азиатам. Вы тому очередное подтверждение.
Этот топик обязательно покажу знакомому, который никого не слушает и желает жениться на русской, искренне считая что вы не грязные животные.

эй, малыш, а не охренел ли ты?

Гость
#170

100500 раз повторила слово "муЗчина", аж глаза режет, купи словарь что ли. Образованная ты наша. Видать поступила (если поступила) в универ, и сразу вышибли, замуж побежала, тут уж не до учебы, знай плодись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: