Гость
Статьи
Скучаю по бывшему (

Скучаю по бывшему (

Даже не думала,что такое возможно. После расставания почувствовала свободу,не вспоминала о нем. Расстались из за его ревности, оскорблений в мой адрес и послал он меня матом раз 20(в сообщениях). Сейчас сидела и поняла,что тоскую,даже слёзы потекли. Мне не хватает его,много мест,которые напоминают о нас. Добиваю себя музыкой. Что со мной не так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, тосковать о том, кто вас оскорблял и посылал, вы что мазохистка, автор?

Гость
#2

Сколько времени прошло?

#3

У Вас возможно проблемы с самооценкой... Ибо это не нормально скучать по тому кто Вас оскорблял. Если Вы расстались из-за его ревности, поверьте он не исправится. А если ему скажете что хотите вернуться, то потом хуже будет.

Гость
#4
Гость

Сколько времени прошло?

2 недели

Гость
#5
Неля

У Вас возможно проблемы с самооценкой... Ибо это не нормально скучать по тому кто Вас оскорблял. Если Вы расстались из-за его ревности, поверьте он не исправится. А если ему скажете что хотите вернуться, то потом хуже будет.

Понимаю,но несмотря на плохие моменты,были и хорошие,по ним и скучаю. А человек и правда плохой,но зацикливаться не буду на этом .

Гость
#6

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: