Гость
Статьи
всегда зацикливаюсь

всегда зацикливаюсь

я всегда и на всем зацикливаюсь. вот сейчас на парне. я понимаю, что на земле 7 млр людей, а я на нем зациклилась и для меня он единственный в мире самый лучший. из-за этого я страдаю, не хочу жить. потому что он бросил меня еще в сентябре. жизни просто нет. все говорят вон мужиков полно, но мне нужен только этот. ведь он в своей жизни все равно выберет какую-нибудь девушку и на ней женится, постоянно лезут эти мысли, что он выбрал не меня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все просто. ваше подсознание его выбрало, как идеального партнера для вас. плюс рождается ревность, что он достанется другой

#2

Се ля ви

Гость
#3

еще 7 млр людей)))
к тому же есть еще и дамы)))

Гость
#4

Давно известно - клин выбивается клином , найдете подходящего парня и забудете этого как страшный сон , тем более этот вас бросил. Не надо зацикливаться , а надо идти вперед - жизнь продолжается.

Гость
#5

Никто не умер. Просто очередной ×ер с горы слился. Ну и чо? Ты тоже себе найдешь нового парня. Да, не сразу, не послезавтра, хотя, кто знает? Я тоже раньше страдала. Потом лет через десять, поняла, что каждый следующий роман превосходит предыдущий по яркости, а парни приходят более крутые, более продвинутые, с течением времени. То есть качество партнеров увеличивается. Потому что с возрастом самооценка повышается. Соответственно, я позволяю себе более интересные, более классные варианты, потому что доросла до них, благодаря количеству, перешедшему в качество.
А это значит, что ты уперлась в нынешнего пацана, а там за поворотом тебя ждет твой новый парень, гораздо лучше нынешнего. Но ты тратишь время на залипание по бывшему.
Никаких половинок не существует. Тебя ждут захватывающие приключения, счастливые дни, жаркие ночи, любовь и страсть. Если ты сама захочешь всё это взять. Ты сидишь в тюрьме своих иллюзий. Когда надоест, выходи на солнце!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: