Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Почему я стесняюсь своей груди? Мы с моим парнем договорились послать интимные фото друг другу. Он прислал. А он просил грудь. Не то что бы я не хочу. Просто мне почему-то стыдно даже такое делать. Противно. Как избавиться от этого чувства.

Annmilk37
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у тебя есть?

Гость
#2

Грудь
↙️ ↘️
Есть нет
↙️ ↘️
Не херово
обвисла
ли?

Гость
#3

Черт, сбился алгоритм 🤷‍♀️

Гость
#4

Никогда не делай того, что тебе неприятно. Не посылай ты фотки! Нафиг оно надо? Это одно. Другое - комплексы. Они есть у всех, особенно у юных, потому что они ещё не знают на сколько они хороши и привлекательны, только благодаря своей юности. Ты очень хороша, не сомневайся в этом и твоя молодая свежая грудь великолепна! Но не обязательно ее фоткать и посылать кому-то. Делай то что тебе приятно и не допускай того, что тебе неприятно. Фотки - это же не обязаловка! детка, это - отношения, не работа, это для тебя и ты можешь ВСЁ! Не ограничивай себя. Парень затеял свою эротическую игру, это твой выбор, участвовать или нет. Придумай СВОЮ игру, по своим правилам, давай парню "задания" которые тебя возбуждают. Играй так, что бы тебе самой было интересно. Рули своими отношениями, направляй сюжет. Почитай Шекспира, он - мастер любовных игр. В общем, осознай, что ты можешь быть активной, любой, ты хозяйка положения, сама себе хозяйка. Выбери актив, не будь пассивной жертвой обстоятельств, овцой, не имеющей своего мнения и своих целей.

Гость
#5

Я бы не отправляла. А вдруг поссоритесь или расстанетесь, а он это фото всем вашим знакомым скинет? Оно вам надо?

Гость
#6

не надо слать.
он может бросит тебя послезавтра и твои фото сольет в группы Курицы и петухи. *** и давалки.

в таких группах много интимных фоток которые парни слили

Гость
#7

они так считают, если шлет свои интимные фотки значит ***.

потом *** удалишь их и репутацию испортишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: