Гость
Статьи
На фоне пандемии …

На фоне пандемии мужчины показали себя во всей красе!

Я никогда не была сторонницей феминизма и часто вставала на сторону мужчин, но похоже теперь этому положен конец. Для меня явилось шоком то, что сейчас, когда всем казалось бы нужно сплотиться, с их стороны слышно только злорадство и мечты о том, как теперь женщины начнут отдаваться за банку тушёнки! Тут-то я и задумалась - а с чего мне уважать тех, кто сам признаёт, что до него могут снизойти только под страхом голодной смерти? Что за жалкое зрелище? И это - наши защитники?! Да уж лучше действительно голодная смерть, чем они.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с какого хрена вдруг мужчины = твои защитники? Равноправие так равноправие. Всё логично.

Киссссс
#2

Зачем вы с такими общаетесь???
Нормальные мужчины, найдут где заработать и еды домой принесут

Гость
#3

Вы не голодали и голод вам не грозит, поэтому все ваши заявления ни о чем. Когда будете голодать, тогда и будете писать, как вы готовы умереть, лишь бы не дать мужчине

Гость
#5
Киссссс

Зачем вы с такими общаетесь???
Нормальные мужчины, найдут где заработать и еды домой принесут

А какое автор имеет отношение к дому нормального мужчины? :)

Киссссс
#6
Гость

А какое автор имеет отношение к дому нормального мужчины? :)

????

Гость
#7

Мужчины низших сословий, как обычно не могут сложить 2+2. Бизнес переходит онлайн и на телефон. А кто в этом сильнее? Женщины. А производство сейчас замрет, мужики останутся без работы.

#8

Нормальные женщины найдут выход.

Гость
#9
Гость

Вы не голодали и голод вам не грозит, поэтому все ваши заявления ни о чем. Когда будете голодать, тогда и будете писать, как вы готовы умереть, лишь бы не дать мужчине

Я в 90е голодала. И за еду не продавалась

Гость
#10

Какой бизнес ты собралась вести по телефону, если производство встанет?

жена бедняка
#11

дичайший брэд
жэнщины сильны только втом, чтобы с телефона в инсте сидет и на вуман
так какой жэ это пизнэс?
пизнэс сейчас - -это рэальное производство

Гость
#12
Гость

Я в 90е голодала. И за еду не продавалась

И умерли от голода?

Гость
#13

Вижу в таком поведении только плюсы. Мужчины хотят жить рядом с женщинами, платя им консервами за совместное проживание. Взаимовыгодное сотрудничество.

Miss Anna Weber
#14

Автор, ну и окружение у Вас(( Я лично таких мужчин не знаю 🤷‍♀️

Гость
#15

Доставка, логистика, товары из дешевых стран, где производить выгоднее чем сейчас в рф. Все менеджеры мужчины будут заменены женщинами, которым можно платить немного меньше.

Гость
#16
Гость

И умерли от голода?

Стала стройнее и пережила благополучно

Алекс
#18

Доставка и логистика воздуха

Гость
#19

Отрицание? Тебя еще ждет торг, гнев и смирение

Гость
#20
Гость

Стала стройнее и пережила благополучно

То то и оно, что это была диета, а голод был в Ленинграде и люди крыс ели

Гость
#21

Где это такие мужчины с банками тушенки? Знакомые мужчины сссутся от коронавируса, ходят в строительных респираторах и резиновых перчатках. Сейчас их из дома не выманишь даже вагоном тушенки и писечки им не нужны, симптомы коронавируса ищут в себе.

Гость
#22
Гость

Какой бизнес ты собралась вести по телефону, если производство встанет? Сдавать писечку в аренду?

Секс по телефону. Мужикам одним скучно

Гость
#23
Гость

Мужчины низших сословий, как обычно не могут сложить 2+2. Бизнес переходит онлайн и на телефон. А кто в этом сильнее? Женщины. А производство сейчас замрет, мужики останутся без работы. Будут отлизывать на перекрестках у бабулек за их пенсию

Только не женщины, а индусы. В Великобритании из 10 богатейших людей 1 женщина и 5-6 индусов.
Вы-таки забываете, что ослабляя мужчин, власть финансовая переходит к тому, кто её поднимет - к мигрантам.

biohazard ☣️
#24

Так и женщины не лучше!! Вы же обзываете нас нищебродами и ещё по всякому! Считаете, что вас должны все содержать кругом, ползать. Но мужчины тоже люди, а современные тем более стали умнее! Короче одним словом - как вы к нам относитесь, так и мы к вам будем.

Гость
#25
Гость

Ты настолько туп? Доставка, логистика, товары из дешевых стран, где производить выгоднее чем сейчас в рф. Писечкой (в лучшем случае) , а то и жопкой пойдет торговать сварщик и монтажник. А все менеджеры мужчины будут заменены женщинами, которым можно платить немного меньше.

Если сварщик и монтажник останутся без работы, что ты собралась продавать тут из "дешевых стран" ? Да люди носки, мать его, зашивать начнут... Вот поэтому вас, баб, и не берут на серьёзную работу, тyпые как пробки...

Гость
#26

прикольно😆 за банку тушенки. вот блин мужики веселый народ😆

Гость
#27
Miss Anna Weber

Автор, ну и окружение у Вас(( Я лично таких мужчин не знаю 🤷‍♀️

А при чём здесь окружение? В своим окружении мужики таких мыслей разумеется не озвучивают - это чревато. Они приходят домой и вываливают свою гнусь с аноимных аккаунтов. Вот где можно увидеть истинное мужское лицо, а не в реале, наивная вы девушка.

Гость
#28

Например, тут на вуман, можно продавать рекламу и накручивать темы,чтобы поднять статистику для рекламодателя. Думаешь, мужчины этим занимаются?

Гость
#29
Гость

Только не женщины, а индусы. В Великобритании из 10 богатейших людей 1 женщина и 5-6 индусов.
Вы-таки забываете, что ослабляя мужчин, власть финансовая переходит к тому, кто её поднимет - к мигрантам.

К мигрантам и женщинам, все верно

Гость
#30
Гость

То то и оно, что это была диета, а голод был в Ленинграде и люди крыс ели

Вам бы эту диету. Картошка+ капуста. И ла,грудь от капусты не растет,если что.

Гость
#31
Гость

Вам бы эту диету. Картошка+ капуста. И ла,грудь от капусты не растет,если что.

если по качану в бюстгалтер засунуть, то вполне😀

Гость
#32

Кому твоя реклама будет нужна, если люди начнут на еде экономить?

Киссссс
#33

100%

747925
#34

Если мужчина хорош собой и я одинока, то я готова переспать и за кусочек сахара.. Был бы повод)))

Алекс
#35

Да не надо ей ничего объяснять! Она яркий пример того почему мир принадлежит мужчинам)

Гость
#36

Забавно там не столько это, сколько наличие сотен его единомышленников.

Денис Карпов, сегодня в 17:09
Жаль рисовать не умею. А то нарисовала бы две картинки. на первой - сидит такой дурень и мечтает (мечты тоже разрисованы) как к нему выстроилась очередь фотомоделей в бикини, а он придирчиво выбирает на фоне склада тушёнки.
Картинка два: сидят две тётки (страшненькие) и их разговор "Он уже подарил мне шубу, на очереди драгоценности, ...." (далее длинный список)" вторая "А ты ему за это что?" первая отвечает "Гречку варю", на фоне того идиота, двигающего мебель (или делающего ещё что-нибудь в этом роде).

Гость
#37

А с чего взялась порочная мысль, что эти защитники, те кого в своё время родители в институты пихали, чтобы от армии отмазать? Я вас умоляю. На этих надежд не просто нет, от них в случае беды бежать надо, подставят, предадут. Это я про тех, кто здесь пасётся. И спокуха, это они в случае катастрофы будут готовы на все, не в смысле работать, а продаться. Сами подумайте — навыки общения отсутствуют, или фекалии или сверхценный бред, все одиноки, значит двух слов в реальной жизни связать не могут, плюс вечно ноют, значит ещё и проблемы с работой. Они в обычной жизни ничтожества ленивые, а чего серьезно случись погибнут первые, перебив друг друга в драке за корку хлеба. Плюс проблемы с башкой — живут в мире, где женщины давно и успешно торгуют мозгами и проф навыками, а те, что красоту свою продают так эти им во все времена будут не по карману. Вот и злятся. Даже если развить самый страшный сценарий апокалипсиса, то они не добыть еду с оружием не сохмогут, ни жилище построить руками. Вымрут первыми.

Гость
#38
Гость

Вам бы эту диету. Картошка+ капуста. И ла,грудь от капусты не растет,если что.

У меня была картошка, лук, яблоки, семечки. Только это не голод ни разу

Анонимный_Некто
#39
Алекс

Ахаха, феерично)) вот яркий пример мозга женщины, которая не может сложить 2+2)

Что делают мужчины на женском сайте.

На счёт анонимности, можете возразить, сказав,мол, вот, меня Алекс зовут. Я заранее отвечаю, я тоже могу написать имя Валерия, но я не Валерия)

Гость
#40

Но им и в пандемию ничо не перепадёт.

Гость
#41

У мужчин нет обязанности вас защищать.

Утонченный Эстет
#42

Автор, за банку тушенки я не то что 1 женщину, но целый гарэм из 50 девушек снял(точно не считал, примерная цифра.Все стройные красотки, возрастом до 20 лет.
И пока Вы возмущаетесь, другие умные дамы - едят нещадно тушенку.
Так что зря Вы нос воротите от обладателей банки тушенки.Лучше вливайтесь, потом будет поздно.

Red 📢
#43

На этом форуме полно и женщин, как эти злорадствующие мужчины. Но я ещё считаю, что не все женщины(девушки) испорчены окончательно.

Киссссс
#44

Вы правы!

Гость
#45
Гость

Вы не голодали и голод вам не грозит, поэтому все ваши заявления ни о чем. Когда будете голодать, тогда и будете писать, как вы готовы умереть, лишь бы не дать мужчине

А нафига ему давать? Я лично и тушенки и гречки нормально запасла, больше чем многие) тем более, я ем как птичка, а мужики жрут как боровы. Мне моих запасов надооолго хватит)

Лена
#46
Гость

Стала стройнее и пережила благополучно

Что мужик делает кунилингус или нет?

Расмус
#47

Я - такой гад, как автор пишет! Я нашелся! Я еще 13-м году сказал - недвижимость и женщины подешевеют. И оказался прав. Очень красивые девочки по 4-тр/час в спб. Прям лялечки. Будем посмотреть когда проституция примет кубинский масштаб а-ля 90-е. А это будет. Ну банка тушенки - это мало наверное. Но три-пять банок и кусок мыла сверху - норм?

Гость
#48

Точно. И логики 0. Ибо женщины более запасливые, и круп всех видов у нас запас, и овощи замороженные, и закатки многие делают. Но некоторое *** в фантазиях еще дальше идет- всерьез считают что топ-модели выстроятся у его дверей в очередь за гречкой. Никак в башку не помещается, что накопления у нее есть, да ювелирка от поклонников. И папик имеется, как правило. Которому любые кризисы нипочем.

Гость
#49

Ну не содержи, тебя заставляют силком? Сиди себе поддрачивай в одинаре, как сейчас, ты самый умный, не сомневаемся. И не достанешься ни одной коварной бабе. Ибо гены твоего рода должны на тебе и закончиться, такова твоя миссия. А гречку нечего разбазаривать, вам с мамо она нужнее

засол
#50

автор спасибо за тему. теперь хоть буду знать цены ))

Утонченный Эстет
#51
Расмус

Я - такой гад, как автор пишет! Я нашелся! Я еще 13-м году сказал - недвижимость и женщины подешевеют. И оказался прав. Очень красивые девочки по 4-тр/час в спб. Прям лялечки. Будем посмотреть когда проституция примет кубинский масштаб а-ля 90-е. А это будет. Ну банка тушенки - это мало наверное. Но три-пять банок и кусок мыла сверху - норм?
Вас девочки Володя защитит. Пишите поправку в конституцию, что бы тети за корм не отдавались и что бы он вас под крыло взял за половину тушенки.

Что-то дорогие расценки в Питере. У нас в Москве и до кризиса за 2 т.р./час несложно было найти молоденькую,красивую, и что очень важно - стройную девушку.

#52

Классно. Это вы про 60 миллионов российских мужчин? Вот что за фигню Вы написали?