Гость
Статьи
Спать с инвалидом? …

Спать с инвалидом? Противно

Я приезжая издалека,я переехала на юга и надо как то зацепиться там (я нищая и у меня нет денег и жилья, бешеные деньги за съем я платить не собираюсь) и поэтому я решила замутить с тамошним мужиком. Главное , чтобы была своя квартира и чтоб пустил жить в свою квартиру. Нашла,это инвалид, говорит что буду жить у него но я должна ему секс. Некоторая финансовая помощь с его стороны. Спать с ним придется. Видела его, у меня просто омерзение- давать такому. Ну что мне делать?

Фея
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же не спонсор. Любой мужик захочет секса. Тут уж вам выбирать кому давать.

Дизель
#2

Что делать?
Научись деньги зарабатывать и живи за свой счет, если спать с кем-то тебе противно.

Гость
#3

Господи, а нормального любовника с матподдержкой не могла что ли найти? Разводка какая-то

#4

А что с ним, какой диагноз? Почему противно?

Гость
#5
Жанна

Он же не спонсор. Любой мужик захочет секса. Тут уж вам выбирать кому давать.

.
Ещё и не спонсор?? А смысл ей тогда от этого мужика?
Пусть найдёт любовника с материальной поддержкой и неинвалида.

Гость
#6

Автор,у всех свой потолок.
Не Вы в этой ситуации выбираете

Гость
#10

Была бы она молодой и красивой нищенкой, нашла бы если не мужа, то хотя бы любовника обеспеченного.
И на работу устроилась, там где требуется внешность.
А вообще тема разводка.

Гость
#11

Конечно спать за блага в любом случае будет противно, с малознакомым так вообще жесть. Накаченный красивый молодой спонсор это не частое явление, обычно старый лысый пузан-психопат, или типа того

Гость
#13

Что делать, найти другого не такого омерзительного, он же там на Югах не единственный.

Гость
#14
Гость

.
Ещё и не спонсор?? А смысл ей тогда от этого мужика?
Пусть найдёт любовника с материальной поддержкой и неинвалида.

А смысл нормальному обеспеченому мужику садить первую встречную себе шею. Какой смысл?

Гость
#15

Автор ты здесь выступаешь в качестве товара какой купец тебя купит зависит от тебя и от спроса. Ну если честно нищета ничего выбирать не может.

Гость
#16
Гость

Была бы она молодой и красивой нищенкой, нашла бы если не мужа, то хотя бы любовника обеспеченного.
И на работу устроилась, там где требуется внешность.
А вообще тема разводка.

А обеспеченному любовнику вы со своей стороны что можете дать?

Василиса
#17

Искать другого или работать телом.

#18

Девушка, научитесь себя уважать!
Не имеет значения, что мужчина- инвалид, дело в том, что спать ради выгоды- это настоящая мерзость.
Если вам неприятно, то зачем идти на такие жертвы? Всегда есть выход. Я считаю, что лучше поработать, чем заниматься таким

Автор
#19
Гость

Что делать, найти другого не такого омерзительного, он же там на Югах не единственный.

Ну вот, пока за его счет и в тепле жить буду искать нового мужа

Автор
#20
Гость

Конечно спать за блага в любом случае будет противно, с малознакомым так вообще жесть. Накаченный красивый молодой спонсор это не частое явление, обычно старый лысый пузан-психопат, или типа того

Ну надо ведь тех кто согласен за свой счет пустить жить в свою квартиру. Не каждый еще согласен "сразу сьехаться". Я из противной периферии, откуда хочу уехать..
Вариант : Пашу на двух работах сутками ,отдавая 70% зарплаты за удовольствие жить в сьемной квартиры - не расматриваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: