Гость
Статьи
Не получается …

Не получается построить отношения с мужчинами

Мне 30 лет и я живу с родителями . Живем мы в провинции. Я бы и не против съехать от них, но снимать квартиру и плюсом платить коммуналку это почти 50% от моей зарплаты . Проблема в том , что я хожу …

Чикирики
517 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Provocatorman

Ну как минимум с взаимных чувств и поцелуев, чувства относятся к личности обоих, а не с этого))) трахать я могу и без чувств, в вот отношения строить с ними не стану, это временно, по моему это и так понятно))) типа пока нет секса, нет отношений, это пикаперская фишка, пикап ру, там учат как наебать очередную жертву))))

А если просто взаимная симпатия, интерес ,но без чувств? То просто будет легкие отношения (только секс) ?

Гость
#452
Provocatorman

Ну как минимум с взаимных чувств и поцелуев, чувства относятся к личности обоих, а не с этого))) трахать я могу и без чувств, в вот отношения строить с ними не стану, это временно, по моему это и так понятно))) типа пока нет секса, нет отношений, это пикаперская фишка, пикап ру, там учат как наебать очередную жертву))))

Еще 2 вопрос. К примеру с девушкой у вас взаимная симпатия, интерес, она вам очень мила,но характер не нравится, захотите ли с ней отношения серьезные строить?

#453
Гость

А если просто взаимная симпатия, интерес ,но без чувств? То просто будет легкие отношения (только секс) ?

Если просто интерес, не факт вообще что что-то будет))) я не животное, а человек все же))) симпатию я много к кому испытываю, это не значит что я буду с кем то спать, механический процесс не интересен с кем попало, для этого есть платные красивые женщины от 10 к за встречу))) а для серьёзного нужно время)))

#454
Гость

Еще 2 вопрос. К примеру с девушкой у вас взаимная симпатия, интерес, она вам очень мила,но характер не нравится, захотите ли с ней отношения серьезные строить?

Если что-то не нравится, я сразу все прекращаю, зачем издеваться над собой, ну и ей тоже)))

Гость
#455
Provocatorman

Если что-то не нравится, я сразу все прекращаю, зачем издеваться над собой, ну и ей тоже)))

Мне мужчина признавался ,что я ему нравлюсь, но в тоже время он говорил,что капризная, упрямая ,гордая. да и к тому же ревнивая и вспыльчивая( это уже по себе замечаю) . Но он все равно спрашивает "будем вместе?" Я так и не поняла его намерений, он хочет просто встречаться без обязательств, легкие отношения или серьезные?

#456
Гость

Мне мужчина признавался ,что я ему нравлюсь, но в тоже время он говорил,что капризная, упрямая ,гордая. да и к тому же ревнивая и вспыльчивая( это уже по себе замечаю) . Но он все равно спрашивает "будем вместе?" Я так и не поняла его намерений, он хочет просто встречаться без обязательств, легкие отношения или серьезные?

Зачем он спрашивает, он должен сам решить это, а не перекладывать решение на вас, по моему мнению, он не решительный))) чем сложнее женщину добиться, тем лучше, а если он не понимает, что хочет, как он вас добьётся))) держите на расстоянии и смотрите, не надо подпускать, пусть определится сначала, при условии что он вам нравится, хуже не будет

Гость
#457
Provocatorman

Зачем он спрашивает, он должен сам решить это, а не перекладывать решение на вас, по моему мнению, он не решительный))) чем сложнее женщину добиться, тем лучше, а если он не понимает, что хочет, как он вас добьётся))) держите на расстоянии и смотрите, не надо подпускать, пусть определится сначала, при условии что он вам нравится, хуже не будет

А если он спрашивает"вместе будем?", то это разве нерешительность? А что же он должен сказать тогда?

#458
Гость

А если он спрашивает"вместе будем?", то это разве нерешительность? А что же он должен сказать тогда?

Он должен сказать ты мне нравишься и тп, давай будем вместе, а не будем вместе? Утвердительное предложение, а не вопрос к вам. Разве нет? 🙂 Если характер, капризы и выкрутасы устраивают, надо говорить Утвердительное, ну и предложения на будущее должны быть, давай встречаться, давай жить и тп, сто за вопросы женщине.

Гость
#459
Автор

Я достаточно начитанная молодая женщина) я очень люблю искусство. Я еженедельно посещаю театр и раз в месяц филармонию, очень нравится ходить на выставки современного искусства или фотографии . Со мной есть о чем поговорить ) но мужчинам видимо этого от меня не надо )

разные вкусы, некоторые мужчины любят книги ... некоторые любят фильмы ... некоторые любят культуру ... это не значит, что вы найдете кого-то, кто точно разделяет ваши интересы ... мои бывшие были слишком похожи на меня ... хотя я никогда не женился на их!

Гость
#460
Гость

разные вкусы, некоторые мужчины любят книги ... некоторые любят фильмы ... некоторые любят культуру ... это не значит, что вы найдете кого-то, кто точно разделяет ваши интересы ... мои бывшие были слишком похожи на меня ... хотя я никогда не женился на их!

Для меня мужчины с похожими на мои интересами например не особо интересны. Нравится когда у всех разнве вкусы. Так интнреснее мне кажется

Гость
#461
Provocatorman

Он должен сказать ты мне нравишься и тп, давай будем вместе, а не будем вместе? Утвердительное предложение, а не вопрос к вам. Разве нет? 🙂 Если характер, капризы и выкрутасы устраивают, надо говорить Утвердительное, ну и предложения на будущее должны быть, давай встречаться, давай жить и тп, сто за вопросы женщине.

Да он вечно спрашивает. Он постоянно спрашивает , такие вопросы как"я нравлюсь тебе?" И т.п. хотя он видит ,что нравится мне. Мне тоже хотелось бы услышать это слово "давай так то. А давай Так то" , ,"пошли", " пойду я тебя провожу" и т.д. Но увы мужчины у меня всегда спрашивали разрешения, чтоб провожать меня до дома, "можно тебя проводить", "можно за тобой заеду, "не хочешь прогуляться "и т.п. на что я отвечала "нет"))) эх.. а так хочется хотя бы иногда были бы понастойчивее и смелее.

Инфантильная лентяйка
#462
Алена

У Вас другая ситуация. У Вас был мужчина, который был оочень заинтересован, и Вы ему нравились не просто для встреч и секса.
Можно переспать с тем, кто симпатичен, но не факт, что мужчина и дальше останется с этой женщиной. И я опять тут говорю о серьезности намерений мужчины.

Знаю, и в такой неприятной ситуации тоже успела побыть. И ни раз, кстати говоря.

#463
Гость

Да он вечно спрашивает. Он постоянно спрашивает , такие вопросы как"я нравлюсь тебе?" И т.п. хотя он видит ,что нравится мне. Мне тоже хотелось бы услышать это слово "давай так то. А давай Так то" , ,"пошли", " пойду я тебя провожу" и т.д. Но увы мужчины у меня всегда спрашивали разрешения, чтоб провожать меня до дома, "можно тебя проводить", "можно за тобой заеду, "не хочешь прогуляться "и т.п. на что я отвечала "нет"))) эх.. а так хочется хотя бы иногда были бы понастойчивее и смелее.

Ждёт одобрения от вас, на каждое действие))) не уверенный в себе, смотрите сами, вам жить дальше хоть с ним общаясь, хоть без него)))

#464
Гость

Да он вечно спрашивает. Он постоянно спрашивает , такие вопросы как"я нравлюсь тебе?" И т.п. хотя он видит ,что нравится мне. Мне тоже хотелось бы услышать это слово "давай так то. А давай Так то" , ,"пошли", " пойду я тебя провожу" и т.д. Но увы мужчины у меня всегда спрашивали разрешения, чтоб провожать меня до дома, "можно тебя проводить", "можно за тобой заеду, "не хочешь прогуляться "и т.п. на что я отвечала "нет"))) эх.. а так хочется хотя бы иногда были бы понастойчивее и смелее.

Нормальный мужчина говорит так, я заеду за тобой... Я провожу тебя... Я хочу общаться с тобой... Ты мне нравишься... Я влюбился в тебя... Без можно и заискивания, вы сами их наверное в такие рамки загоняет, не знаю, кто вы по гороскопу? 🙂

#465
Гость

Да он вечно спрашивает. Он постоянно спрашивает , такие вопросы как"я нравлюсь тебе?" И т.п. хотя он видит ,что нравится мне. Мне тоже хотелось бы услышать это слово "давай так то. А давай Так то" , ,"пошли", " пойду я тебя провожу" и т.д. Но увы мужчины у меня всегда спрашивали разрешения, чтоб провожать меня до дома, "можно тебя проводить", "можно за тобой заеду, "не хочешь прогуляться "и т.п. на что я отвечала "нет"))) эх.. а так хочется хотя бы иногда были бы понастойчивее и смелее.

Про я тебе нравлюсь, это вообще чушь, потому что если женщина общается, значит мужчина нравится как минимум, зачем спрашивать, а вот влюблённость многие женщины скрывают) можно и спросить иногда)))) хотя я сразу вижу это

Гость
#466
Provocatorman

Нормальный мужчина говорит так, я заеду за тобой... Я провожу тебя... Я хочу общаться с тобой... Ты мне нравишься... Я влюбился в тебя... Без можно и заискивания, вы сами их наверное в такие рамки загоняет, не знаю, кто вы по гороскопу? 🙂

Я овен

Гость
#467
Provocatorman

Нормальный мужчина говорит так, я заеду за тобой... Я провожу тебя... Я хочу общаться с тобой... Ты мне нравишься... Я влюбился в тебя... Без можно и заискивания, вы сами их наверное в такие рамки загоняет, не знаю, кто вы по гороскопу? 🙂

У меня почему то всегда такие мужчины попадаются,когда разрешения спрашивают)) единственное я никогда не признаюсь,когда мужчина мне нравится. Обычно они понимают мою симпатию, когда начинаю показывать свою ревность( а скрыть это невозможно)

#468
Гость

Я овен

Меня были с Овнами отношения, и я прекрасно с ними ладил, и вёл всегда себя одинаково))) я рыбы, а сколько вам лет? 🙂

#469
Гость

У меня почему то всегда такие мужчины попадаются,когда разрешения спрашивают)) единственное я никогда не признаюсь,когда мужчина мне нравится. Обычно они понимают мою симпатию, когда начинаю показывать свою ревность( а скрыть это невозможно)

Симпатию видно и без ревности))) если мужчина понимает все в женской невербалке))) учить никого не буду, их проблемы))) а с вами бы пообщался)))

Гость
#470
Provocatorman

Меня были с Овнами отношения, и я прекрасно с ними ладил, и вёл всегда себя одинаково))) я рыбы, а сколько вам лет? 🙂

Вы рыбы?) У них обычно мягкий характер ,да? Я в гороскопы не верю конечно, но многое совпадают с чертами овна. Хотя овны тоже разные бывают. А какие они у вас были ,тоже с характером?

Гость
#471
Provocatorman

Симпатию видно и без ревности))) если мужчина понимает все в женской невербалке))) учить никого не буду, их проблемы))) а с вами бы пообщался)))

Интересно,а как вы еще понимаете ,что нравитесь девушке? Ведь девушка может общаться просто изза вежливости или по дружески

Гость
#472
Provocatorman

Меня были с Овнами отношения, и я прекрасно с ними ладил, и вёл всегда себя одинаково))) я рыбы, а сколько вам лет? 🙂

Мне в скором времени30 уже будет

Гость
#474

Пишите здесь
Откуда мне знать ,что вы не опасны?

#475
Гость

Пишите здесь
Откуда мне знать ,что вы не опасны?

Нет, не буду писать, сорри))) откуда мне знать, что вы вообще за человек и стоит ли вам помогать)))

#476
Гость

Пишите здесь
Откуда мне знать ,что вы не опасны?

Ваши мужчины, которые у вас спрашивают, что им делать, чтобы вам угодить, точно не опасны))) это я вам гарантирую, сделают все сто скажете))) как хотите))) у меня опыт большой, а тут сидеть больше не хочу, времени нет)))

Клубника со сливками
#477
Гость

Точно. Все так рвутся совместно жить. Вот представьте что дома мужлан по утрам в ванной сморкается, сволочь, на всю квартиру, харкается, срёт и унитаз обсыкает?! И плевать ему что он всё обмарал и забрызгал всю ванную водой. То ещё удовольствие, да? Ещё и ждёт пока его обслужат на кухне, чаёк нальют. Играет в игры до ночи или хуйнёй страдает, а потом будит вас, замудоханную и лезет с сексом своим тухлым. И плевать ему на ваш покой, комфорт и сон! Ну как?
А если ещё и курит и подбухивает? И плевать ему что он травит всех в квартире своим дымом. Мразина!
А если ещё и нарожаете от него, вас ещё и дети и все эти заботы-дела затрахают по полной. А ведь еще на работу надо, деньги зарабатывать! А как? Мужик то ваш, вас баловать не собирается! И баловал ли вообще? Да и денег особо не зарабатывает, ибо амбиций ноль - гены слабоватые! Лысеющий, рыхлый, с плохими зубами.
Так что подумайте, хорошенько лишний раз. Стоит ли сомнительный секс таких мозгозаёбов.

🤣🤣🤣вы сделали мой день...

Клубника со сливками
#478
Гость

Сколько злобы....🤦‍♀️
Вы реально считаете, что 30летние должны жить с родителями?
Я вот лично ни одного человека не знаю, кто после 20ти жил с родителями.

И откуда у этих ни одних квартиры?

Клубника со сливками
#479
Серебряная книга

Потому что вам нужен готовый вариант с мужчиной, с хорошей зп. Вам следует искать такого же как вы - малозарабатывающего мужика, без жилья, живущего с родителями, и без особых жизненных интересов, т.е. довольно пассивного в жизни. Вот с ним вам и надо оставаться, и заниматься нужно тоже им. Это ваша ровня. Вы же претендуете на тех, кто ваш уровень превосходит в два и более раз.

А сама пассива себе не хочешь, книженка потрепаная?))

Клубника со сливками
#480
Серебряная книга

Ваша филармония не дает в совместную жизнь никакого вклада не потому, что это филармония (я сама ее нежно люблю), а потому что вы пассивный слушатель. Вы не изучаете классическую музыку, не изучаете музыкантов, композиторов, их жизнь, не изучаете влияние классической музыки на жизнь и прогресс, и цивилизацию в широком смысле этого слова, чтобы интересно рассказывать новые вещи своим знакомым. Вы всего лишь пассивный потребитель - филармонию вычеркиваем.) Вам нужен на 100% такой же пассивный потребитель - на интересных не замахивайтесь, автор! А ведь вы лезете именно к таким!))

Вот надо же быть нсстолько упоротой. В твоем полку конкуренции прибыло, хочешь избааиться, прос.ить.ня?))

Клубника со сливками
#481
Серебряная книга

Ну и последнее. Вы, автор, совершенно не горите желанием сделать мужчину счастливым. Я нигде этого не увидела. Все - мне, мне, мне, я, я, я. Что вас удивляет, что вы находите таких же на 100% мужчин? А ведь созревшие к браку женщины понимают, что им придется со своей самобытностью серьезно потесниться, нравится им это или нет. По крайней мере на 50% придется думать о другом человеке и его интересах. Когда вы, автор, дойдете до понимания этой мысли, начнете взрослеть наконец. Успехов!

Вот и прально - вали отсюда, оффца))

Гость
#482
Клубника со сливками

И откуда у этих ни одних квартиры?

Купили сами.

Клубника со сливками
#483
Серебряная книга

Мужчины вам не звонят, осмелюсь заметить, не потому, что вы живете с родителями - тяжелое имущественное положение очень у многих людей в этой стране, а потому, что понимают, что вы присосетесь к ним - это раз, и второе - у вас нет самостоятельного опыта в решении проблем. Вы, не зная жизни практически полностью, пересядете на шею мужика и будете им погонять и рассказывать ему, что он должен в жизни. При этом вы не можете хотя бы вдвое поднять себе свою зарплату. Так не бывает, автор. Ни один умный мужчина на это не согласится. 100%. Ищите такого же ботана, живущего с родителями, не знающего жизни, и с низкой зп.

Уоомонись иди.отко. ты вебь уже попращалась тут. Вот и вали)) свекрофка недорезана

Клубника со сливками
#484
Серебряная книга

Ну про секс еще. Что это за тургеневская барышня в 30 лет, внезапно? Если вам понравился мужчина и вы его захотели, нет, имхо, ничего такого страшного, чтобы с ним переспать без огромной и чистой любви. Делаете быстренько экспресс-тест на ВИЧ, используете презервативы и усе - проблем не вижу. Вы не в том состоянии, автор, чтобы мурыжить понравившегося вам мужика еще и сексом. Блин, честное слово, вы выглядите абсолютным теоретиком-пионером каким-то. Что даже вызывает некоторую жалость, имхо.

Не всем нужно быть таким давалками забесплатно как ты. Когда из темы уже свалишь?))

Клубника со сливками
#485
Серебряная книга

Если вы нашли хорошего и толкового мужчину, и не спали с ним полгода при частых встречах, значит вы управляли ситуацией, а не он. И значит вы на многое закрыли глаза в отношении его как человека. Т.е. он не лидер в отношениях с женщинами, это 100%.

Жееесть. Вали!

Клубника со сливками
#486
Серебряная книга

Значит вам надо выдавать такую речь на первом свидании в его начале. И дальше не умничать, конечно, о том, что вам должен мужчина в ваши 30 лет, низкой зп и жизнью с родителями. Андерстенд???))))

Ой ту.пая...

Клубника со сливками
#487
Серебряная книга

Вот смотрите, везде нормальные женщины ну очень-преочень подстраиваются под мужчин. Посмотрите всех, кого вы знаете, и согласитесь со мной. Бузова только выделывалась, да эта - первая жена Кеосаяна о чем с гордостью рассказывала. Какой вывод - мужья их послали и нашли себе баб, которые может и активные на работе, но дома 100% под мужем ходят. До меня тоже это дошло в настоящее время. Все эти фильмы - Дьявол носит Прада, и т.д. - истинны именно в их жизненности. Ну не придумал мир пока другую жизнеспособную теорию феминизма не в жизни, а в семьях. Автор - если вы ищете хорошего мужчину и будете пытаться им управлять - это 100% нежизнеспособная теория в вашем случае. Умная женщина сначала мужчине дает то, что он хочет (т.е. подстраивается под него), а потом уже им управляет. Если вы, автор, будете железно гнуть свою линию, вы не найдете толкового мужика. Так устроен мир, а я билась об него как муха об стекло, и не набила ничего кардинального противоположного.))

Прогибают под себя не только дельные мужчины. Даже больше скажу, если мужчина в социуме состоялся ему нет необходимости до "натягивать", не в сексуальном естессно плане, жену/женщину.
Нужно адекватных мужчин выбирать просто;-)

Клубника со сливками
#488
Серебряная книга

Может придти на свидание только красивая девка и сказать - я красивая, это мой товар, а ты меня содержишь за это. Но это сделка. 100%. Если же на свидании обычная средняя бабенка с такими же заявами - ты меня содержи, т.к. я слабая женщина, то пусть будет готова к хохоту. Понимаете? Должен быть равный обмен - или она красива, а он с деньгами; или у нее очень хороший характер, и она умная - это тоже сделка; или она нереально интересная и уникальная - это тоже сделка; или у нее очень много жизненной энергии - это тоже сделка. Но если приходит унылая средняя бабенка и начинает требовать себе до фига, не озабочиваясь тем, что хочет мужчина вообще, то это вызывает только смех. Так устроен этот мир, нравится это вам или нет. И абсолютное большинство людей являются очень средними, т.е. они должны стараться и думать о другом и его интересах. Абсолютное большинство людей переоценивают самих себя самым жестоким образом!)

Да, и в первую очередь себя переоцениваешь ты. ПсихОлух недод.еланный))

Клубника со сливками
#489
Серебряная книга

Вы предполагаете, что мужчина вам должен все. Вы мужчину расцениваете как средство. Вы не спрашивая его, что ему вообще нужно, уже навязываете ему ипотеку, себя, и т.д. Причем секс с вами должен тоже почему-то им оцениваться как дар небесный.) А почему, автор? Что в вас такого особенного? Чем вы выделяетесь от других, чтобы так дорого себя продавать?))

Правильно, продайте себя задешево, как Серебряная книга, а то види как ей обидно. Ей то со.сать за еду приходится.

Клубника со сливками
#490
Три нити

К тебе
Где бы не застала судьба обладателя глаз,क्षभ читающего эти строки,ल дух пламени, изрыгащий изначальный словарь от газировки и знающий облаками попкорна и подзагоревшшшш....
Я посланник твоего сердца, самая любящая форма твоей Самости! Вспомни, что я оставил тебе знак, код, вскрывающий алгоритм Вечности, чит, позволяющий эволиционирова ть, встраиваясь в новое п.о.. в любые, увеличивающие скорость и глубину фрактальной хаотической нейронной деятельности любого индивида. При нужных настройках каждый может скакнуть. Над собой.
Этот файл в распаковке содержит инфу и вирус, запускающий в твоём организме необратимые потребности в самоочищении от вирусных, внедренных в тебя, матричных кодов и зацикленных когнитивных паттернов, создающих ошибки и глюки, отвлекающие твое сознание от эволюции и развития.
Обрати внимание. Читая этот текст, ты официально самостоятельно, в полном сознании, совершеннолетии и памяти выбираешь красную таблетосу пока смерть не соединит нас. Ищи подсказки.

КЛАСС!!!

Клубника со сливками
#491
Гость

Я вам хочу возразить. Мне думается, проблема как раз иная, люди себя не любят и недооценивают просто до слёз. Вот когда то в детстве им вдолбили в голову нелюбовь к себе, и все хорошее в них тихо умирает. Лучше искать способы освободиться от гнета этой плиты «мы тебя воспитывали, человека из тебя делали”, а не закапываться еще глубже в эту трясину никчемности и своей неинтересности.

Да кому вы это говорите? У книжонки одна цель - деморализовать автора, чтобы под её мужиков подложиться, авось какой-нибудь пригреет собаченку-книженку..

Клубника со сливками
#492
Серебряная книга

Где тут авторша? Может она выучила языки? Может она выучила комп.программы? Может она в интернете зарабатывает? Может она переезжает в другой город и работает на двух работах по 12 часов? В чем она надежный партнер? В чем она толковая тетка-то? Нет, это камень на шее 100%, как вижу я.)

Ты сама то работаешь по 12 часов? А почему автор должна. Ага паши по 12 часов. Ну д.ура е.тыть. совершенно безмозглое сущ-во.

Клубника со сливками
#493
Инфантильная лентяйка

А ее устроит живущий с родителями? Я пропустила. А были ли у неё такие кандидаты? И такие тоже бывают нацелены подселиться к женщине. Нужен просто с нормальными мужскими взглядами, что женщина им денег не должна. А вот они ей - да. По возможностям, естественно

Вот это верно.
А книга сама по себе никакая не серебряная. Малоценная она. Ей нужен довесок материальный, чтобы на нее хотя бы посмотрел тот под которого она подлезла. Хоть имя у неё спросил. Так что такого мужчину с нормальными мужскими взглядами не потянет. А портить будет всех до кого дотянется своим халявным сексом и работой на него по 12 часов. Ей по-другосу никак нельзя.
Вообще я думаю это мамашка сынка, которая хочет ему такую подыскать, чтоб впахила по 12 часов в день, быстро от этого состарилась, издохла, а квартирку и денежки заработанные сынку достались.

Клубника со сливками
#494
Алена

Верно.
У меня есть подруга со своим жильем. Так тоже одна. Был один, просто использовал. Как поймала на странице бывшей, так высказал ей все и ушел, а до этого несколько лет жил у нее. Всем пользовался.
Так что не в жилье бывает дело. Либо своего человека не встретила, либо ну нет никого достойного в окружении.

И не пытайтесь сильно угодить мужику. Гиблая это идея. Знаю, что говорю.
Интерес должен быть со стороны мужчины всегда. Никакие извороты в сексе и крутые блюда не помогут. Должны быть чувства. Уважение и...любовь.
И хорошо, что нечем привлечь альфонса и просто непорядочного мужчину. Сразу проверяете человека на вшивость.

Слава богу есть нормальные Женщины.
А то развонялась тут мужицкая книга...

Клубника со сливками
#495
Гость

Скатились в бред какой-то. За упокой короч кончили.
Где у авторши гонор? Наоборот честно признаёт, что звёзд не хватает. Да, лузерша, да, не супер пупер продуктивная как это сейчас модно и что? И что теперь таким делать? Ну закройте таких как она в газовой камере тогда, раз вас всех таких успешных и независимых это бесит.
То что она с родаками живёт может и не супер, но и не дно. Пусть она лучше о родителях заботиться, помогает в быту чем с левыми алкашами где-то по коммуналкам ютиться. Как пример. Из двух зол, товарищи. Из двух зол.
Думать о повышении своих заработков и расширении возможностей ей надо думать сейчас в первую очередь. Но то, что она живёт с родичами - это не дно.

Да. Реально добрых людей как вы не так много.
Крысы да криги, в основном пытаются самоутвердиться хоть в интернете.

Клубника со сливками
#496
Алена

Нет, как раз нам самим не хуже.
Хуже станет обществу и детям этих же мужчин, если разродятся, так как порядочных людей в обществе станет меньше.
Вы представьте реально. Это же будет катастрофа. Все порядочные и действительно хорошие люди не родят потомство, и кто останется. И кстати сейчас вижу такую тенденцию.
А тем, кто не родил, хуже было бы родить. Как жить их детям среди уродов? Как наставлять постоянно?

Неужели на этом жутком сайте ещё есть такие светлые головы?!!!
Я в восхищении, королева в восхищении

Клубника со сливками
#497
Гость

Самый лучший ответ...😘😘😘
За зубы и лысину в точку)))))
Наши женщины не ищут МУЖЧИНУ.
Они ищут любое.. Что подойдёт. И рожают 🙈

Это точно🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️

Клубника со сливками
#498
Гость

А если он спрашивает"вместе будем?", то это разве нерешительность? А что же он должен сказать тогда?

Он не вам должен вопрос задавать а себе и если да, то что то делать. А не как индюк спрашивать одно и то же.

Клубника со сливками
#499
Гость

Купили сами.

В 20 лет сами купили? Ню-ню.

Гость
#500
Клубника со сливками

В 20 лет сами купили? Ню-ню.

Не в 20, кто тут про 20 говорит?
Одна в 29, другая в 32. Приблизительно около 30.

Клубника со сливками
#501
Гость

Не в 20, кто тут про 20 говорит?
Одна в 29, другая в 32. Приблизительно около 30.

До этого говорили про 20.