Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы?

Постоянно думаю об одном человеке,когда засыпаю,когда просыпаюсь,постоянно в голове мысли,что очень хотела бы с ним переспать. Но блин,единственное что мне в нем нравится,это только его руки,но все не из за них,это точно. Когда смотрю на его фото,у меня наоборот,отвращение к нему,совсем не в моем вкусе. Кто то скажет,что это из за нехватки секса,но с этим у меня все в порядке,он регулярный) как выкинуть из головы,того о ком я постоянно думаю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Тараканов надо кормить. Переспите. От груза одного избавитесь, приобретете вагон новых. Дерзайте...

#2

Я долго не могла выбросить человека из головы, год не находила себе места. потом нашла статью и стало намного легче, после того, как начала выполнять все эти этапы.

А
#3

Автор,та ж фигня..причём мне нравится как человек целуется,переспали -в постеле эгоист,скорострел и вообще никакой,а целуется так,что придётся опять ахаться.

Али-баба
#4
А

Автор,та ж фигня..причём мне нравится как человек целуется,переспали -в постеле эгоист,скорострел и вообще никакой,а целуется так,что придётся опять ахаться.

))) Тяжела доля женская.

Оптимистка
#5

Когда будете спать, голову ему подушкой накройте...

А
#6
Оптимистка

Когда будете спать, голову ему подушкой накройте...

На хрена?

Оптимистка
#7
А

На хрена?

Чтобы только руки его видеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: