Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Расстались уже пол.года назад по его инициативе, а я до сих пор не могу придти в себя. Вместе были год, сказал, что очень хорошая, но не любит - я его отпустила. Эти пол.года я просто существую. Дни расписаны работой, увлечениями - но все это не помогает. Даже пыталась начать новые отношения - не то. В первые 2 месяца мне было очень плохо, я была в шоке, каждый день засыпала в слезах и надеялась, что он вернётся. Порой, кажется, будто я забыла, но стоит попасть в какую то ситуацию связанную с ним, либо даже наткнуться на фильм который идёт по телевизору, который мы с ним смотрели - предательски нахлынивают воспоминания. Все это время, я его не вижу, не слышу и очень скучаю по нему. Девочки, не знаю, зачем я это пишу. Наверное, хочу выговориться, и если кто то был в подобной ситуации, послушать, кто и как справился с этим.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тоже расстались мес назад ,я сама ушла от него ,он вел себя так ,чтобы ушла .были ссоры уже он не переживал. Не могу забыть плачу ,вспоминаю ,злюсь ,думаю ,что уже не смогу найти другого ,он был лучший .просто меня не любил ,любил только себя и своих друзей .мне кажется он не навидит женщин ,не верит в любовь ,в то что его могут любить,заботится о нем ,думать ,переживать .

Гость
#2

Чего именно не хватает? Для того чтобы вернулся как раз таки нужно забыть, отпустить его

Xa_ndra
#3

Дайте себе время. Если вы сильно любили, должно года два пройти. Это как при потере близкого , будто он умер. Можно к психологу еще походить, тогда легче и быстрее процесс пройдет

Гость
#4

У меня один в один.. тоже пол года прошло...
К психотерапевту собираюсь

Гость
#5

от меня ушел любимый в сентябре. я его очень сильно люблю, а он меня нет. ни дня без слез не обходится.эти воспоминания как нам было хорошо вместе... честно говоря, жить мне не хочется..

Гость
#7

Расстались с парнем, наверное, уже 1,5 года назад. До этого были знакомы 4 года и были лучшими друзьями. Расставание произошло по причине постоянных ссор, скандалов, ревности. А так же, когда все остальные узнали, что мы вместе, начались обзывательства (ты что? Тупая? Он же урод). И так по кругу. Расставание было очень шумным, громким, что он тогда мне только не высказал. После этого начал рассказывать всем, что у нас было в постели и какая я. Это был нож в спину. Начал называть *** и *** Я сердцем понимала, что не могу без него, а трезвый ум твердил, что я буду мучаться, что нет у нас продолжения. Знаете, я его продолжала любить и тогда, когда меня все начали называть *** из-за него. Что это? Так вот, я ему писала несколько раз, чтобы наладить общение, стать друзьями, тк для меня он был всегда хорошим. Он постоянно отказывался. Тогда я нашла другого человека, он заглушил боль, но не полностью. Нужно время. Вы его никогда не забудьте, это урок, воспоминание, прошлое. Просто смиритесь, что он далеко, в прошедших годах. Займитесь собой, пойдите на йогу, отрастите шикарные волосы, пойдите на курсы рисования, в зал.. живите для себя и своей НОВОЙ ЖИЗНИ.

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема