Гость
Статьи
Женщины, как вы этого …

Женщины, как вы этого не понимаете?

1) если мужчина заводит интимные темы это не значит что ему только секс нужен, он хочет убедиться что вы без дефектов, просто покажите немного сексуальности и все.
2) Мужчина подходит и знакомится тогда когда чувствует что девушка этого хочет, если вы вечно с подругой, или сидите с видом что вас все за*бало, или в соц сетях вы общаетесь отстраненно то никто к вам инициативу не проявит
3) Не отрывайтесь от реальности, реальные мужчины это те что перед вами, а не те что вы выдумали, пока вы это не поймете на личной жизни можно ставить крест.
4) Современный мужчина никогда не станет заботиться о самостоятельной женщине, просто нет такого инстинкта, мы заботимся о слабых а не о сильных, выбирайте одно из двух
5) Не сидите на сайтах знакомств, вам будут лайкать и делать комплименты и в 25, и в 35, и 55 лет если вы еще не поняли, но отношения у вас от этого не возникнут, их нужно строить с каждым человеком отдельно, а не общаясь с 5ю парнями одновременно. Да, иногда знакомства на СЗ к чему то приводят, бывает, но по мимо всего прочего там еще есть миллионы женщин которые в пустую тратят время.
6) Большинству мужчин реально ВСЕ РАВНО кого тра*ать, если вам поднимает самооценку то что вас хотят, ну флаг в руки.
7) Перестаньте вкладывать в себя любимую, в свой офигительный образ, все это не нужно, просто научитесь выстраивать отношения
8) И перестаньте влюбляться в тех кому на вас пофиг) в женатых, в недоступных, в парней с других городов и т.д. Вы просто кормите этих паразитов, дарите им любовь, а они ее принимают и дарят кому то другому, уж поверьте. К томуже любите вы не их самих, а образ выдуманный вами же.

Артур
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мы как-то без твоих советов создаем семьи и счастливы, еще одно чучело вебинар по личностному росту посетило и стало просветленным

Крем от старых морщин
#2

Нормальный любящий мужчина будет о самостоятельной заботиться. Ему нет необходимости искать слабую овечку, чтоб "мужиком" себя чувствовать.

Анонимъ
#3

Артур, не мечи бисера перед свиньями!

Гость
#4
Крем от старых морщин

Нормальный любящий мужчина будет о самостоятельной заботиться. Ему нет необходимости искать слабую овечку, чтоб "мужиком" себя чувствовать.

Слабые мужчины вообще ни о ком не заботятся.

Гость
#5

Плевать хотели на ваших парней. Я со своим оралом не расстанусь и поднимать самооценку падшим женщинам не буду.

Писюшка
#6

Почему из других городов не знакомиться?что в этом такого?

Лилия
#7

...написал дефективный)) да кому ты нужен? Иди к мамочке обратно на пирожки и *** потихоньку

Гость
#8

Как показать сексуальность мужчине так, чтобы он не подумал, что женщина готова с ним уже трахаться?

Писюшка
#9

Автор женщины сами разберутся с кем им знакомиться без твоей помощи

Артур
#10
Писюшка

Почему из других городов не знакомиться?что в этом такого?

Это из серии - хорошо только там где нас нет, что не есть правда

Лилия
#11
Писюшка

Автор женщины сами разберутся с кем им знакомиться без твоей помощи

Чтоб вы! Вдруг свои деньги мы потратим на себя, а не на курсы «готовлю борщ как его мамО»

Лилия
#12
Артур

Это из серии - хорошо только там где нас нет, что не есть правда

О, пошла песня «где родился, там и пригодился». Как это женщины посмели искать лучше и сравнивать? Ахахах

❤️❤️❤️
#13

Я женщина. И с каждым пунктом, согласна

Писюшка
#14
Артур

Это из серии - хорошо только там где нас нет, что не есть правда

Хорошо Там где есть мы )

Писюшка
#15

Хорошо Там где есть мы )

Крем от старых морщин
#16
❤️❤️❤️

Я женщина. И с каждым пунктом, согласна

А в другой теме ты мужиком была)))

Писюшка
#17
Лилия

Чтоб вы! Вдруг свои деньги мы потратим на себя, а не на курсы «готовлю борщ как его мамО»

Не поняла?

❤️❤️❤️
#18
Крем от старых морщин

А в другой теме ты мужиком была)))

у тебя шизофрения на фоне карантина?

Гость в горле кость
#19

1) Каким образом показать? И что считать дефектами?
2) Если девушка не хочет знакомиться, то не фиг и подходить.
3) Мы прекрасно видим, кто перед нами.
4) Вы не заботитесь о слабых. Вы их гнобите и унижаете.
5) Не все сидят на сайтах знакомств. Других забот хватает.
6) Ну, если так, то большинство мужчин просто… животные. Вам не обидно? Почему вы себя так позиционируете?
7) Это вы научитесь выстраивать отношения, "умный" вы наш! Кстати, мы что, должны чушками ходить???
8) А вы почему в сторонке стоите? Сделайте так, чтобы вам дарили любовь! Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#20

Да собстно сильным и не нужна забота. )

Артур
#21
Гость

Как показать сексуальность мужчине так, чтобы он не подумал, что женщина готова с ним уже трахаться?

Просто границы нужно чувствовать во всем, подыграть ему немного

Лилия
#22
Артур

Просто границы нужно чувствовать во всем, подыграть ему немного

В смысле немного x/y/й пососать, но не до конца?

Артур
#23
Лилия

В смысле немного x/y/й пососать, но не до конца?

думаю сами разберетесь, не все же мне за вас делать)

Лилия
#24
Артур

думаю сами разберетесь, не все же мне за вас делать)

О как! Интересно девки пляшут. А что собственно ты ужО сделал, пи...ол?

Гость.
#25

9. Сексуален только умный мужчина. Поэтому, для начала, купите себе орфографический словарь. Советчик, который не знает русского языка, выглядит смешно и жалко.

Птица
#26

Автор, дельные вещи сказали! Даже я, дамочка с некоторым опытом, кое о чём призадумалась... Спасибо!

Гость
#27

Мужчина с серьёзным намерением не будет интимными темами оскорблять свою будущую супругу . Шлюпки есть для этого

Так-так
#28

Пункт номер 6 - действительно так и есть.

Гость
#29

Бла-бла-бла... Очередной просветленный учитель жизни, считающий себя умнее других

Гость
#30
Артур

Просто границы нужно чувствовать во всем, подыграть ему немного

Подыгрывать можно тогда, когда уверена, что мужчина воспримет это именно так, как нужно ей, а не так, как хотелось бы ему. С незнакомым мужчиной проявлять свой сексуальный интерес может быть просто опасно. Он может понять всё по-своему.

Гость
#31
Артур

думаю сами разберетесь, не все же мне за вас делать)

Мы уже разобрались, поэтому с незнакомыми мужчинами не ведём себя сексуально раскрепощенно, чтобы не быть неправильно понятыми

Гость
#32

Вы меня не поняли.Чистым ртом я не расстанусь, а не человеком.

Ольга
#33
❤️❤️❤️

Я женщина. И с каждым пунктом, согласна

И я соглашусь. Ну только с пунктами 1 и 4 поспорить могу. А вот пункт 2 точен стопроцентов.

Тающая зефирка
#34

Спасибо, Артур

Ольга
#35
Так-так

Пункт номер 6 - действительно так и есть.

Тоже поддержу 6 пункт:))))

Гость
#36

По каждому пункту полная пурга и попытка заставить женщин делать то, что они не хотят, но что будет на руку кобел ям.
Дамы, вы же не думаете всерьёз принимать советы от мудэшников? :-)))

Гость
#37
Крем от старых морщин

Нормальный любящий мужчина будет о самостоятельной заботиться. Ему нет необходимости искать слабую овечку, чтоб "мужиком" себя чувствовать.

Я очень самостоятельна, но мужской помощи не отвергаю. Мой мужчина вокруг меня танцует и заботится. Что не так? Заботится любящий. Не заботится нелюбящий. Точка.

Гость
#38

С большинством женщин соглашусь, что тема обычна разводка. Если развести пожиже, то сразу видно, что разводку писал представитель мд.

Гость
#39
Гость

Я очень самостоятельна, но мужской помощи не отвергаю. Мой мужчина вокруг меня танцует и заботится. Что не так? Заботится любящий. Не заботится нелюбящий. Точка.

Хороший комм. Прям в глаз)

Гость
#40
Гость

Я очень самостоятельна, но мужской помощи не отвергаю. Мой мужчина вокруг меня танцует и заботится. Что не так? Заботится любящий. Не заботится нелюбящий. Точка.

Хорошо танцует?

Гость
#41
Гость

По каждому пункту полная пурга и попытка заставить женщин делать то, что они не хотят, но что будет на руку кобел ям.
Дамы, вы же не думаете всерьёз принимать советы от мудэшников? :-)))

Женщин невозможно заставить
Потому что есть ещё реальность помимо текстов
Но таки да, доказательная база прихрамывает на обе ноги
Можно было сделать пару бросовых пунктов, сбивающих с толку
Тогда бы женщинам было любопытно
А так заезженная шарманка

#42

1) А что ему еще надо?
2) Ну, и слава богу. Кому это надо ему или нам?
3) Не снижать планку ни в коем случае. Потому что нищеброд не станет никогда богатым ни с того, ни с сего.
4) Заботливых 0 целых 0 десятых. Если кому и достались - то это исключения. Поэтому заботимся сами о себе, женщины.
5) СЗ там сидят тупппые мужики.
6) Еще раз подтвердил, что мужики - ЖИВОТНЫЕ.
7) Внешний вид важен женщине. Пусть балует себя.
8) Сердцу не прикажешь. Но если у тебя есть бабло - у тебя есть маленький шанс на любовь....
Вообще, тупповат, я бы не стала с таким общаться.

Крем от старых морщин
#43
Гость

Я очень самостоятельна, но мужской помощи не отвергаю. Мой мужчина вокруг меня танцует и заботится. Что не так? Заботится любящий. Не заботится нелюбящий. Точка.

Вот именно)

Марина А.
#44
Гость

По каждому пункту полная пурга и попытка заставить женщин делать то, что они не хотят, но что будет на руку кобел ям.
Дамы, вы же не думаете всерьёз принимать советы от мудэшников? :-)))

Почему? Дельные ж вещи говорит.
1. Есть такая штука - флирт. Он ни к чему не обязывает и достоинство женщины не роняет. Взвизг :" как он смеет унижать будущую жену такими темпами", так же как и соображения, что такие разговоры должны закончиться в постели прямо сегодня-и есть те тараканы, которых надо отсечь
2. Подсаживаться и заводить разговор с человеком, который занят, неприлично. Невербальное приглашение к знакомству в восприятии воспитанного мужчины исходит именно от женщины. Улыбка, например.

Марина А.
#45

3. Надо ли вообще комментировать? А где ещё себе можно пару найти, как не в кругу реальных знакомых? Голлема слепить?
4.Когда люди начинают серьезные отношения, они рассматривают друг друга не в последнюю очередь, как будущих родителей. А значит, оба оценивают способность партнёра позаботиться о ком-то ещё. Так что забота в одни ворота - сигнал о бесперспективности, слабая или эгоистичная мать не защитит детей.

Марина А.
#46

5. Мы говорим детям, что друзья в соцсетях- это не друзья, а так, формальность. А сами? Поклонники в интернете такая же формальность, все настоящее происходит только вживую, естественным развитием событий.
6. Загляните в темы, где обсуждают, почему с одной спят, а женятся на другой. Сами ж все на этот счёт там по срокам разложили.

Марина А.
#47

По полочкам, то есть.
8. Есть вещи, которые не купишь. Красота-из их числа. Либо она есть, либо она есть, но женщина ее не видит и не умеет "носить". И все в любом случае постареют, и тогда окажется, что все вложения "в себя" были напрасны.
Чтобы нас любили другие, надо в первую очередь любить себя самим, такими, как есть, уникальными и неповторимыми. А не ставить у себя в голове блок, мол, счастливой стану, когда увеличу грудь. А почему не прямо сейчас, зачем условия?
8. Насчёт женатых и нелюбящих вряд ли кто-то в здравом уме спорить будет. А насчёт из других городов, так сложнее проверить, кто он и что, не аферист ли, не маньяк. И даже если с ним все в порядке, почему в ближайшем окружении на него никто не позарился? Видимо, его тараканы на весь город известны. Или может, у него там уже есть девушка или даже жена, а он ищет запасной аэродром. Это я именно про стремление познакомиться изначально с теми, кто подальше. А не про расклады, когда ранее знакомый человек уехал в другой город учиться, работать, или вы с этим иногородним давно и плотно по работе общаетесь, по соседству в студенческой общаге жили, на конференции или в путешествии познакомились и зацепили друг друга и т.д. Это вполне перспективно.

Марина А.
#48
Гость

Я очень самостоятельна, но мужской помощи не отвергаю. Мой мужчина вокруг меня танцует и заботится. Что не так? Заботится любящий. Не заботится нелюбящий. Точка.

Все не так.
Если вы очень самостоятельны, то повода вокруг вас танцевать просто нет.
Если же вы воспринимаете, как "танцует", что он кофе с утра сварил не на себя одного, а на вас тоже или из аэропорта вас встретил ( ну что ещё можно сделать для женщины , у которой все и так есть) то вы не избалованы заботой.

Крем от старых морщин
#49
Марина А.

Все не так.
Если вы очень самостоятельны, то повода вокруг вас танцевать просто нет.
Если же вы воспринимаете, как "танцует", что он кофе с утра сварил не на себя одного, а на вас тоже или из аэропорта вас встретил ( ну что ещё можно сделать для женщины , у которой все и так есть) то вы не избалованы заботой.

Ну прикидывайтесь слабой и зависимой, это ваш выбор.

Марина А.
#50
Лилия

О, пошла песня «где родился, там и пригодился». Как это женщины посмели искать лучше и сравнивать? Ахахах

Так это. От добра добра не ищут. Может, проще завалящего " на первое время" не брать, не размениваться на случайные, заведомо обречённые на разрыв отношения, чем потом сравнивать и искать лучше?
Понятно, что 80 процентов браков заканчиваются разводами, понятно, что выходя замуж, мы это в голове держим. Но всё-таки резонно прикинуть перспективу попасть в 20 процентов, которые разводами не заканчиваются. И если уже видно, что ее заведомо нет, если уже сейчас мужчина тебя в чем-то не устраивает, и хотелось бы встретить лучше, нафиг и затевать все это?