Гость
Статьи
Проблема отношений

Проблема отношений

С парнем встречаемся полтора года, отношения обычные,все нормально,ругаемся как и все иногда, парень хороший любит меня очень (по крайней мере так говорит). У него есть машина , которая почти постоянно ломается, ну почти. Он ее очень любит, всегда говорит какая она у него красивая и тд. Раз в неделю точно что то случается и он весь день на сто делает ее, меня это не устраивает, говорю что ты внимания и любви к машине больше уделяешь, на что ответ:Нет конечно , тебя люблю , а это железо. Менять машину не хочет,хотя сам согласен с тем что часто поломки какие то. Мы живем уже давненько вместе , все у нас уже как и у всех само собой течёт жизнь. Я вот не знаю всегда ли в его жизни будет машина такое место занимать важное,я знаю парни любят машины да я и сама из люблю. Но вот он лежит на выходных ВЕЕСЬ ДЕНЬ может просмотреть видео про машины, на меня лишь иногда обратить внимание ,где то поцеловать , а где то попросить сделать чай и тд. Но при этом всем он говорит что это всего лишь железо и я дороже всех в его жизни. А вот если дети потом пойдут , вообще будет на сто жить?! Я знаю что раз в неделю иногда даже в 2- это не так уж много, но это систематически , было и толкать ее ему помогала...Он говорит мне что не всегда показывает свою любовь , но безумно любит, я ему верю , по глазам видно. Но иногда в ссорах он уходит,нервничает, не разговаривает... опыт у меня в отношениях не большой , не знаю тот ли человек рядом ?! Когда обижаюсь в ссорах он всегда говорит «да успокойся,ты накручиваешь,ты придумываешь» и даже когда виноват сам вину долго язык не поворачивается признать , лишь потом говорит...что виноват

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
POpas
#1

А вам парень делает подарки? Ухаживает за вами? То есть вы определили любовь только по взгляду? А поступки какие то совершает ваш парень?

Гость
#2

У мужчины должно быть увлечение - рыбалка, охота, походы, машина. Смирись, это норма.

Dante
#3

Какие-то у вас отношения, ну почти отношения. И вроде бы ты его любишь, ну почти любишь. И вроде и он тебя любит, ну почти любит.
И вот как-то из всех этих «ну почти» и состоят ваши отношения.
Из таких «ну почти» отношений ничего хорошего не выходит, ну почти не выходит.

Гость
#4
POpas

А вам парень делает подарки? Ухаживает за вами? То есть вы определили любовь только по взгляду? А поступки какие то совершает ваш парень?

Подарки только если праздник. В кино за год раза 2-3 были, деньги все в основном на свои расходы тратит. Поступки и подарки были в первые пару месяцев отношений. Потом след простыл. Но я на это не сильно жалуюсь - не нуждаюсь

Анонимъ
#5

Это нормальное хобби. Гораздо лучше, чем пресловутый пивасик перед телеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: