Гость
Статьи
Двойные послания от …

Двойные послания от состоятельного мужчины

Двойные послания заключаются в том, что он говорит "не люблю напускную женскую независимость" и "насквозь вижу меркантильных". В целом вроде не плохой человек. Пока мы общаемся онлайн, еще не виделись. Вопрос - как бы вы себя вели, если бы дошло до встречи?

Занавеска
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень поняла вопрос. А вести себя надо всегда естественно как и всегда, для чего весь маскарад.

Гость
#2

Здесь что главное-состоятельных или как бы вы себя вели.? Бред.

#3

Сколько вы общаетесь? Если две-три недели, то я бы сочла, что такие обсуждения преждевременны и, вероятнее всего, перестала бы общаться.

Гость
#4

С таким не дошло бы даже до продолжения общения. Он обесценивает женщин, что мол «напуская независимость» Это в переводе «бабы не могут без мужика вот и выепываются», и насчёт меркантильности — тут либо штаны нужно надевать либо крест снимать — если женщина не может быть независимой, но при этом не должна ничего требовать от мужчины, считай ему нужна молчаливая мышь, которая будет смотреть собачкой и прыгать за сосиську, самую дешевую.

#5

Но вообще в принципе такие темы мне обсуждать неприятно. Это, имхо, слишком рано. Я бы обсудила такие темы месяцев через 6 общения (без секса с вашей стороны). Ну хотя бы через 3 месяца. Сначала узнайте его как человека.

#6

Это он дает понять что ловить с ним нечего, но слушаться господина баба обязана а то "господин" не возьмет замуж и вам не перепадет миска супа.
А вообще такие подозрительные это всегда мамкины пи си и послания эти не его, а его мамашки.

Занавеска
#7
Серебряная книга

Сколько вы общаетесь? Если две-три недели, то я бы сочла, что такие обсуждения преждевременны и, вероятнее всего, перестала бы общаться.

Давно общаемся, уже пару месяцев, но это он говорил в самом начале.

Ольга
#8

Насквозь вижу меркантильных переводится как я знаю что у меня есть деньги и бабы их любят, но ты должна доказать что ты не такая как все эти меркантильные тети, поэтому ни копейки не получишь:). А будешь просить назову меркантильной:)

#9
Занавеска

Давно общаемся, уже пару месяцев, но это он говорил в самом начале.

Тогда бы я подумала, что он очень странный и перестала бы с ним общаться. Но, надо смотреть, конечно. Если и вы ищете богатого сразу, то, конечно, эти вопросы вам необходимо прояснять быстро.)) Но тогда вы стоите друг друга и если бы я была тем мужиком, я бы вела себя с вами как с товаром, в дальнейшем. (С высокой степенью вероятности).

Занавеска
#10
Ольга

Насквозь вижу меркантильных переводится как я знаю что у меня есть деньги и бабы их любят, но ты должна доказать что ты не такая как все эти меркантильные тети, поэтому ни копейки не получишь:). А будешь просить назову меркантильной:)

Ну я ему так и сказала- мол, твоя проблема в том, что у тебя есть бабки. Твоя проблема) не моя же.

Гость
#11

но есть веди и не напускная независимость, автор
а напускную делать могут меркантильные
а вы наверное тоже меркантильная

Гость
#12
Гость

Не очень поняла вопрос. А вести себя надо всегда естественно как и всегда, для чего весь маскарад.

Автор боится спалиться.
Не бойтесь, автор. Они много говорят

#13

Автор, но выглядит, что он или ту/пой, сорян, или вообще с тетками общаться не умеет. Первое вероятней всего. Он не знает, что вы за человек, какой вы человек, как вы можете раскрыться, проявить себя, но уже грубо вторгается в ваше личное пространство с такой оценкой и ставит жесткие границы. Не-не, 100% он выглядит ту/пым. Я бы так восприняла эту информацию.

Занавеска
#14
Серебряная книга

Тогда бы я подумала, что он очень странный и перестала бы с ним общаться. Но, надо смотреть, конечно. Если и вы ищете богатого сразу, то, конечно, эти вопросы вам необходимо прояснять быстро.)) Но тогда вы стоите друг друга и если бы я была тем мужиком, я бы вела себя с вами как с товаром, в дальнейшем. (С высокой степенью вероятности).

вот и я не понимаю. не любит меркантильных, но присылает свои фото из дорогой машины, ресторанов и в брендовой одежде. Рассказывает о своих знакомствах и связях. прикинулся бы Ваней заводчанином. К чему весь этот пафос? как будто хочет быть ценным. Может в этом и соль вся- что он ничего не хочет и не планирует, но иметь видимость общения и нужности хочет.

Гость
#15
Серебряная книга

Автор, но выглядит, что он или ту/пой, сорян, или вообще с тетками общаться не умеет. Первое вероятней всего. Он не знает, что вы за человек, какой вы человек, как вы можете раскрыться, проявить себя, но уже грубо вторгается в ваше личное пространство с такой оценкой и ставит жесткие границы. Не-не, 100% он выглядит ту/пым. Я бы так восприняла эту информацию.

Скорее он говорит чтоб на подарки не рассчитывала. на секс по любви может рассчитывать, а все остальные проявления меркантильности - звиняйте.

#16

Для меня это равнозначно, как если бы вы ему в самом начале сказали бы - ты знаешь, я мужиков с маленьким чл/еном не люблю.))) Я вот так это понимаю, лично.))

Гость
#17
Гость

С таким не дошло бы даже до продолжения общения. Он обесценивает женщин, что мол «напуская независимость» Это в переводе «бабы не могут без мужика вот и выепываются», и насчёт меркантильности — тут либо штаны нужно надевать либо крест снимать — если женщина не может быть независимой, но при этом не должна ничего требовать от мужчины, считай ему нужна молчаливая мышь, которая будет смотреть собачкой и прыгать за сосиську, самую дешевую.

не льсти себе, ты точно никому не впала.

Была шатенкой, а ныне - блонд
#18

А откуда, общаясь только онлайн, вы знаете о его состоятельности? На сз по такому критерию его нашли? Просто, обычно мужчины свою состоятельность, при ее наличии, скрывают. Это из любопытства вопрос)

#19
Гость

Скорее он говорит чтоб на подарки не рассчитывала. на секс по любви может рассчитывать, а все остальные проявления меркантильности - звиняйте.

Ну конечно, девочек тут нет - это понятно. Тогда мы приходим к тому, что ту/поват Ванюша-то.)))))

Была шатенкой, а ныне - блонд
#20

По теме: не очень приятные высказывания. Видимо, ему не дает покоя его фин.положение, вот и вклинивает везде ("кто о чем, а вшивый - о бане"). Звучит жалко и инфантильно. Я бы утратила интерес к обещанию.

Занавеска
#21
Гость

но есть веди и не напускная независимость, автор
а напускную делать могут меркантильные
а вы наверное тоже меркантильная

я точно не меркантильная, но для меня намного лучше простой мальчик который делает небольшие знаки внимания и подарки по своим доходам чем жадный мужик с бабами. Почему мне интересны знаки внимания? ну потому что чувствую себя правильно и от благодарности появляются бабочки к мужику. разница между ним и простыми в том, что этот при бабках уже натрахался, а простой мальчик еще нет. Мужик при бабках не ведется на кис, а простой мальчик очень ведется. собственно только это пока и заставляет меня поддерживать общение

Занавеска
#22
Серебряная книга

Автор, но выглядит, что он или ту/пой, сорян, или вообще с тетками общаться не умеет. Первое вероятней всего. Он не знает, что вы за человек, какой вы человек, как вы можете раскрыться, проявить себя, но уже грубо вторгается в ваше личное пространство с такой оценкой и ставит жесткие границы. Не-не, 100% он выглядит ту/пым. Я бы так восприняла эту информацию.

нет, Книга. он не тупой. избалованный, но не тупой.

Гость
#23

Были мужчины и состоятельные, и нет. Мужчины наступают на одни и те же грабли, поэтому и не получалось ни с кем. Вы можете по тому же сценарию, найти невинную девочку или как получится, и доказывать свою правоту ей.

#24
Занавеска

нет, Книга. он не тупой. избалованный, но не тупой.

Понятно, что он вас манит. Но вам придется подчиняться ему очень серьезно, особенно подчиняться с тем, что вам не будет нравиться.

Ольга
#25
Занавеска

я точно не меркантильная, но для меня намного лучше простой мальчик который делает небольшие знаки внимания и подарки по своим доходам чем жадный мужик с бабами. Почему мне интересны знаки внимания? ну потому что чувствую себя правильно и от благодарности появляются бабочки к мужику. разница между ним и простыми в том, что этот при бабках уже натрахался, а простой мальчик еще нет. Мужик при бабках не ведется на кис, а простой мальчик очень ведется. собственно только это пока и заставляет меня поддерживать общение

Мужик заранее предупреждает вас что вам ничего не обломится. Не просто машины-квартиры не обломится, а даже поездки, конфеты-букеты, и прочее по мелочи. То есть подготавливает что ухаживаний с подарками не будет, ну что не ясно?:)

Занавеска
#26
Серебряная книга

Понятно, что он вас манит. Но вам придется подчиняться ему очень серьезно, особенно подчиняться с тем, что вам не будет нравиться.

предлагаете отказаться от общения или продолжать но показывать ему характер?

Гость
#27
Занавеска

предлагаете отказаться от общения или продолжать но показывать ему характер?

Я бы на вашем месте не связывалась с такими, по общению вас явно троллят

Занавеска
#28
Ольга

Мужик заранее предупреждает вас что вам ничего не обломится. Не просто машины-квартиры не обломится, а даже поездки, конфеты-букеты, и прочее по мелочи. То есть подготавливает что ухаживаний с подарками не будет, ну что не ясно?:)

че, даже конфеты не обломятся? машин квартир не прошу вроде.
он вообще такую фразу говорит - если надо я сам все дам. но если увижу меркантильность, нафик с пляжа

#29
Занавеска

я точно не меркантильная, но для меня намного лучше простой мальчик который делает небольшие знаки внимания и подарки по своим доходам чем жадный мужик с бабами. Почему мне интересны знаки внимания? ну потому что чувствую себя правильно и от благодарности появляются бабочки к мужику. разница между ним и простыми в том, что этот при бабках уже натрахался, а простой мальчик еще нет. Мужик при бабках не ведется на кис, а простой мальчик очень ведется. собственно только это пока и заставляет меня поддерживать общение

Простой мальчик на кис так и будет только смотреть,а состоятельный в любой момент слиться может с понравившиеся "кисой" (если Ваш действительно такой.. Серьёзные мужики фотки свои не очень то в сети раскидывают)

Да и состоятельные как раз таки прекрасно понимают, что все имеет свою цену. А нищеброды все хотят "на халяву"

Занавеска
#30
ЗОЯ я

Простой мальчик на кис так и будет только смотреть,а состоятельный в любой момент слиться может с понравившиеся "кисой" (если Ваш действительно такой.. Серьёзные мужики фотки свои не очень то в сети раскидывают)

Да и состоятельные как раз таки прекрасно понимают, что все имеет свою цену. А нищеброды все хотят "на халяву"

он не хочет ничего - ни живую ни мертвую. он очень пассивен. такое чувство что пытается дать о себе все понять на расстоянии- на встречи не приглашает. рассказывает как его парят девочки которые за ним бегают и предлагают ему отношения. а я просто наблюдаю за этим. меня он на крючок не возьмет, я никуда сама не тороплюсь. но мне интересно что другие делали бы на моем месте

#31
Занавеска

предлагаете отказаться от общения или продолжать но показывать ему характер?

Можно пообщаться ради денег, если у вас есть цель. Но ваша игра должна быть самого высочайшего уровня.)))))))))) Я помню читала отзыв Бони о начале ее такой карьеры. Она была благодарная своим обеспеченным мужикам за каждую мелочь и никогда ничего не просила. Но в ее глазах была благодарность и признательность самого высокого уровня. За это она была щедро одарена. // Но, конечно, надо понимать, что вы играете с ним на трезвую голову и как любимый мужчина он вас не интересует. Это - сделка!

Гость
#32

Я с вами не хочу иметь дела. Мы с вами разные люди. Все. Прощайте.

Гость
#33
Занавеска

он не хочет ничего - ни живую ни мертвую. он очень пассивен. такое чувство что пытается дать о себе все понять на расстоянии- на встречи не приглашает. рассказывает как его парят девочки которые за ним бегают и предлагают ему отношения. а я просто наблюдаю за этим. меня он на крючок не возьмет, я никуда сама не тороплюсь. но мне интересно что другие делали бы на моем месте

Цену себе набивает , раз рассказывает про баб тут думаю понятно. Может проверяет вас на меркантильность, но тех кто начинает с проверок а не доверяет людям изначально я бы списала со счетов, слишком уж большие там тараканы

Занавеска
#34
Гость

Я бы на вашем месте не связывалась с такими, по общению вас явно троллят

хорошая версия. очень похоже на троллинг на серьезных щах.

Гость
#35
Занавеска

хорошая версия. очень похоже на троллинг на серьезных щах.

Троллит, разыгрывает ... не заинтересован. Видно же. Иначе бы выбирал слова. А что он вас так зацепил? Зачем такой гемор в виде денег?

#36
Занавеска

он не хочет ничего - ни живую ни мертвую. он очень пассивен. такое чувство что пытается дать о себе все понять на расстоянии- на встречи не приглашает. рассказывает как его парят девочки которые за ним бегают и предлагают ему отношения. а я просто наблюдаю за этим. меня он на крючок не возьмет, я никуда сама не тороплюсь. но мне интересно что другие делали бы на моем месте

))) А что тут делать то? Ну разве что можно выслушать... Раз он такой востребованный.. То тут как в анекдоте - ".…. Ещё я ЗА Х/Уем в очереди не стояла" 😉

Гость
#37
Гость

Я с вами не хочу иметь дела. Мы с вами разные люди. Все. Прощайте.

наконец мы от вас избавились

#38
Гость

наконец мы от вас избавились

Ахахаха, бл.))))))) Ой, как смешно!)))))

Крем от старых морщин
#39

Кого-то это мне напоминает....🤣🤣

Гость
#40

Все с кем я была знакома, действовали по одному и тому же сценарию. Я привыкла, ни чему не удивлюсь. Избавтесь от своих жирных тараканов. Вы мне не нужны. Ищите, как и все, ц е л к у .

Гость
#41

Смахивает на абьюзера. Осторожно с ним.

Занавеска
#42
Гость

Троллит, разыгрывает ... не заинтересован. Видно же. Иначе бы выбирал слова. А что он вас так зацепил? Зачем такой гемор в виде денег?

А чего гемор то? Не мои же деньги. Я живу на то что сама зарабатываю, с простыми мальчишками ведь тоже так получается. А его мне нравится слушать - он нюансы в общении понимает, опытный, в людях разбирается, плюс он спокойный, не буйный, можно даже самой чудить, он вообще как танк.

Ольга
#43
Занавеска

че, даже конфеты не обломятся? машин квартир не прошу вроде.
он вообще такую фразу говорит - если надо я сам все дам. но если увижу меркантильность, нафик с пляжа

А откуда он знает что надо?
То что он посчитает что вы заслужили?
А если это кофе из пакетика вместо вечера в кафе, или прогулка по двору вместо поездки куда-либо на выходные,вам подойдёт?
Скажет что дал то что посчитал нужным.

Гость
#44

Смахивает на абьюзера. Осторожно с ним.

А как ты знаешь, что он состоятельный? Врёт наверно.

Гость
#45
Занавеска

А чего гемор то? Не мои же деньги. Я живу на то что сама зарабатываю, с простыми мальчишками ведь тоже так получается. А его мне нравится слушать - он нюансы в общении понимает, опытный, в людях разбирается, плюс он спокойный, не буйный, можно даже самой чудить, он вообще как танк.

Ну так можно просто общаться, зачем торопить встречи? Останетесь во френд зоне, вы всерьёз думаете что он только с вами общается ? Да он там наверное куролесит, а с вами философствовует.... так ведь это и отлично

Ольга
#46
Занавеска

че, даже конфеты не обломятся? машин квартир не прошу вроде.
он вообще такую фразу говорит - если надо я сам все дам. но если увижу меркантильность, нафик с пляжа

Сильно он гонит коней, он ещё вас не знает толком, а уже чешет про нафиг с пляжа.
Вы ему никто как бы. Приятельница по переписке.
Можете ему намекнуть что вы например скупых не любите, и тех кто думает что получит от женщины все что ему надо просто за букет ромашек. Заодно посмотрите на реакцию. Скажите жлобков как и меркантильных, тоже хватает, как посмотришь то мужик при деньгах, для себя не жалеет, а как для женщины своей так ничего. Кичатся скажите деньгами, а на деле цветочка не получаешь:)

#47
Занавеска

А чего гемор то? Не мои же деньги. Я живу на то что сама зарабатываю, с простыми мальчишками ведь тоже так получается. А его мне нравится слушать - он нюансы в общении понимает, опытный, в людях разбирается, плюс он спокойный, не буйный, можно даже самой чудить, он вообще как танк.

Ну и оставьте его как советчика через интернет. Такие люди в жизни могут здорово пригодиться.

Гость
#48
Серебряная книга

Ну и оставьте его как советчика через интернет. Такие люди в жизни могут здорово пригодиться.

Хееее мы с вами мыслим одинаково

Занавеска
#49
Крем от старых морщин

Кого-то это мне напоминает....🤣🤣

Правильно, не одна ж я у него такая

Занавеска
#50
Ольга

А откуда он знает что надо?
То что он посчитает что вы заслужили?
А если это кофе из пакетика вместо вечера в кафе, или прогулка по двору вместо поездки куда-либо на выходные,вам подойдёт?
Скажет что дал то что посчитал нужным.

Ради эксперимента любопытно конечно было бы поржать во что он меня оценит. Я точно не выгляжу как девушка с обложки