Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек обронил не совсем удачную фразу по поводу моей груди

Никогда не отличалась пышным бюстом,дай бог "единичка". Никогда никто не шутил над этим,и у меня нет комплексов-полюбила свое тело,каким оно есть. И вот в 28 лет услышала от своего мужчины такую фразу,когда мы с ним обсуждали плавание,и фигуру плавчих:"...Ну кого-то бывает такое,как у тебя,например,не хватает в подростковом возрасте женских гормонов,и грудь вот такая". Ходит теперь,извиняется,говорит,чтобы не дулась. А я не наезжала на него,не психовала. Я просто сказала,как есть,что мне неприятно,и существует такое понятие,как чувство такта. Опускаться до выявления его изъянов я не стала,да и не буду. А у него их хватает. В первую очередь размер его мужского достоинства.
Я без того смирялась с его каким-то недостатками в характере,поступках,и тут теперь такие интересные замечания.
Психанул на меня со словами:"Ну и обижайся дальше". А я просто отвечаю односложными фразами. Перегиб с его стороны явный. Как реагировать дальше,если обитаешь с мужчиной под одной крышей?

гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вроде ничего негативного сказано не было или он преуменьшил объем вашей груди?

Гость
#2

Так он ничего такого не сказал. Он же не сказал что у вас плохая грудь. Или что она ему не нравится. Сказал как есть - гормонов не хватало, грудь выросла такая какая она есть. Что вы обижаетесь на правду?

POpas
#3

Поменять на другого мужчину

Гость
#4

Размер его достоинства в студию.

гость★★★☆☆
#5

кто-то остался без секса за свой язык😄

Гость
#6
POpas

Поменять на другого мужчину

иди в зад, других мужчин найти трудно

Дядя Серёжа
#7

"не хватает в подростковом возрасте женских гормонов,и грудь вот такая" Мужичок - дурачок :) Дайте ему сразу уже нобелевку в области биологии!

Гость
#8

автор, скажите ему правду это всего лишь сисьги жир и ничего там нет мясного, пусть успокоится уже

#9
Гость

Так он ничего такого не сказал. Он же не сказал что у вас плохая грудь. Или что она ему не нравится. Сказал как есть - гормонов не хватало, грудь выросла такая какая она есть. Что вы обижаетесь на правду?

А вы бы мужчине сказали что он мелкописечник? Если это правда, он не должен на вас обижаться?

Гость
#10
А...💞

А вы бы мужчине сказали что он мелкописечник? Если это правда, он не должен на вас обижаться?

А он сказал, что она плоскодонка? Я не увидел такого в тексте автора.

Гость
#11

Парень дурак. Надо было сказать, что ваша грудь прекрасна и вам очень она идет. А он стал изображать из себя ученого. Простите его, думаю он расскаялся

Гость
#12

Меня больше напрягает его вторая фраза, про то, что вы можете и дальше дуться. Значит, он считает, что прав он

Гость
#13
Гость

Парень дурак. Надо было сказать, что ваша грудь прекрасна и вам очень она идет. А он стал изображать из себя ученого. Простите его, думаю он расскаялся

Дурак, что не поёт лживые деферамбы, а обронил неуместную не оскорбительную фразу? Тётенька, вы дура?

Гость
#14
Гость

Меня больше напрягает его вторая фраза, про то, что вы можете и дальше дуться. Значит, он считает, что прав он

Правв, что у неё не 2 размер? Ну это как бы опровергнуть автору не сложно и доказать, что у неё 3 и 4 размер. Вот забавно будет посмотреть, как он опростоволосится.

Гость
#15
Гость

Правв, что у неё не 2 размер? Ну это как бы опровергнуть автору не сложно и доказать, что у неё 3 и 4 размер. Вот забавно будет посмотреть, как он опростоволосится.

Прав, что у неё в подростковом возрасте был недостаток гормонов

Гость
#16
Гость

А он сказал, что она плоскодонка? Я не увидел такого в тексте автора.

А если б она сказала, что когда мало мужских гормонов, то писька маленькая, как у него? 😄

Гость
#17
Гость

Прав, что у неё в подростковом возрасте был недостаток гормонов

Так и у него тоже, если у него тоже размер подкачал

#18
Гость

А он сказал, что она плоскодонка? Я не увидел такого в тексте автора.

То есть девушке можно завуалировано сказать мужчине что он мелкочлен и он не обидится?

Гость 28
#19

внешность важнее чем размер груди ) тем. Более красивое белье правильно подобранное может с единички сделать неплохую двойку если его что то не устраивает пусть оплачивает пластику что ему слабо денег нет наверное )))

Гость
#20

Парень конечно некрасиво поступил, ляпнул по дурости. Главное чтоб он в дальнейшем такие "ляпы" не допускал, а то вдруг в привычку возьмет. И его вот это "ну и обижайся дальше" говорит о том, что на ваши чувства ему в принципе наsрать. Делаю вывод, что ваш парень обычный самовлюбленный самец.

Гость
#21
Гость

Прав, что у неё в подростковом возрасте был недостаток гормонов

Тоесть её именно этот факт во всем этом действии, по вашему, задел?

Гость
#22
Гость

А если б она сказала, что когда мало мужских гормонов, то писька маленькая, как у него? 😄

А он употребил слово "маленькая"? Где вы это прочти, в упор не вижу? Да и если грудь маленькая, то она маленькая, маленькую грудь называть большой идиотизм. Важно то, устраивает ли его её физиология или нет, а вот судя по тому, что он с ней, его её недостатки не волнуют и более чем устраивают. Акцент, сударыня, не на том делаете.

#23
Гость

Тоесть её именно этот факт во всем этом действии, по вашему, задел?

Ее задело то что она тратит время на чужого человека, а лучше бы искать своего. Мне бывший тоже говорил что моя двойка это "мало", а я стройная и высокая. Ну нашел он себе вымя, но оно пошло в комплекте с полторашкой низкoжoпкoй. Вот пусть автор встретит мужчину который полюбит ее всю, а не частично.

Гость
#24
А...💞

То есть девушке можно завуалировано сказать мужчине что он мелкочлен и он не обидится?

Смотря какие слова употребить при этом. Плоскодонкой и мелкосисечной он её не называл, как вы выражаетечь. И с судя по всему его её физиология более чем устраивает.

Гость
#25
Гость 28

внешность важнее чем размер груди ) тем. Более красивое белье правильно подобранное может с единички сделать неплохую двойку если его что то не устраивает пусть оплачивает пластику что ему слабо денег нет наверное )))

Свои недостатки каждый должен компенсировать сам. Или вы автору предлагаете оплатить решение проблем с размерами пениса её парня?

Гость
#26
А...💞

Ее задело то что она тратит время на чужого человека, а лучше бы искать своего. Мне бывший тоже говорил что моя двойка это "мало", а я стройная и высокая. Ну нашел он себе вымя, но оно пошло в комплекте с полторашкой низкoжoпкoй. Вот пусть автор встретит мужчину который полюбит ее всю, а не частично.

Так, стоп. Вы может доступ имеете к расширенной версии поста автора. Я просто в упор не вижу, где она написала, что парень сказал, что он не принимает её часть, связанную с грудью? Ссылку дадите?

Гость
#27
Гость

А он употребил слово "маленькая"? Где вы это прочти, в упор не вижу? Да и если грудь маленькая, то она маленькая, маленькую грудь называть большой идиотизм. Важно то, устраивает ли его её физиология или нет, а вот судя по тому, что он с ней, его её недостатки не волнуют и более чем устраивают. Акцент, сударыня, не на том делаете.

Можно отбросить слово маленькая.
Просто: когда мало мужских гормонов, то писька вот такая.
И когда физиология устраивает, внимание на ней не акцентируют. А тут именно на физиологии акцент.

Гость
#28
Гость

Тоесть её именно этот факт во всем этом действии, по вашему, задел?

Нет, задело то, что он ей это сказал, значит, его не смутило то, что ей это неприятно будет слышать. К тому же, это не сексуально, его не смутило, что она не будет давать ему секс

Гость
#29
Гость

А он употребил слово "маленькая"? Где вы это прочти, в упор не вижу? Да и если грудь маленькая, то она маленькая, маленькую грудь называть большой идиотизм. Важно то, устраивает ли его её физиология или нет, а вот судя по тому, что он с ней, его её недостатки не волнуют и более чем устраивают. Акцент, сударыня, не на том делаете.

А может ему просто не дают женщины с большой грудью

Гость
#30
Гость

Смотря какие слова употребить при этом. Плоскодонкой и мелкосисечной он её не называл, как вы выражаетечь. И с судя по всему его её физиология более чем устраивает.

Можно же сказать, что размер его члена обусловлен его генами, что члены такого размера были у него в роду. Это и правда и не обидно

Гость
#31
Гость

Можно отбросить слово маленькая.
Просто: когда мало мужских гормонов, то писька вот такая.
И когда физиология устраивает, внимание на ней не акцентируют. А тут именно на физиологии акцент.

Ну и что в этом такого? Ну такой и такой, если я не испытываю комплексов, мне плевать на эту фразу абсолютно, нет в ней ничего обидного. Странные у вас обиды, я фигею. Если бы написал некрасивая, страшная, ужасная - это повод оскорбить я, а тут.... Дичь какая-то.

Гость
#32
Гость

Нет, задело то, что он ей это сказал, значит, его не смутило то, что ей это неприятно будет слышать. К тому же, это не сексуально, его не смутило, что она не будет давать ему секс

А где вы увидели, что он во время секса это сказал и у неё все перечохло от а сексуальности этой фразы?

#33
Гость

Смотря какие слова употребить при этом. Плоскодонкой и мелкосисечной он её не называл, как вы выражаетечь. И с судя по всему его её физиология более чем устраивает.

Если мужчине девушка завуалированно намекнет что у него маленький без явных слов указывающих на это, мужчине стоит трезво оценивать себя и не обижаться на правду, так ведь?

#34
Гость

Так, стоп. Вы может доступ имеете к расширенной версии поста автора. Я просто в упор не вижу, где она написала, что парень сказал, что он не принимает её часть, связанную с грудью? Ссылку дадите?

Да хватит притворяться глупым. Многие вещи не нужно говорить откровенно и прямо. Что ты как маленький?! Парень намекнул что у нее маленькая грудь и это явно для него недостаток. Но он пока с ней потому что никто симпатичный с грудью побольше ему не дает.

За правду
#35

Надо было вовремя вставить свои 5 копеек: "молчи существо мужского пола с нищим достоинством!"

Гость
#36
Гость

А где вы увидели, что он во время секса это сказал и у неё все перечохло от а сексуальности этой фразы?

А вы где у меня увидели, что он во время секса это сказал? Цитату

Гость
#37
Гость

Ну и что в этом такого? Ну такой и такой, если я не испытываю комплексов, мне плевать на эту фразу абсолютно, нет в ней ничего обидного. Странные у вас обиды, я фигею. Если бы написал некрасивая, страшная, ужасная - это повод оскорбить я, а тут.... Дичь какая-то.

Некрасивая, страшная, ужасная и т.д.
Это ведь по сути то же самое, только в отношении других частей тела. А вы говорите дичь 😏

Гость
#38
А...💞

Если мужчине девушка завуалированно намекнет что у него маленький без явных слов указывающих на это, мужчине стоит трезво оценивать себя и не обижаться на правду, так ведь?

Блин, а у неё большая грудь на самом деле, он соврал? Тут даже намекать не надо, автор сама написала, что единицы даже нет, вы о чем вообще пишите, что за бредятина, вы выпили что ли? . У неё реально мелкая грудь, маленькая, мелкая, малюсенькая! Но другое дело нравится она ему или нет, я вот обожаю маленькие груди, фанатею от них и не вижу смысла называть маленькое большим. Я говорю как есть не кривя душой, но это комплиментом является с моей стороны, потому, что это мой идеальный размер. А вы раздули из нихрена гипопотама, делать нефига курицам в карантин, ей богу.

Гость
#39
Гость

Некрасивая, страшная, ужасная и т.д.
Это ведь по сути то же самое, только в отношении других частей тела. А вы говорите дичь 😏

Я вообще не понимаю о чем вы.

Гость
#40
Гость

Я вообще не понимаю о чем вы.

Подчёркивать один дефект внешности это все равно что подчёркивать другой дефект. Например, вместо маленькой груди мог бы быть большой нос и т.д.
тоже ничотакова?

Гость
#41
Гость

Подчёркивать один дефект внешности это все равно что подчёркивать другой дефект. Например, вместо маленькой груди мог бы быть большой нос и т.д.
тоже ничотакова?

Я не считаю маленькую грудь дефектом внешности, и поэтому не вижу ничего ужасного в том, что сказал парень автора. Если автор считает себя дефективной, то у неё проблемы не с парнем, а с самооценкой и надо обратиться к психологу.

#42
Гость

Блин, а у неё большая грудь на самом деле, он соврал? Тут даже намекать не надо, автор сама написала, что единицы даже нет, вы о чем вообще пишите, что за бредятина, вы выпили что ли? . У неё реально мелкая грудь, маленькая, мелкая, малюсенькая! Но другое дело нравится она ему или нет, я вот обожаю маленькие груди, фанатею от них и не вижу смысла называть маленькое большим. Я говорю как есть не кривя душой, но это комплиментом является с моей стороны, потому, что это мой идеальный размер. А вы раздули из нихрена гипопотама, делать нефига курицам в карантин, ей богу.

Так вы на вопрос ответьте прямо. Хватит увиливать. По контексту понятно что парень не доволен маленькой грудью. Девушке тоже стоит начать намекать ему на малюсенький член в таком же контексте.

Гость
#43
А...💞

А вы бы мужчине сказали что он мелкописечник? Если это правда, он не должен на вас обижаться?

Мелкописечник звучит оскорбительно. А что пенис маленький потому что гормонов было мало сказал бы

Гость
#44
А...💞

Так вы на вопрос ответьте прямо. Хватит увиливать. По контексту понятно что парень не доволен маленькой грудью. Девушке тоже стоит начать намекать ему на малюсенький член в таком же контексте.

Я уже все ответил в сообщении 38 и 41. Не было в словах парня оскорбления. И если сказать, что у меня член такой вот в связи с горманами, меня это не заденет.
Я все сказал, высасывать из мухи слона я не намерен, удачи. Надеюсь автор поумнее будет.

#45

Простить

Гость
#46

Автор,скажите что у него в области паха тоже не айс)Это некрасиво так говорить девушке.Некультурный он.И кстати,маленькая грудь очень может даже красиво смотреться если девушка миниатюрная и хрупкая.

Гость
#47
Гость

Дурак, что не поёт лживые деферамбы, а обронил неуместную не оскорбительную фразу? Тётенька, вы дура?

Сам казел)
Или по вашему маленькая грудь не может быть красивой априори?

Гость
#48
Гость

Сам казел)
Или по вашему маленькая грудь не может быть красивой априори?

может. но чем она меньше, тем менее красивее

Гость
#49

На первый раз простить , если не понял и будет повторять , вот тут уже есть над чем задуматься.

Mirror
#50

Я бы простила, но сделала выводы. У нас мужчины вообще по поводу внешности не комплексуют, а зря. Я бы примерно также указала на маленький член другого мужчины. Например: "Ну не у всех же мужчин должны быть большие члены, маленький, как у тебя, тоже хороший, ты только не обижайся". :D Может, так он поймёт, что ляпнул. Он указал на вашу дефектность, понимаете? Не в смысле груди, а в смысле того, что у вас что-то пошло не так со здоровьем и у вас оказалось меньше женских гормонов и вы типа не такая женщина, как другие женщины. Его вывод, кстати, вообще необоснованный. Гены - самый главный фактор, влияющий на размер груди.