Гость
Статьи
Педофилы

Педофилы

В коллективе был персонаж, примерно ростом 160 и весом 50, который любил рассказывать о своих похождениях с 14летними девочками. Удивила реакция коллег, некоторые из них взрослые православные семейные состоятельные люди, которые над этим смеялись, как над чем то забавным, никто и слова плохого этому мужчине не сказал. Кто то даже записал его у себя в телефоне "педофил" и общался с ним вполне нормально. Мне кажется иногда я из другой галактики и не понимаю людей с их двойными стандартами! Почему его не выгнали?

Пётр
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему тебя не выгнали? Ты же алкоголик

Алинка
#3

Он их что насилует?

коля
#4
Алинка

Он их что насилует?

Та нет просто может трогает гладит лапает

Алинка
#5

Наверное нормальные женщины ему не дают

Гость
#6

Не воспринимают всерьез потому что. Не верят.

Гость
#7
Алинка

Он их что насилует?

Возраст согласия 16 лет!
Поэтому 14 лет не может дать согласия, а сексуальные действия без согласия это насилие.
Поэтому да, насилует

Гость
#8
коля

если девочка хочеть то это нормально у меня тоже было кое что с девочкой

еще один педофил. В 14 лет? Они хотят своих ровесников. А от вас блюют и посылают вас куда подальше.

Гость
#10

потому что все, кроме тебя поняли, что он врет.

Алинка
#11

У нас сосед помню был озабоченный! Когда мне и подрушкам было лет по 13_14,все время к нам пристовал,то фразы пошлые отпускал типо в шутку! То покататся на машине своей предлогал! Я тогда помню матери все рассказала,она пошла к нему и его жене и устроила скандал! Больше такого не было! А через пол года так они вообще переехали!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

У всех парней в юности, когда им было самим 14-16 были девочки ровесницы.

Никто же их педофилами не обзывает.

Педофил это вообще сугубо медицинский термин. Его используют в целях пропаганды, только для того чтобы передать негативную коннотацию.

Гостья
#14

Потому что нормальным людям нет дела до чужой половой жизни ,может он вообще фантазии свои озвучивал а на деле этого не было , а если правда то на деле ,,говорить ,,с ним по другому будут если попадется за такие вещи

Гость
#15

я вам скажу, у нас почти вся страна такая, посмотрите на комментарии мужиков. Эти сво готовы детей насиловать и ахать, хнам, что те поневоле или за еду продают себя. Даже на шоу Малахова как он сам и другие мужики ржали над изнасилованным ребенком, осуждали и говорили сама виновата, этих рож сразу видно, по ним тюрьма плачет с парашей.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

У всех парней в юности, когда им было самим 14-16 были девочки ровесницы.

Никто же их педофилами не обзывает.

Педофил это вообще сугубо медицинский термин. Его используют в целях пропаганды, только для того чтобы передать негативную коннотацию.

вот пример типичного педофила.

Гость
#17

Наверное не очень то верили в рассказы. Воспринимали как озвученные фантазии. Я за такие рассказки престарелому сластолюбцу в общественном месте скандал устроила. С обещанием сдать либо на лечение либо в заключение. Заткнулся.

983214
#18

Это ребёнок ещё в 14 лет.

983214
#19
Гость

Наверное не очень то верили в рассказы. Воспринимали как озвученные фантазии. Я за такие рассказки престарелому сластолюбцу в общественном месте скандал устроила. С обещанием сдать либо на лечение либо в заключение. Заткнулся.

Молодец!

Гость
#20

Он даже физически недоразвит, что там говорить про другие аспекты

коля
#21
983214

Это ребёнок ещё в 14 лет.

ага ребёнок который сейчас носят юбки короткий шорты что аж *** вся видна одеваються так что все видно сиски даже соски видны а потом мы педофили

Жнец-левиафан
#22
коля

ага ребёнок который сейчас носят юбки короткий шорты что аж *** вся видна одеваються так что все видно сиски даже соски видны а потом мы педофили

И че как тебе че то там видно? Ты кто чтобы лезть?

коля
#23

да видно многое и груди бывает даже поверь и писки видно моя соседка так вообше иногда вижу многое у нее хотя она и малышка

Гость
#25

Потому, наверное, и ржали, что он сам дитя дитём (ну так по внешнему описанию получается). Или понимали, что он тупо хвастается, а на самом деле девственник. Или ржали над тем, какой он дурак, что такое рассказывает.
А скорее всего, над всем вместе. И кличку ему дали не без сарказма, ну не писать же, что он *** (а это довольно-таки бросается в глаза).

Гость
#26
Гость

Возраст согласия 16 лет!
Поэтому 14 лет не может дать согласия, а сексуальные действия без согласия это насилие.
Поэтому да, насилует

С 12 до 16 особая классификация, изнасилованием уже не считается (если не было явно выраженного состава такового для взрослых), а считается растлением (это что-то среднее, механизм там через забалтывание хрупкой подростковой психики). Ответственность несут в основном совершеннолетние, допустим, 17-летнего за 15-летнюю могут в основном пожурить и пропесочить.
А до 12 всё как Вы сказали, любой секс или изнасилование, или насильственные действия сексуального характера. И за это даже 16-летний загремит по полной. Ибо нех тут свои бивисовы гормоны распускать.

Гость
#27
983214

Это ребёнок ещё в 14 лет.

Это не ребёнок, а подросток, который, может, уже хочет трахаться. Но рассказывать про незаконные действия со стороны этого мужика неосмотрительно и чревато.

Гость
#28

В голосину
Так вам селедки и надо,будете привередливыми—будем ыбать с малолетства

Гость
#29
коля

ага ребёнок который сейчас носят юбки короткий шорты что аж *** вся видна одеваються так что все видно сиски даже соски видны а потом мы педофили

Да конечно педофилы вы. Мозгов бы вам побольше и уважения и к детям и к женщинам вообще.

Гость
#30
коля

да видно многое и груди бывает даже поверь и писки видно моя соседка так вообше иногда вижу многое у нее хотя она и малышка

Значит сказать нужно ей что не красиво это. Что пусть оденется

димасик гей
#31

84991452031 репет , внимание педофил !!! Москва большая филевская 19 дробь 18 кварт.61 активен и безнаказан !

Гость
#32
коля

Та нет просто может трогает гладит лапает

Завидуешь?

Гость
#33
Гость

Возраст согласия 16 лет!
Поэтому 14 лет не может дать согласия, а сексуальные действия без согласия это насилие.
Поэтому да, насилует

А ведь раньше было с 14. Неужто дитятки с такими неженками? Хотя в Европе 14,15 есть согласие

Гость
#34
Гость

вот пример типичного педофила.

Ты ***? Одногодки подростки не могут встречаться?

#37

Моя доЧУРКА (ей 13 и у нее рост 144 и она весит 96.7 кг т.к. она занимается борьбой) была атакована педофилом которому около 45 лет и она сломала ему череп+в подарок сломала ребро. Сейчас нас хотят засудить, но я им говорю что это *** ПЕДОФИЛ (ведь он подошел к ней и спросил время, а уже потом начал ее трогать. Моя дочь на опыте вывезла в соло и прописала этому пидору по ***, но потом она провела контратаку и снесла ему грудак на*уй. Я ПОДБЕЖАЛА И ХУЙНУЛА В ЭТОГО ДАУНА БУТЫЛКОЙ САМОГОНА, А пОТОМ ПРОСПАМИЛА ЭТОГО ОБРЫГАНА БУТЫЛКАМИ Балтики 9. Через 3 дня к нам пришли менты и спрашивали про него. Через 5 дней нас вызвали в суд. Сейчас идет суд и я пишу это вам! Девочки, помогайте.

Гость
#38

14 летние это как правило девушки, то есть пубертат у них уже начался, а то и в самом разгаре, а порой и ближе к концу.

Ни разу не видел 14 летних девочек.

Так что в каком месте он педофил вообще непонятно. Гебефил, эфебофил - возможно. Педофил - точно нет.

А те люди, которые с ним нормально общаются - они просто не педоистерики вот и всё.

14 лет это вообще самый сексуально привлекательный возраст женщин по мнению большинства мужчин согласно опросам. Так что у него самые распространённые предпочтения, так сказать.

Гость
#39
Алинка

Наверное нормальные женщины ему не дают

Понятия "давать" вообще не существует. Никто никому одолжение не делает.

Тебе просто обидно признавать, что многие мужчины с радостью променяют тебя и женщин твоей возрастной группы на юных девушек.

Гость
#40
Гость

Возраст согласия 16 лет!
Поэтому 14 лет не может дать согласия, а сексуальные действия без согласия это насилие.
Поэтому да, насилует

Подмена понятий. Так называемый "возраст согласия" это вообще самое лживое и лицемерное понятие в мире. Недавно в России он был 14 лет. По твоей логике тогда девушки могли давать согласие в 14 лет. А потом его задрали аж до 16 и те же самые девушки резко потеряли способность давать согласие? То есть, если девушке в 2002 году 14 лет и она вступила в оргию со взрослыми мужиками то всё норм, но уже через год когда ВС задрали до 16, а ей на тот момент 15, если она участвует в оргии со взрослыми мужиками, то это уже групповое изнасилование? Тебе самой не смешно?

ИзнаСИЛование это именно принуждение к чему либо. Сексуальные взаимодействия со спящей девушкой это тоже не насилие, хотя там согласия нет. Согласия нет, да, но там и принуждения нет. Она проснётся и пойдёт по своим делам, даже не поймёт ничего. Какое же это насилие? Насилие это то, что вызывает стресс, травмирует.

Сексуальные развлечения это не сделка с недвижимостью, чтобы там какое-то особенное осознанное согласие было нужно. Тем более, что после начала пубертата у организма появляется регулярная потребность в сексуальном общении. Так что пытаться как либо ограничивать половую свободу девушек это просто аморально и как раз является настоящим насилием.

Форум: Развлечения
Всего: 41 583 темы
Новые темы за все время: 32 538 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем