Гость
Статьи
Бывшую любил а меня …

Бывшую любил а меня нет?

Не буду много писать, но хочу спросить у вас девочки мнение: Если мужчина с бывшей девушкой раньше ездил на море, гулял с ней, а со мной этого ничего нет, то это значит что он ее любил а меня нет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что та *** умела разводить мужика. А вот если деньги давал сам- да, любил.
Вот и все

POpas
#2

А что бывшая то его бросила ? )

Гость
#3
POpas

А что бывшая то его бросила ? )

Моего бросила, потом вернулась- там денег не давали за вынос мозга, а этот давал, он сразу к ней побежал изменяющей

POpas
#4
Гость

Моего бросила, потом вернулась- там денег не давали за вынос мозга, а этот давал, он сразу к ней побежал изменяющей

И что вы дальше делаете?

Автор
#5
POpas

А что бывшая то его бросила ? )

Он не сказал.единственное ответил мол не случилось любви.но я не верю в это иначе бы с ней никуда не ездил и ничего не оплачивал

Ольга
#6

Это значит что она умела делать так чтоб он ее и на море свозил и погулял. Любовь тут не при чем. Тут желание мужчины тратить деньги на женщину, оно либо есть либо нет.

Крем от старых морщин
#7
Ольга

Это значит что она умела делать так чтоб он ее и на море свозил и погулял. Любовь тут не при чем. Тут желание мужчины тратить деньги на женщину, оно либо есть либо нет.

Как раз любовь тут очень при чём.

Гость
#8
POpas

И что вы дальше делаете?

Готовлюсь заводить котов 2 года рыданий я проиграла

Kamil
#9

Это значит раньше нефть стоила 100 долларов и все было шикарно! А сейчас люди думают, как в случае потери работы сохранить хоть что-то.
Ну а в целом, очень тупой способ измерять любовь такими вещами.

Автор
#10
Kamil

Это значит раньше нефть стоила 100 долларов и все было шикарно! А сейчас люди думают, как в случае потери работы сохранить хоть что-то.
Ну а в целом, очень тупой способ измерять любовь такими вещами.

А как же еще измерять? Денег он мне давал.периодически но мы за год никуда кроме как его квартиры не выбрались!

POpas
#11
Гость

Готовлюсь заводить котов 2 года рыданий я проиграла

Зачем крест на себе ставите продолжайте жить дальше и заводить новые знакомства и отношения

Ольга
#12
Крем от старых морщин

Как раз любовь тут очень при чём.

Любовь тут при чем когда хорошие отношения и молодость. Когда один платит просто за то чтоб рядом было красивое тело и секс то это не любовь, это бартер. Думаете все денежные мужчины например любят содержанок? Не смешите. Они любят тело и секс, и внешний вид, а содержанки любят деньги.

Ольга
#13
Автор

Он не сказал.единственное ответил мол не случилось любви.но я не верю в это иначе бы с ней никуда не ездил и ничего не оплачивал

Вооот. Кто тут говорил что без любви не бывает? Возил,платил но не было любви.

Автор
#14
Ольга

Вооот. Кто тут говорил что без любви не бывает? Возил,платил но не было любви.

А разве есть смысл мужчине отдавать свои сбережения на нелюбимую?даже я не вижу)

alex006
#15
Автор

А разве есть смысл мужчине отдавать свои сбережения на нелюбимую?даже я не вижу)

Уже отписались. Статус, похоть, развлечения.

Ольга
#16
Автор

А разве есть смысл мужчине отдавать свои сбережения на нелюбимую?даже я не вижу)

Не отдавать а платить за желаемое.
Есть те кто любит и отдает по любви.
Есть те кто не любит но очень хочет иметь, они покупают.

Крем от старых морщин
#17
Автор

А разве есть смысл мужчине отдавать свои сбережения на нелюбимую?даже я не вижу)

Есть. Знаю пример.
Просто очень добрый и щедрый человек, но не любил точно.

Гость
#18

мы с моим бывшим собирались каждый год поехать куда-нибудь, все собирались и собирались и он ушел от меня к другой бабе и вот с ней они постоянно ездят путешествуют, свадьба скоро у них

Гость
#19

Автор, вы правы

Автор
#20
Гость

мы с моим бывшим собирались каждый год поехать куда-нибудь, все собирались и собирались и он ушел от меня к другой бабе и вот с ней они постоянно ездят путешествуют, свадьба скоро у них

Так вот о чем и речь!

Гость
#21

могу вам посоветовать хорошую гадалку и ведьму, она очень помогла в жизни и сейчас помогает с выбором часто, помогает решить проблемы.
ее вайбер , телеграм
+380982063230

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: