Гость
Статьи
Вопрос парням, которых …

Вопрос парням, которых не выбрали

Вы часто пишите "хорошего заботливого парня не выбрала, а выбрала буйного".
Итак, хороший и заботливые. Опишите, в чем именно была ваша хорошесть и заботливость?
Вы ко всем девушках …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Женька Паук

Все тоже самое.

то же самое, что?
понятно, еще один, кому сказать нечего

Мигель
#152
Гость

"из народа" будет без модельной внешности. да и если будет, то на нее уже кучу ровесников из богатых обеспеченных семей будет претендовать. не ты один такой умный. и ее выбор будет очевиден - красивый молодой ровесник. смирись, похотливый старпер. сейчас бабы в 18 лет умнее тебя уже. не в каменном веке живем уже

я тебе в 10 раз повторяю, ты лично не можешь этого знать и решать за девушку что и как
я скорее хитрый чем умный :D

Гость
#153
Мигель

я тебе в 10 раз повторяю, ты лично не можешь этого знать и решать за девушку что и как
я скорее хитрый чем умный :D

дедуль, я общаюсь с молодыми девчонками и знаю что у них нынче в моде, что они думают. *** 30+ они не воспринимают как класс. у них свои приколы. ты для них чужак. К тому же молодые девчонки сейчас очень умные, умнее тебя, богаче (родители стараются уже с пеленок их обеспечить), целеустремленнее. Единственное, что тебя ждет, если ты приблизишься к молодой - тебя обсмеют. Или просто брезгливо уйдут с того места, где стояли/сидели. Ты им доставляешь дискомфорт одним своим присутствием.
Это я точно знаю, поверь.

#154
Гость

то же самое, что?
понятно, еще один, кому сказать нечего

Я тебе не сплетница чтобы о себе что то рассказывать: она сказала то а я ей это, нет, я сказал достаточно, больше тебе знать нет необходимости.

Гость
#155
Женька Паук

Я тебе не сплетница чтобы о себе что то рассказывать: она сказала то а я ей это, нет, я сказал достаточно, больше тебе знать нет необходимости.

да уже понятно, что ты сливаешься. если бы ты описал ситуацию как есть. было бы понятно что не прав там - ты. но ты ж до последнего будешь держать мину при плохой игре и выпутываться и манипулировать

Гость
#156

У меня наоборот было, лоха выбрала, у них комиссии отбросов с которыми никто не общается и ни во что не ставит. Девушка прямо контраст на фоне.
А раньше отказывали за то, что я стелился и не имел своего мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: