Гость
Статьи
Парень дал "леща". Как …

Парень дал "леща". Как быть?

Я поругалась со своим парнем. Мы вместе живём уже давно. И он дал мне пощечину. Проплакал весь вечер. Все началось с того, что он собирался с друзьями встретиться, я хотела, чтоб он убрался дома, мне …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ФИО
#153
Марина А.

Которая в случае чего бежит, поджав хвост, к папочке и братьям?
Ну какая ж из нее мужененавистница, она без мужиков никуда.

Ну так это мои любимые мужчины, а не челядь какая-то, мне даже бежать не надо, они сами всех найдут! А бабам с битыми мордами, у которых нет нормальной семьи, остается ходить с битой мордой, максимум ментам пожаловаться, главное, чтобы эти менты помимо прочего не изнасиловали.

Блондинка
#154
ФИО

Ну так это мои любимые мужчины, а не челядь какая-то, мне даже бежать не надо, они сами всех найдут! А бабам с битыми мордами, у которых нет нормальной семьи, остается ходить с битой мордой, максимум ментам пожаловаться, главное, чтобы эти менты помимо прочего не изнасиловали.

Вы путаете тиранов и нормальных парней?

ФИО
#155
Блондинка

Вы путаете тиранов и нормальных парней?

В смысле? Какие нормальные парни леща женщине прописывают? Те, которые прописывают как раз заслуживают закончить в мешке в лесу. Самое смешное, что многое *** даже не понимают с кем они могут связаться, распуская руки, но когда им эти руки отрубают, то уже вроде просекают, но поздновато.

Блондинка
#156
ФИО

В смысле? Какие нормальные парни леща женщине прописывают? Те, которые прописывают как раз заслуживают закончить в мешке в лесу. Самое смешное, что многое *** даже не понимают с кем они могут связаться, распуская руки, но когда им эти руки отрубают, то уже вроде просекают, но поздновато.

Зачем провоцировать а потом ныть как не нормальная истеричка?

Гость
#157
Гость

А ты на рашен бабье посмотри вокруг. Помои в раше - бабы. Мужчины более-менее нормальные. Вообще, леща неправильно, надо было с ноги по рылу.

С ноги в живот, чтоб синяков не было.

#158
Марина А.

Так глаза на вас открылись, понял, что это не случайности , а реально странная девица.
Непонятно только, почему ударил, а не выгнал с концами, и почему он все ещё ваш парень. Тоже странноватый мужик, перевоспитывать взрослую истеричную девицу - дело для нормального человека дохлое ( для абьюзера, или мазохиста,может, и интересный квест). Адекватный парень просто сказал бы, что отношения закончены, собрал бы ваши вещи, и никого не бил.
Так что не только вы неправы, но и он хорош. То, что он после этой выходки ещё думает вас "дрессировать", а не хочет расстаться, вызывает опасения, возможно, он и искал себе девочку для битья, чтоб она истерила, а он "наказывал".
Вы поумнеете. А он - фиг знает, что там в голове.

Очень спокойно, грамотно и взвешенно рассуждаете (не только этот пост, а и другие перед ним). Я в восторге. (М)

Гость
#159
Автор

Бить точно не буду !!!!

Потому что не сможешь...

ФИО
#160
Блондинка

Зачем провоцировать а потом ныть как не нормальная истеричка?

Я никого не провоцирую, это во-первых, во-вторых, я и не ною, я даже не знаю, что потом с этой челядью делают. Возможно могла бы прийти и посмотреть, но мне братья обычно не разрешают.

Гость
#161
Автор

Вам не понять. Я выросла в нормальной семье. Меня родители с детства любили и пальцем не тронули. Поэтому для меня такое отношение - шок. А для вас , видимо, нормально. В маргинальном мире....

А еслиб ваш отец был нормальным мужчиной, а не оленем, то порол бы вас ремнем, и вы бы знали, что мужчина сильнее вас..

Блондинка
#162
ФИО

Я никого не провоцирую, это во-первых, во-вторых, я и не ною, я даже не знаю, что потом с этой челядью делают. Возможно могла бы прийти и посмотреть, но мне братья обычно не разрешают.

Не разу не провоцировали?

ФИО
#163
Блондинка

Не разу не провоцировали?

Не провоцировала, а даже если бы и провоцировала, то что бы это поменяло, когда их закапывали?Ахахахахахахахах

Блондинка
#164
ФИО

Я никого не провоцирую, это во-первых, во-вторых, я и не ною, я даже не знаю, что потом с этой челядью делают. Возможно могла бы прийти и посмотреть, но мне братья обычно не разрешают.

Вы с Кавказа?

Блондинка
#165
ФИО

Не провоцировала, а даже если бы и провоцировала, то что бы это поменяло, когда их закапывали?Ахахахахахахахах

Беспридельщица!

ФИО
#166
Блондинка

Вы с Кавказа?

я не с кавказа, а почему вы защищаете у у лю дков, которые распускают руки?

Гость
#167

Нельзя терпеть, что руки распускает. Может другие отношения зависти?

Гость
#168
Блондинка

Мужененавистница?

Ее можно понять, ее трахать никто не хочет.

Блондинка
#169
ФИО

я не с кавказа, а почему вы защищаете у у лю дков, которые распускают руки?

А зачем мне защищать высокомерных девок на подобии автора? Я против физического руководства и насилия. Но и автор не святая так же как и он. Парень не выдержал такую выходку, уверена она бы так же поступила на его месте.

Гость
#170
ФИО

Не провоцировала, а даже если бы и провоцировала, то что бы это поменяло, когда их закапывали?Ахахахахахахахах

А если нарветесь на того кто сможет закопать вашего отца брата как жить с этим будите?

ФИО
#171
Блондинка

А зачем мне защищать высокомерных девок на подобии автора? Я против физического руководства и насилия. Но и автор не святая так же как и он. Парень не выдержал такую выходку, уверена она бы так же поступила на его месте.

Тупость какая, обычное оправдание всяких у родов и неасильников. Баба ведет себя надекватно-бросай эту бабу, заблокирую в телефоне и забудь! Зачем бить? Вас всю жизнь били и вы считаете, что нормально это? Знаете сколько я встречаю неадекватных людей, которых мне бы хотелось избить, а может и вообще рыбам скормить, но я же держу себя в руках?!А почему эти ублюдки не держат?! Правильно, им потворстуют ментовские рожи на пост совке, у которых женщина- хуже собаки, ее можно избивать и по закону ничего не будет. В этом и состоит ужас жизни в недоразвитых странах, хорошо, что не как в Африке- хоть клитор не отрезают!

Блондинка
#172
Блондинка

А зачем мне защищать высокомерных девок на подобии автора? Я против физического руководства и насилия. Но и автор не святая так же как и он. Парень не выдержал такую выходку, уверена она бы так же поступила на его месте.

Рукоприкладства.

ФИО
#173
Гость

А если нарветесь на того кто сможет закопать вашего отца брата как жить с этим будите?

Я в этом очень сомневаюсь. А таких людей единицы и с ними я держу дистанцию.

Блондинка
#174
ФИО

Тупость какая, обычное оправдание всяких у родов и неасильников. Баба ведет себя надекватно-бросай эту бабу, заблокирую в телефоне и забудь! Зачем бить? Вас всю жизнь били и вы считаете, что нормально это? Знаете сколько я встречаю неадекватных людей, которых мне бы хотелось избить, а может и вообще рыбам скормить, но я же держу себя в руках?!А почему эти ублюдки не держат?! Правильно, им потворстуют ментовские рожи на пост совке, у которых женщина- хуже собаки, ее можно избивать и по закону ничего не будет. В этом и состоит ужас жизни в недоразвитых странах, хорошо, что не как в Африке- хоть клитор не отрезают!

Меня ни когда не били, а если кто-то бы посмел так сразу бы ушла или выгнала.

Гость
#175
ФИО

Тупость какая, обычное оправдание всяких у родов и неасильников. Баба ведет себя надекватно-бросай эту бабу, заблокирую в телефоне и забудь! Зачем бить? Вас всю жизнь били и вы считаете, что нормально это? Знаете сколько я встречаю неадекватных людей, которых мне бы хотелось избить, а может и вообще рыбам скормить, но я же держу себя в руках?!А почему эти ублюдки не держат?! Правильно, им потворстуют ментовские рожи на пост совке, у которых женщина- хуже собаки, ее можно избивать и по закону ничего не будет. В этом и состоит ужас жизни в недоразвитых странах, хорошо, что не как в Африке- хоть клитор не отрезают!

А воровать чужие вещи нормально что ли??? Автор первая вышла из правового поля и получила по заслугам! Сама виновата! Не устраивает поведение парня - ну уходи от него, а не нарушай закон

ФИО
#176
Блондинка

Меня ни когда не били, а если кто-то бы посмел так сразу бы ушла или выгнала.

Открою тайну- меня тоже никогда не били. И что это меняет? Почему вы защищаете у блюдков, которые распускают руки? Ничто не оправдывает рукоприкладство. Если баба неадекватна-ьрось эту бабу!

ФИО
#177
Гость

А воровать чужие вещи нормально что ли??? Автор первая вышла из правового поля и получила по заслугам! Сама виновата! Не устраивает поведение парня - ну уходи от него, а не нарушай закон

Еще раз для дебилойдов- автор ворует, ну позвони ментам, напиши заявление! Если распускаешь клешни- будь готов к тому, что эти клешни могут отрубить и скормить собакам!

Блондинка
#178
ФИО

Открою тайну- меня тоже никогда не били. И что это меняет? Почему вы защищаете у блюдков, которые распускают руки? Ничто не оправдывает рукоприкладство. Если баба неадекватна-ьрось эту бабу!

Ну парень тот значит тоже с причудами, видать нравится когда над ним тоже издеваются.

Гость
#179
ФИО

Еще раз для дебилойдов- автор ворует, ну позвони ментам, напиши заявление! Если распускаешь клешни- будь готов к тому, что эти клешни могут отрубить и скормить собакам!

Вот и автор тогда пускай идет к ментам и пишет заявление! Они оба достойны друг друга, но она начала первой!
Я бы такой сама леща отвесила, если б она мои вещи украла или испортила. Вон в США за нарушение частной собственности вы вообще можете стрелять на поражение, это считается самозащита.

ФИО
#180
Блондинка

Ну парень тот значит тоже с причудами, видать нравится когда над ним тоже издеваются.

Так это проблемы этого урода, но за распущенные клешни ждет расплата. Если он мазохист- пусть идет в спец клубы. Если он бьет женщину-должен ответить по закону или не совсем. На закон в днищенских странах СНГ рассчитывать женщинам не стоит!

ФИО
#181
Гость

Вот и автор тогда пускай идет к ментам и пишет заявление! Они оба достойны друг друга, но она начала первой!
Я бы такой сама леща отвесила, если б она мои вещи украла или испортила. Вон в США за нарушение частной собственности вы вообще можете стрелять на поражение, это считается самозащита.

Еще раз для дегенератов: твои вещи испорили- пиши заявление, а не копыта распускай. Хотя кого мы дурим? Какое заявление в пост совке вонючем, где ментам глубоко плевать что с тобой произошло!

Гость
#182
ФИО

Так это проблемы этого урода, но за распущенные клешни ждет расплата. Если он мазохист- пусть идет в спец клубы. Если он бьет женщину-должен ответить по закону или не совсем. На закон в днищенских странах СНГ рассчитывать женщинам не стоит!

Автор первая клешни распустила

Автор
#183
Блондинка

Уже признаете что были не правы? Ну вы видать настолько гордая что для вас наверное извиниться это унизительно?

Да

Блондинка
#184
Автор

Да

Ответ был на первый или второй вопрос?

Автор
#185
Гость

А еслиб ваш отец был нормальным мужчиной, а не оленем, то порол бы вас ремнем, и вы бы знали, что мужчина сильнее вас..

У меня адекватные родители. То что вы описываете - неприемлемо в нормальном обществе. И алень - вы

Автор
#186
Блондинка

Ответ был на первый или второй вопрос?

На первый ответ "частично"
На второй - "да".

Гость
#187
Автор

У меня адекватные родители. То что вы описываете - неприемлемо в нормальном обществе. И алень - вы

Трогать чужие вещи в нормальном обществе тоже неприемлемо, так что не вам о нем рассуждать

Марина А.
#188
Гость

А если нарветесь на того кто сможет закопать вашего отца брата как жить с этим будите?

Ужасно жалко отца и брата. Безумная девица выставляет их бандитами ради красного словца. Если они и вправду за нее горой, а она их так позорит и клевещет, то стыдобища за такую дочь и сестру неимоверная. Приравнять родных к убийцам, даже теоретически, как же надо их за людей не считать.

Марина А.
#189
ФИО

Я никого не провоцирую, это во-первых, во-вторых, я и не ною, я даже не знаю, что потом с этой челядью делают. Возможно могла бы прийти и посмотреть, но мне братья обычно не разрешают.

А вас так часто обижает и бьет всякая челядь? Ну, раз "обычно"? Но при этом вас кто-то " крышует"?Чем занимаетесь, если не секрет? Подумали, что нагородили? Перед отцом и братьями не стыдно?

ФИО
#190
Марина А.

Ужасно жалко отца и брата. Безумная девица выставляет их бандитами ради красного словца. Если они и вправду за нее горой, а она их так позорит и клевещет, то стыдобища за такую дочь и сестру неимоверная. Приравнять родных к убийцам, даже теоретически, как же надо их за людей не считать.

Ты ебо бо? Я очень люблю и папу и братьев тоже,. И они правда за меня горой и в обиду меня не дадут, как и я их. При чем тут красное словцо? Или тебе завидно, что не всем женщинам с битой мордой ходить и на ментов продажных надеется?

Марина А.
#191
Гость

Ее можно понять, ее трахать никто не хочет.

И с родней в контрах, иначе бы не сочиняла про них дикие байки

Гость
#192
Автор

У меня адекватные родители. То что вы описываете - неприемлемо в нормальном обществе. И алень - вы

Почему тогда нормальные родители вырастили истеричку? Нарушающию закон...

Марина А.
#193
ФИО

Ты ебо бо? Я очень люблю и папу и братьев тоже,. И они правда за меня горой и в обиду меня не дадут, как и я их. При чем тут красное словцо? Или тебе завидно, что не всем женщинам с битой мордой ходить и на ментов продажных надеется?

При том, что никогда любящий человек не выставит своих родных бандитами
А женщина, не подвергавшаяся насилию и не провоцировавшая его, не считает естественным ни мордобой, ни месть, для нее и то, и другое из ряда вон выходящие случаи, требующие анализа.
О мстителях и казнях обидчиков мечтают только недолюбленные и битые, причем за дело.

Марина А.
#194

Ну или просто маленькая врушка, которая сама не понимает, как такими высказываниями позорит свою семью.
Какой вариант ваш? Девочка из маргинального общества, где нормально друг другу в лесочке морды бить, злоязыкая баба, которая отца бандитом выставляет из личной неприязни, обиженка, которая придумывает себе мстителей или всё-таки балаболка по недомыслию?
Если последнее, не стоит так говорить, правда очень некрасиво по отношению к семье.

Гость
#195
ФИО

Ты ебо бо? Я очень люблю и папу и братьев тоже,. И они правда за меня горой и в обиду меня не дадут, как и я их. При чем тут красное словцо? Или тебе завидно, что не всем женщинам с битой мордой ходить и на ментов продажных надеется?

Вот что твоя родня может сделать человеку у которого калаш огражданенный в багажнике лежит? Устроить с ним перестрелку так там фивти фивти готова подставлять их под такой риск? Или они подкрадываются с зайди и стреляют в спину? Нормальных женщин никто не обижает, а вас видимо сильные проблемы с головой как и у автора....

ФИО
#196
Марина А.

Ну или просто маленькая врушка, которая сама не понимает, как такими высказываниями позорит свою семью.
Какой вариант ваш? Девочка из маргинального общества, где нормально друг другу в лесочке морды бить, злоязыкая баба, которая отца бандитом выставляет из личной неприязни, обиженка, которая придумывает себе мстителей или всё-таки балаболка по недомыслию?
Если последнее, не стоит так говорить, правда очень некрасиво по отношению к семье.

Оооо, как твоя бедная фантазия разыгралась. Ничего из перечисленного, но вот уж точно каккя- то челядь десять раз подумает перед тем, как на меня руку поднимать. А ты видимо баба с битой мордой, за которую никогда не было кому заступиться.

Автор
#197

Так мне ничего путного не ответили. И половина людей - маргиналы.

Гость
#198
Автор

Так мне ничего путного не ответили. И половина людей - маргиналы.

Ответьте сами есть ли общие дети и совместно нажитое имущество? Вообще женаты.

Автор
#199
Гость

Ответьте сами есть ли общие дети и совместно нажитое имущество? Вообще женаты.

Нет и что.

Гость
#200
Автор

Нет и что.

Тогда расходитесь, непортите парню жизнь, вас в детстве отец не научил уважать мужчин ( не порол). Вы негодная для семейной жизни...

Гость
#201
Гость

Тогда расходитесь, непортите парню жизнь, вас в детстве отец не научил уважать мужчин ( не порол). Вы негодная для семейной жизни...

А какая связь между битьём в детстве и семейной жизнью, не улавливаю?

Гость
#202
Автор

Так мне ничего путного не ответили. И половина людей - маргиналы.

Маргиналка и воровка тут именно вы