Гость
Статьи
парень дал пощёчину во …

парень дал пощёчину во время секса

занимались сексом с парнем, вначале был догги стайл он при этом шлепал меня по ягодицам, в принце мне нравиться когда грубо, потом была классическая поза где он сверху и при этом в один момент он неожиданно ударил мне пару пощёчин по лицу, ударил не сильно, у меня было двоякое чувство, вроде что-то в этом есть но как будто обидно после.... Не знаю как реагировать, чтобы вы сделали?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сердись, просто он в пылу страсти перепутал твое лицо с ягодицами

Гость
#2

Если вам такое не нравится, то просто скажите, что вам не понравились пощечины и попросите больше этого не делать. В чем проблема?

Гость
#3

Ударить назад

Гость
#4

кулаком ему в лицо надо было дать. Позволите - дальше будет хуже. Мужчинам надо показывать границы чтобы они уважали.

Парень 25 лет.
#5
Гость

не сердись, просто он в пылу страсти перепутал твое лицо с ягодицами

Видать они не сильно по форме и визуально отличались.

Гость
#6

Мне бы совсем такое не понравилось. Хотя вот если наоборот, я мужчине пощёчины во время секса, то меня заводит

Парень 25 лет.
#8
Гость

кулаком ему в лицо надо было дать. Позволите - дальше будет хуже. Мужчинам надо показывать границы чтобы они уважали.

Какой злобный питбульчик.

Надо тебя на привязи держать.

Гость
#9

Просто скажите ему, что для вас это перебор, чтобы он больше так не делал. Все, больше с вашей стороны ничего не требуется.

Автор
#10
Гость

не сердись, просто он в пылу страсти перепутал твое лицо с ягодицами

я скорее боюсь что в пылу страсти мы можем на такое подсесть и что он может один раз потерять контроль и ударит сильно.

Автор
#11

Это забавное разнообразие, можно иногда практиковать.

Гость
#12

Твой тупой обмылок порнухи пересмотрел. У.ё.бок это, а не парень. Более антисексуального действия, чем шлепки по ягодицам, невозможно представить. А этот недоумок - гляди ка, увлёкся и уже по лицу хлестать девчонку стал. Как реагировать? Пошлите этого дегенерата куда подальше, и больше не встречайтесь с ним
А ещё позовите кого нибудь - пусть с ним профилактическую беседу проведут, в виде леща по е.б.алу. Ну а если не поймёт, то и кулаком. И может быть даже ногами.

Гость
#13
Автор

я скорее боюсь что в пылу страсти мы можем на такое подсесть и что он может один раз потерять контроль и ударит сильно.

автор, а если потом зубы выбьет или ногу вам в рот засунет? Вы что? Почему ему не сказали, не ударили в ответ?

Гость
#14
Гость

автор, а если потом зубы выбьет или ногу вам в рот засунет? Вы что? Почему ему не сказали, не ударили в ответ?

Ударить в ответ? Вы серьезно?))

Автор
#15
Гость

Если вам такое не нравится, то просто скажите, что вам не понравились пощечины и попросите больше этого не делать. В чем проблема?

Может я и не против, было необычно но мне стыдно, ведь это не нормально. Вдруг он потом будет по каждому поводу руки распускать?

Гость
#16
Парень 25 лет.

Видать они не сильно по форме и визуально отличались.

я это подразумевал, но не сказал. остается небольшое сомнение, вдруг он без очков не видит них

Гость
#17
Автор

Может я и не против, было необычно но мне стыдно, ведь это не нормально. Вдруг он потом будет по каждому поводу руки распускать?

Рукалицо, по какому каждому поводу? По ягодицам он вас тоже по каждому поводу бьет? Вне постели как он к вам относится?

Автор
#18
Гость

автор, а если потом зубы выбьет или ногу вам в рот засунет? Вы что? Почему ему не сказали, не ударили в ответ?

не знаю, сильно была возбуждена и плохо контролировала что происходит а потом как он ударил меня вообще накрыло.

Гость
#20
Парень 25 лет.

Видать они не сильно по форме и визуально отличались.

Во времена Хрущёва повели того на свиноферму, ну сфоткали в газету, как озаглавить? Свиньи с товарищем Хрущёвым...не то. Товарищ Хрущёв среди свиней...тоже как-то не очень. Остановились на варианте: третий слева - товарищ Хрущёв.:)

Автор
#21
Гость

Твой тупой обмылок порнухи пересмотрел. У.ё.бок это, а не парень. Более антисексуального действия, чем шлепки по ягодицам, невозможно представить. А этот недоумок - гляди ка, увлёкся и уже по лицу хлестать девчонку стал. Как реагировать? Пошлите этого дегенерата куда подальше, и больше не встречайтесь с ним
А ещё позовите кого нибудь - пусть с ним профилактическую беседу проведут, в виде леща по е.б.алу. Ну а если не поймёт, то и кулаком. И может быть даже ногами.

вообще он классный, с ним очень кайфовый секс. шлепки по ягодицам мне даже нравятся.

Гость
#22
Автор

я скорее боюсь что в пылу страсти мы можем на такое подсесть и что он может один раз потерять контроль и ударит сильно.

если по заднице кулаками не стучит, опасения напрасны. он себя контролирует. ну а если тянется к острым предметам поглядывая на ваши ягодицы, тогда, да, это тревожный звоночек. остерегайтеся его.

Гость
#23

Первый муж таким был , развелась . Он женился на женщине инвалидке и издевался над ней . Довёл её о самоубийства .

Гость
#24
Гость

Твой тупой обмылок порнухи пересмотрел. У.ё.бок это, а не парень. Более антисексуального действия, чем шлепки по ягодицам, невозможно представить. А этот недоумок - гляди ка, увлёкся и уже по лицу хлестать девчонку стал. Как реагировать? Пошлите этого дегенерата куда подальше, и больше не встречайтесь с ним
А ещё позовите кого нибудь - пусть с ним профилактическую беседу проведут, в виде леща по е.б.алу. Ну а если не поймёт, то и кулаком. И может быть даже ногами.

как же вы тут навоняли, фуууу. с подливой что ли?

Гость
#25
Автор

вообще он классный, с ним очень кайфовый секс. шлепки по ягодицам мне даже нравятся.

Ну тогда пусть он тебя по морде хоть руками, хоть х..у.ем хлещет. Каждому своё.

Гость
#26
Гость

Потом засунет себе в
Попу страпон огромныи так
Было у моеи знакомои
Странная после этого стала

В смысле странная? Глаза сошлись на переносице и больше не расходятся что ли?

Гость
#27
Гость

как же вы тут навоняли, фуууу. с подливой что ли?

Да это не я, дура ты ***. Мы же в виртуале. Ты руку под себя просунь - пощщупай. Тебе давно уже памперс менять пора. Ха-ха!

Гость
#28
Гость

Первый муж таким был , развелась . Он женился на женщине инвалидке и издевался над ней . Довёл её о самоубийства .

наверно ребеночка от него имеешь?

Гость
#29

Если у Вас с парнем тяга к садо-мазо, то пусть даёт оплеухи и дубасит. Наслаждайтесь.... У меня бы после пощечины всё желание пропало бы и секс прекратился бы немедленно. А то ещё и сдачи бы дала.

Гость
#30
Гость

наверно ребеночка от него имеешь?

Вам какая разница? Захотела ребенка - родила. Хоть от мужа, хоть от донора.

#31
Гость

не сердись, просто он в пылу страсти перепутал твое лицо с ягодицами

Аахахахахахах.))))

Гость
#32
Гость

наверно ребеночка от него имеешь?

мы сразу расстались , ребёнка нет от него

Гость
#33

Автор как адепт Темы. Знающие поймут. Скажу не грозит вам ничего. Большинство людей практикуют шлепки ладошкой по попке, могут и использовать некоторые унизительные приемы типа пощечин, слов. Это жесткий секс не более обоюдный. Но вы от этого не станете черными садо мазо которые лупят друг друга до иступления. Это даже у Тематиков мизер кто занимается. Если вам нравится доминация партнёра, проговорите об этом. Скажите что пощечина физически вам зашла, но стало стыдно. И вы боитесь. Те у вас неопределенное отношение. плюс барьер что в социальных рамках не принято. Но в сексе вообще много что творится что не принято делать на виду у людей) Далее по его словам смотрите как отнесется. Я сомневаюсь что там жесткий доминюка с 3 плетьми, и воском. Поверьте) скорее всего он обычный парнишка насмотревшийся картинок где теток по заднице рукой легонечко шлепнули. Этого в интернете полно. Примет во внимание ваш страх и больше не повторит. Ну или пока сами не попросите. Шлепки же не боитесь. Не думаете что маньяком станет. Значит какое то доверие присутствует. Пощечина расчитана не на боль, а на эффект неожиданности, плюс смесь стыда и подчинения. Не зашло? Сказать ртом. Вот так же как вы однажды попросили его не делать какую фигню так же и насчет этих шлепков по щеке. Конечно вы должны были сразу сказать нет. Дать сигнал что вам не нравится. Ну или сейчас идите и обсуждайте.

32 января
#34

Получил бы в ответ автоматом . Вроде ,как бы и квиты .
Блин, извращения заводят . В следующий раз будет бить сильнее . Ведь,ощущения от этого будут острее .
Так и скажите ,что есть границы .

#35
Автор

я скорее боюсь что в пылу страсти мы можем на такое подсесть и что он может один раз потерять контроль и ударит сильно.

Ну зубы новые вставите и все дела.)
А за волосы он вас не дёргает? А то тоже может клок выдрать.)

Гость
#36
Гость

не сердись, просто он в пылу страсти перепутал твое лицо с ягодицами

Василий Ивановмч там немцы пиво с раками пьют! не Петка то у них рожи такие

Автор
#37
Гость

Если у Вас с парнем тяга к садо-мазо, то пусть даёт оплеухи и дубасит. Наслаждайтесь.... У меня бы после пощечины всё желание пропало бы и секс прекратился бы немедленно. А то ещё и сдачи бы дала.

Я тоже так думала что не потерпела бы такое и как минимум прекратила бы сразу. Но в реальности реакция моя оказалась неожиданной для меня. Видно своя душа потемки.

#38
Гость

автор, а если потом зубы выбьет или ногу вам в рот засунет? Вы что? Почему ему не сказали, не ударили в ответ?

Это что то новенькое. Секс плавно перетекающий в спарринг.)
Битва полов, как она есть.)

#39
Гость

Ударить в ответ? Вы серьезно?))

За поруганную честь.)

#40
Автор

Может я и не против, было необычно но мне стыдно, ведь это не нормально. Вдруг он потом будет по каждому поводу руки распускать?

В сексе нет ничего нормального. Как можно в живого человека этой штукой тыкать!)

#41
Автор

я скорее боюсь что в пылу страсти мы можем на такое подсесть и что он может один раз потерять контроль и ударит сильно.

наврятли он прям доминант . для тебя старается . подсесть можно .

#42
Автор

Может я и не против, было необычно но мне стыдно, ведь это не нормально. Вдруг он потом будет по каждому поводу руки распускать?

не будет . это не связано .

#43
Автор

не знаю, сильно была возбуждена и плохо контролировала что происходит а потом как он ударил меня вообще накрыло.

молодец , умеет трахать . держись за него . материл тебя ? если нет попроси , еще лучше зайдет.

#44
Автор

Я тоже так думала что не потерпела бы такое и как минимум прекратила бы сразу. Но в реальности реакция моя оказалась неожиданной для меня. Видно своя душа потемки.

стандартная у тебя реакция . женщины почти все это любят . ты раскрепощаешься значит вы доверяете друг другу . не бойся говори что нравиться . и это он все для тебя делает . мне вот проще просто трахать чем руками мохать под правильным углом и с расчетом силы . но если хочу партнершу впечатлить то так и делаю .

Гость
#45

Выгнала бы нахрен. И наорала бы, мол, какого хрена?

Гость
#46
Гость

Твой тупой обмылок порнухи пересмотрел. У.ё.бок это, а не парень. Более антисексуального действия, чем шлепки по ягодицам, невозможно представить. А этот недоумок - гляди ка, увлёкся и уже по лицу хлестать девчонку стал. Как реагировать? Пошлите этого дегенерата куда подальше, и больше не встречайтесь с ним
А ещё позовите кого нибудь - пусть с ним профилактическую беседу проведут, в виде леща по е.б.алу. Ну а если не поймёт, то и кулаком. И может быть даже ногами.

Надо прекращать с этим. Это вообще никуда не годится. Пусть не смотрит.

Гость
#47
Автор

не знаю, сильно была возбуждена и плохо контролировала что происходит а потом как он ударил меня вообще накрыло.

Вы чё там

Гость
#48
Гость

Если у Вас с парнем тяга к садо-мазо, то пусть даёт оплеухи и дубасит. Наслаждайтесь.... У меня бы после пощечины всё желание пропало бы и секс прекратился бы немедленно. А то ещё и сдачи бы дала.

Вообще либидо на ноль. Даже ниже

Автор
#49
aleks036ss

молодец , умеет трахать . держись за него . материл тебя ? если нет попроси , еще лучше зайдет.

Нет, не материл.... даже не знаю как о таком просить, я сама из приличной семьи и сама матом не ругаюсь. Он же меня тогда уважать перестанет или будет думать что я извращенка.

Гость
#50

Если это только в спальне и вас это заводит - то ничего страшного. Жизнь и спальня разные вещи, умные люди одно к другому не приплетают. Даже те, кто практикует не просто шлепки, а хардкорный бдсм, в жизни вне постели должны относиться друг к другу с уважением и на равных.

Поговорите про это, скажите что в сексе вам это ок, но в жизни вы такого не потерпите, посмотрите реакцию.