Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Всем привет! Мне 28 лет. Недавно рассталась с парнем, встречались год, знакомы 2.5 года. Вкратце причина была в том, что у него был тяжелый брак и властная мамаша, которая не желает его отпускать от себя. И как следствие, он уделял мне мало внимания, я ему говорила об этом, много раз он отвечал мне, что "просто у нас конфетно-букетный период закончился и что если мне что-то не нравится, я должна или смириться с этим или уходить". Полгода я пыталась со всем этим мириться, сдерживалась, но в итоге не выдержала, психанула, написала ему, что раз у нас такие кривые отношения, я из них ухожу. После чего полностью его везде удалила и поставила в блок. Связаться он со мной не пытался, встречи не ищет. Ему судя по всему, все равно. Банальный вопрос: как пережить это расставание и не отчаиваться? Как верить в то, что все будет хорошо? Всем добра!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, неужели вас устроил бы вариант находиться рядом с человеком, которому на вас все равно? Радуйтесь, что развязались руки и у вас есть теперь возможность встретить любящего вас мужчину.

Гость
#3

Так Вы же сами приняли это решение, что не устраивает-то?

#4
Гость

Так Вы же сами приняли это решение, что не устраивает-то?

обидно просто.... столько отдала этим отношениям..... хотя понимаю, что моя вина конечно......никто ж не просил

Гость
#5
Гость

Так Вы же сами приняли это решение, что не устраивает-то?

И что что приняла? Вы от куда явились то , женщины всегда хотят чтобы мужчина их не отпускал ! Мало ли что мы говорим !!

#6
Гость

И что что приняла? Вы от куда явились то , женщины всегда хотят чтобы мужчина их не отпускал ! Мало ли что мы говорим !!

точно!

Андрей
#7

Как показывает практика ты еще раньше обо всём забудешь чем он. Так что пострадает в итоге только он. Утешай себя этим.

#8
Андрей

Как показывает практика ты еще раньше обо всём забудешь чем он. Так что пострадает в итоге только он. Утешай себя этим.

почему вы так думаете? Ведь он сам много раз говорил, что "если не нравится, уходи". Ему видать совсем безразлично. В итоге и ушла.... хоть и любила

Андрей
#9

Мужчины намного тяжелее переживают разрыв, потому что глубже пропускают чувства. И если он реально вас любил, то это сожжет его изнутри со временем. А вам - девушкам свойственно быстро отходить от таких вещей.Не срослось с одним, найдёте другого. У вас в сердце есть рамки через которые вы никого не пропускаете. И нонести вам тотальный урон в большинстве случаев невозможно.

#10
Андрей

Мужчины намного тяжелее переживают разрыв, потому что глубже пропускают чувства. И если он реально вас любил, то это сожжет его изнутри со временем. А вам - девушкам свойственно быстро отходить от таких вещей.Не срослось с одним, найдёте другого. У вас в сердце есть рамки через которые вы никого не пропускаете. И нонести вам тотальный урон в большинстве случаев невозможно.

Возможно Вы и правы в целом. А по поводу "моего" - он меня не любил. Уверена в этом!

Андрей
#11
Маша

Возможно Вы и правы в целом. А по поводу "моего" - он меня не любил. Уверена в этом!

"Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо."
Есенин.

Гость
#12
Гость

И что что приняла? Вы от куда явились то , женщины всегда хотят чтобы мужчина их не отпускал ! Мало ли что мы говорим !!

Таким женщинам голову лечить надо ,а не на форумах скулить.
Правильно ,что их отпускают

Гость
#13

начни собой заниматься. банально, но работает. Новый гардероб, ухаживай за собой, окружи себя красивыми вещами, побольше общайся с друзьями, знакомься с новыми людьми и необязательно с мужчинами.работай. путешествуй

Гость
#14

Надо было сразу бежать пятками блестя,при одном узнании что то маменькин сыночка.
Узнавайте сразу о намерениях теперь всегда . Можете почитать книги Натальи Красновы: бывшие. Много чего интересного узнаете. И заняться собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: