Гость
Статьи
Не нагулялась

Не нагулялась

Девочки, есть молодой человек, уже долгое время в отношениях. И вот возникла проблема, или бытовуха или однообразие. Начали в голову лезть странные мысли. Он у меня первый и единственный, и чем ближе свадьба, тем больше я понимаю, что я не нагулялась, не находилась на свидания, хочется внимания и флирта... И вот возникают на почве этого мысли расстаться. Как мне вернуться из своих фантазий на землю?))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо откажитесь от отношений и свадьбы, либо развлекайтесь со своим любимым и скажите ему что вы хотите флирта

Марина
#2

Скажите ему ,что хотите ещё романтики,хотите эмоций, прогулок,выходов ,дискотек куда то с ним

#3

А он не охладевает?
У меня такое появилось, когда отношения начали меняться в худшую сторону

Гость
#4
Скарлетт О’Хара

А он не охладевает?
У меня такое появилось, когда отношения начали меняться в худшую сторону

И он тоже овладевает

АлкаДавалка
#5

Это проснулись гены

АлкаДавалка
#6

Но не волнуйтесь, огромное количество готовы Вас взять после такого загулья замуж.

Ёкараный Бабай
#7

И сколько же вам лет, автор? Если не секрет.

Гость
#8

Молотком по коленной чашечки себе стукни.. И вернёшься, ***.

Гваделупа
#9

Лучше с таким настроением в брак не вступать, будете все время раздражаться, отложите свадьбу

Гость
#10

Как раз наоборот ранний брак с первым мужчиной - это фантазия из книг и бабушкиных подъездов. А для современной женщины реальность такова, что ты ошибешься со стопроцентной вероятностью. Как раз таки гулять и придирчиво выбирать, сравнивать форму и вкус членов, разбираться в форме сосков и зубов, вот что прилично для молодой самки, которая только вышла в дикие джунгли на охоту за "тем самым" самцом. Разве жених - тот самый? Нет, он первый попавшийся. Если бы ты попробовала несколько, ты физически ощутила бы разные тела, судьбы, в некоторых приятнее, легче, комфортнее жить, а какие-то страдают даже просто от своей конструкции. Какой-то днк отбор должен быть. Современный естественный отбор, это не когда ты в русскую рулетку застреливпешься первым встречным сперматозоидом. Это когда ты повидала их. Когда насладилась сполна и узнала много их физиологии и психологии. Если ты не копалась во всем этом, а брезгливо с конца взяла любое зеленое, подгнившее яблоко из корзины, мол лень выбирать... Разве тебе плевать на свою жизнь, свои молодые, знойные ночи? Помни, гулянки - для себя. Брак - всегда жизнь для других, не для себя. Только самому достойному можно позволить поймать себя.

Гость
#11
Ёкараный Бабай

И сколько же вам лет, автор? Если не секрет.

Скоро 25

Ёкараный Бабай
#12
Гость

Скоро 25

Думаю, в 25 лет пора бы уже нагуляться девушке и подумать о создании семьи и рождении детей и неплохо бы до этого получить хорошее образование и специальность, устроиться на хорошую работу. Гулянки-то для 18-20 летних девочек.

Гость
#13
Ёкараный Бабай

Думаю, в 25 лет пора бы уже нагуляться девушке и подумать о создании семьи и рождении детей и неплохо бы до этого получить хорошее образование и специальность, устроиться на хорошую работу. Гулянки-то для 18-20 летних девочек.

Образование высшее получила, работу хорошую тоже) из себя уже что-то представляю, а вот сомнения остались, с тем ли я мужчиной. Он первый, и в последнее время кажется, что живем вместе по привычке и как соседи, хотя он собирается сделать предложение. Поэтому еще и больше стала заморачиааться. Не хочется обжечься и потом пожалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: