Гость
Статьи
Никак не могу забыть …

Никак не могу забыть мужчину

Месяц назад поругалась с мужчиной. Он заблокировал всо всех соц сетях, обиделся. Это у него такая манера всегда. На днях приснился сон, что я стою дома у входной двери. Он за дверью и ломится ко мне. Я в ужасе пытаюсь его прогнать. Вдруг дверь случайно открывается. Я вижу его разъяренный вид, взгляд. Начинаю закрывать дверь обратно, он не даёт. В конце концов, я все-таки смогла закрыть дверь. А он там её выламывает,орет. Проснулась я очень испуганная. Что это может значить? П.с.:в глубине души я всё ещё жду, что он вернётся, напишет, позвонит. Хотя понимаю, что он не подходящий мужчина для меня. Никак не могу его забыть. Может моя психика уже сходит с ума?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надейтесь, что он больше никогда не напишет вам и не позвонит.

#2

Забудь меня уже. Я тебя больше не люблю. У меня другая

Гость
#3

Оххх, не нужна ты ему уже... Зачем ныть. Я никогда о парнях не страдала если ушел - до свидания! И сразу новый кто то появлялся так что оставляйте его

Гость
#5
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsuladvice@yandex.ru

Ага и сколько это стоить будет тысяч 10 !?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: