Гость
Статьи
Мужчины альфонсы

Мужчины альфонсы

Почему их стало так много?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамок денег больше нету , вот они и ищут других мамочек для заботы и обслуживания, естественно согласны к новым мамкам переехать на диван.

Гость
#2

Примерно по той же причине, по которой много женщин-паразиток.

Гость
#3

Потому что больше стало бизнес-вумен и женщин-начальниц.

Геката
#4

Такому мужчине нужно дать понять что с вас нечего взять 😃

Гость
#5

Щяс неразбереш их чистые альфонсы или просто корыстные мучины все смешалось

Ололошеньки
#6

Потому что у нас страна нищая.

Гость
#7

Щяс даже мучины при баблах ищут женщин с баблами

гость★★★☆☆
#8

равноправие. а почему бы и мужчине не стать содержанцем?

Гость
#9

Ох, обожаю это: мое - это мое, твое - это наше, а как только твое - твое, мое - мое, наше - это наше - сразу альфонс...

Гость
#10

Если мужчины покупают свежее мясо, то почему женщина должна довольствоваться пузатыми ровесниками с вялыми шишками?

Воду лью.
#11

Виноваты сами дамы.Но это как правило дамы невостребованные но финансово стабильные.Вот и платят за молодых любовников.

Гость
#13

Потому что равноправие продвигается. Где усиление прав женщины, там ослабление прав мужчин. Скоро все местами поменяются.

Гость
#14
Гость

Интересно тут хоть кто то видел альфонса,девочки у вас бабла на него не хватит,это не то что с мудиков кафешки халявить)))

Да, прямо в точку!

Гость
#15
Гость

Интересно тут хоть кто то видел альфонса,девочки у вас бабла на него не хватит,это не то что с мудиков кафешки халявить)))

Ой, мне вчера за шаурму мужик прям в парке отлизал, я ему еще косарь сверху положила, чтоб жене своей прокладки купил и деткам конфеты

Гость
#16

Если пожилая страшная женщина хочет купить 25-летнего красавчика, то почему бы и нет?

Гость
#17
Гость

Если пожилая страшная женщина хочет купить 25-летнего красавчика, то почему бы и нет?

Вопрос встанет ли у красавчика? Или ему надо загрузиться виагрой и противоспазматическими для такого счастья...

Гость
#18

Когда одна женщина это альфонс. Когда много женщин это лев.

#19

Потому что у женщин появилась возможность получать за свою работу больше, чем они затрачивают на свое пропитание.

Гость
#20
Гость

Интересно тут хоть кто то видел альфонса,девочки у вас бабла на него не хватит,это не то что с мудиков кафешки халявить)))

Ну, альфонс не обязательно тот, кому женщины дарят авто и яхты. Есть, видимо, более примитивный вид - стремящиеся лежать на диване, пока женщина крутится на одной-двух-трех работах, не стесняющиеся обьедать детей, стреляющие у женщины взаймы на пивко, сигареты и т.д.

Гость
#21
Гость

Ну, альфонс не обязательно тот, кому женщины дарят авто и яхты. Есть, видимо, более примитивный вид - стремящиеся лежать на диване, пока женщина крутится на одной-двух-трех работах, не стесняющиеся обьедать детей, стреляющие у женщины взаймы на пивко, сигареты и т.д.

А зачем она крутится на 2-3 работах? У неё шило в попе?

Гость
#22
Гость

Ну, альфонс не обязательно тот, кому женщины дарят авто и яхты. Есть, видимо, более примитивный вид - стремящиеся лежать на диване, пока женщина крутится на одной-двух-трех работах, не стесняющиеся обьедать детей, стреляющие у женщины взаймы на пивко, сигареты и т.д.

На яхтах - жигало.

Гость
#23
Гость

А зачем она крутится на 2-3 работах? У неё шило в попе?

Как зачем? Себя и детей содержать, стареньким родителям помогать, операцию оплатить маме. Вам знакомо такое??

Гость
#24
Гость

На яхтах - жигало.

Ну да, вы более точное слово подобрали

Гость
#25

Альфонсов как и было, а вот пополамщиков действительно стало много. Это феминистки виноваты, не хотят подарков, не хотят чтобы их содержали, чтоб за них оплачивали, чтобы не зависеть типа, а мужики и рады стараться.

Гость
#26

Спасибо феминисткам

Гость
#27
Гость

Альфонсов как и было, а вот пополамщиков действительно стало много. Это феминистки виноваты, не хотят подарков, не хотят чтобы их содержали, чтоб за них оплачивали, чтобы не зависеть типа, а мужики и рады стараться.

А ты за жрачку мандюху подставляешь, молодца, отлижи мне за червонец, больше ты все равно не стоишь

Гость
#28
Гость

Интересно тут хоть кто то видел альфонса,девочки у вас бабла на него не хватит,это не то что с мудиков кафешки халявить)))

Ну, альфонс не обязательно тот, кому женщины дарят авто и яхты. Есть, видимо, более примитивный вид - стремящиеся лежать на диване, пока женщина крутится на одной-двух-трех работах, не стесняющиеся обьедать детей, стреляющие у женщины взаймы на пивко, сигареты и т.д.

---
Яхты и авто мужикам не дарят!
Даже альфонсам

Гость
#29
Гость

Ну, альфонс не обязательно тот, кому женщины дарят авто и яхты. Есть, видимо, более примитивный вид - стремящиеся лежать на диване, пока женщина крутится на одной-двух-трех работах, не стесняющиеся обьедать детей, стреляющие у женщины взаймы на пивко, сигареты и т.д.

---
Яхты и авто мужикам не дарят!
Даже альфонсамРасскажи это профессиональным жигало на Лазурном Побережье.

Гость
#30
Гость

---
Яхты и авто мужикам не дарят!
Даже альфонсам

Расскажи это профессиональным жигало на Лазурном Побережье.ЖигОло, между прочим

Гость
#31

Что плохого в альфонсах? Я бы вот с удовольствием купила бы себе парня в мужья. Любого мужчину можно купить.

Гость
#32
Гость

Что плохого в альфонсах? Я бы вот с удовольствием купила бы себе парня в мужья. Любого мужчину можно купить.

Прайс плиз?

Гость
#33
Гость

Что плохого в альфонсах? Я бы вот с удовольствием купила бы себе парня в мужья. Любого мужчину можно купить.

Кууй там можно любого мужика купить

Гость
#34
Гость

Кууй там можно любого мужика купить

Сначала все равно с предложением ознакомиться следует

Гость
#35
Гость

Сначала все равно с предложением ознакомиться следует

Ну у тебя реакция мне чтоб процетировать как минимум 4 5 минут нужно

Гость
#36

Я же не виноват, что браузер обновляется быстро. И не опус ведь строчил

Гость
#37
Гость

А зачем она крутится на 2-3 работах? У неё шило в попе?

Нет, она просто не может найти приличную работу. Вот и приходится подрабатывать уборщицей и сторожихой в 2-3-х конторах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: