Гость
Статьи
Смогли бы встречаться …

Смогли бы встречаться с таким мужчиной?

Подруга 2.5 года встречается с парнем. Если путешествие: оплата путевки 50/50, расходы на отдыхе он оплачивает. Был ее д.р., подарок он подарил, стол в рестике оплачивала уже сама она, ремонт авто ее, он договорился,чтоб затраты были минимальные, но оплачивала она. Кино,кафе-платит он.Все расходы по своим желаниям( косметика,одежда) она удовлетворяет за свой счет, но если он себе что то покупает в магазине с ней, то ей всегда предложит выбрать тоже. Ее это не совсем устраивает,т.к. дело не в деньгах, а в том,ей приходится от окружающих скрывать финансовый вопрос,все думают,что он мужик и свою женщину обеспечивает. К слову о нем: перекуп авто, так же вкладывается в недвижку ,потом перепродает,когда квартиры достраиваются и вкладывается снова. Женщин, которые любят выражения: мужчина должен, шлет н...й, говоря,что никто не должен в этом мире ничего.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, стала бы. Далеко не самый плохой вариант.

Гость
#2

Интересно, как будет вести себя такой человек в бытовых вопросах. Например, если захочет поужинать, а ему скажут «Пошёл на###, никто никому не должен в этом мире»

Гость
#3

автор не надо нам ля ля, хотите минет у него делайте, хотите деньги из кармана вытаскивайте с нами не делитесь своими воспоминаниями

Гость
#4

Главное подругу он устраивает, значит - порядок. Что об этом думают другие - это не так важно

Гость
#5

У большинства и этого нет.

Гость
#6

Нет, не стала бы.

#7

Он не муж, живут раздельно, я правильно поняла? Если да, то он нормально себя ведёт. А если подруга расчитывает на полное содержание, то с ним она его вряд ли получит. Не тот типаж

Гость
#8
Мисс Жюли

Он не муж, живут раздельно, я правильно поняла? Если да, то он нормально себя ведёт. А если подруга расчитывает на полное содержание, то с ним она его вряд ли получит. Не тот типаж

Да живут раздельно. Ему 37 лет,ей 30. Детей ни у кого нет.

Гость
#9

Автор, это жалкий компромисс. Еще один вид пополамщика. Что себе надо сказать, стобы соглашаться на это? Не самый худший вариант? У других и того нет? Бред. Я сама могу себя содержать, сама, если захочу, оплачу отдых двоим, если полюблю, - звезду с неба достану, я такая! И по отношению к себе я жду того же. Но если мне скажут, давай пополам, все, это не мужчина. Он кто угодно - партнер, друг, знакомый. Но не мой мужчина и не мой муж

Гость
#10
Гость

Он не муж, живут раздельно, я правильно поняла? Если да, то он нормально себя ведёт. А если подруга расчитывает на полное содержание, то с ним она его вряд ли получит. Не тот типаж

Да живут раздельно. Ему 37 лет,ей 30. Детей ни у кого нет.

.............
Так он ещё и старше.
Тогда тем более обязан компенсировать свой возраст или пусть ищет женщину 37 лет

Гость
#11
Гость

Автор, это жалкий компромисс. Еще один вид пополамщика. Что себе надо сказать, стобы соглашаться на это? Не самый худший вариант? У других и того нет? Бред. Я сама могу себя содержать, сама, если захочу, оплачу отдых двоим, если полюблю, - звезду с неба достану, я такая! И по отношению к себе я жду того же. Но если мне скажут, давай пополам, все, это не мужчина. Он кто угодно - партнер, друг, знакомый. Но не мой мужчина и не мой муж

Вот сегодня она мне говорит, что пришла ему коммуналка. Крайний месяц они были в изоляции в его квартире. Она в шутку говорит: коммуналку напополам?)) На что он типа ну если есть кайф поучаствовать то давай.

Гость737443
#12
Гость

Вот сегодня она мне говорит, что пришла ему коммуналка. Крайний месяц они были в изоляции в его квартире. Она в шутку говорит: коммуналку напополам?)) На что он типа ну если есть кайф поучаствовать то давай.

Так твоч подруга живет в ЕГО квартире,пусть радуется что всю коммуналку сама не оплачивает. Парень еще очень щедро и гуманно ведет себя с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: