Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли встречаться с таким мужчиной?

познакомилась с парнем...очень красивый на лицо) и очень красивый душой)) очень развитый
... не пьёт ,не курит,занимаелся самбо,сейчас боксом...знает два языка..по общению очень классный) мы очень с ним привязались друг к другу..общаясь с ним на протяжении двух месяцев понимаю что он именно тот человек которого я искала.. но есть одно НО.. мы с ним не встречались ещё не разу,так как я сейчас не нахожусь в том городе где он. но я туда собираюсь. и он мне писал о его проблеме..что в детстве он перенес дцп.. 6 раз ему ставили аппарат илизарова... на данный момент как я поняла у него полусогнутые колени.. но общаясь с ним я просто чувствую его энергетику) он оочень самоувеоенный парень) но я не могу представить как он ходит и всё такое...как он добился таких результатов в спорте..по фото видно какое у него красивое и прокаченное тело) вы бы смогли встречаться с таким мужчиной?)

анонимка
8 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Естественно,не вижу причин не общаться,если и внешне,и мозгом хорош,а дефекты у каждого есть.

мышь+
#2

Меня бы смутила его "оочень самоуверенность". К сожалению, не раз наблюдала ситуацию, когда безумные мамашки пытаются инвалидность ребенка (или не влекущие признания инвалидом проблемы со здоровьем) вывернуть себе на пользу. Соответственно, ребенок с детства привыкает, что он особенный и ему все должны по факту его болезни. Крайне неприятные в общении люди.

Гость
#3

Автор, если уже сейчас у вас такие сомнения, то думаю ничего хорошегог вам не светит. даже если у парня легкая хромота, она вас уже будет напрягать. Если бы вам это было безразлично (внешние "дефекты") вы бы и тему на форуме не создавали. Что касается меня, я бы не стала встречаться. Потому что я не могу встречаться с парнем с физическими отклонениями. Это звучит ужасно, но это правда.

#4

Вживую пообщайтесь, потом что-то решайте.
Человек в реальной жизни может быть не таким как по переписке.

Василиса
#5

Ну, не в детстве перенес, а у него ДЦП и сейчас есть. Это не лечится. Например, если речь только о хромоте идет - я бы смогла. И опять же - встречаться. Планировать с ним детей - второй вопрос, надо с врачами говорить, насколько возрастают риски ДЦП у детей, если у отца такой диагноз. Но сначала обязательно надо увидеть его вживую - думаю, вам все станет гораздо понятней.

анонимка
#6

насколька я поняла,хромоты нет.. просто обе ноги согнуты в коленях.

Гость
#7
мышь+

Меня бы смутила его "оочень самоуверенность". К сожалению, не раз наблюдала ситуацию, когда безумные мамашки пытаются инвалидность ребенка (или не влекущие признания инвалидом проблемы со здоровьем) вывернуть себе на пользу. Соответственно, ребенок с детства привыкает, что он особенный и ему все должны по факту его болезни. Крайне неприятные в общении люди.

Согласна. Тоже кучу подобных примеров видела.

Мари
#8

Автор, вам надо пообщаться. С некоторыми людьми с физ.недостатками очень трудно разговаривать, нужно постоянно иметь в виду его проблему и тонкую душевную организацию, каким бы самоуверенным он ни был. Еще такие люди могут, мне кажется, начать обращать внимание на других девушек, им надо подтверждать самооценку, вы говорите что он красив и накачан, соответственно, есть что показать другим) Ну и финансовый вопрос опять же... В общем, если бы я как-то в жизни ненавязчиво в какой-то ситуации встретила описанного вами мужчину, могла бы попробовать, а так чтобы перейти из вирта в реал наверное нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: