Гость
Статьи
Смогли бы вы, девушки, …

Смогли бы вы, девушки, встречаться с таким мужчиной?

Смогли бы вы, девушки, встречаться с мужчиной 41 год, имеющим ребёнка 8 лет (ребёнок воспитывается с бабушкой, его мама не общается с ребёнком). Когда вам 24 года, без ребёнка?

Аноним888
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое себе. Если ты конечно, не планируешь семью, то норм.

Гость
#2

на х р е на такое счастье???

DungeonMaster
#3

Если тянка слабохарактерна, ведомая эмоциями и инстинктами, а мужик- умелый пикапер и альфа, то уже не важно, кто он и сколько лет. Даже если алкаш-гопник с внешностью экскаватора- всё равно отсосут.

DungeonMaster
#4
Гость

на х р е на такое счастье???

95% 6а6 мыслят инстинктами. Так что ваша логика тут не работает.

К
#5

Возможно, если бы очень сильно любила. А так..если Вы планируете брак, у Вас позже эта разница в возрасте очень сильно ощутится...

Гость
#6

Как бы ни было странно, ко мне в 24 тоже деды пытались в инете знакомиться, причем стремные. Я не понимала, почему они такой неадекват и почему они лезут ко мне, я не просто их была моложе, а красивая и явно даже богаче.

Гость
#7
DungeonMaster

Если тянка слабохарактерна, ведомая эмоциями и инстинктами, а мужик- умелый пикапер и альфа, то уже не важно, кто он и сколько лет. Даже если алкаш-гопник с внешностью экскаватора- всё равно отсосут.

Чего же их пикап на бывшую жену перестал действовать?

#8

Почему ребёнка воспитывает бабушка? Что это за мужик такой? Подумайте, куда приведут Вали отношения, мужчина не может брать ответственность за другого человека. А так ребёнок — не помеха любви. Главное, чтобы деньги были, иначе уже не смешно. Если он в 40 лет ещё и без денег сидит, то он полный неудачник и лох. Не переживайте, взвесьте все за и против, вы ещё встретите своего мужчину великолепного и любимого

Гость
#9

Нет. Он не выполняет свои обязанности по отношению к ребенку, если с одним такое то, и с другими детьми будет также. Он свесил все на маму, ребенок брошенный при живых родителях, это сигнал безответственности.

Гость
#10
DungeonMaster

95% 6а6 мыслят инстинктами. Так что ваша логика тут не работает.

он СТАРЫЙ. этого уже достаточно.

Гость
#11

Неужели непонятно, что даже очень богатый и даже при этом нормальный внешне не нужен, только вынужденно, если он сильно старше? Вы понять можете, что у таких людей у почти всех другая энергетика, она потухшая, и она считывается всеми.

Генерал Пэдо Искатэль
#12

На молодуху потянуло? В 41 год засматриваттся еа 24? Жди рога чепез год два. Смотри на 35+

DungeonMaster
#13
Гость

Чего же их пикап на бывшую жену перестал действовать?

Надоела. Старое жирное тело всегда отправляется на помойку.
Лучшие тянки- те, что моложе 30, в идеале 18-25.

DungeonMaster
#14
Гость

он СТАРЫЙ. этого уже достаточно.

Сколько женатиков имеют молодых любовниц, и возраст не мешает.
Женщины глупы, и это- тому доказательство.

Гость
#15
DungeonMaster

Сколько женатиков имеют молодых любовниц, и возраст не мешает.
Женщины глупы, и это- тому доказательство.

да??? где, в стране оленьей?

Автор
#16

Нет. Какой в этом смысл? Зачем МНЕ, молодой и перспективной девушке, старикашка? Так ещё и с ребенком.

Гость
#17
DungeonMaster

Надоела. Старое жирное тело всегда отправляется на помойку.
Лучшие тянки- те, что моложе 30, в идеале 18-25.

А если тело не старое и не жирное, а как раз у него такое? Значит изначально был нищий, раз она быстро в жирную превратилась и старую, значит она все делает по дому. Знаю много таких пикаперов, не помогает им пикап, так как нет денег и внешности. Кого и куда может отправить нищий?

Гость
#18
Светулик

Почему ребёнка воспитывает бабушка? Что это за мужик такой? Подумайте, куда приведут Вали отношения, мужчина не может брать ответственность за другого человека. А так ребёнок — не помеха любви. Главное, чтобы деньги были, иначе уже не смешно. Если он в 40 лет ещё и без денег сидит, то он полный неудачник и лох. Не переживайте, взвесьте все за и против, вы ещё встретите своего мужчину великолепного и любимого

Это жена "такая".
Женщина, мать хранительница семьи.
Современному мужчине не нужны дети, они ему не принадлежат, у него нет прав на них. У женщины тоже нет прав на ребёнка.
Исторически мужчине наследник нужен. Муж глава семьи. Ему принадлежит жена и дети.
Сейчас семья это ячейка по воспитанию государственного ресурса.
Венчание в церкви ещё ладно, перед Богом (хотя можно и самим).
ЗАГС - договор приёма/сдачи в аренду с хозяином. Дети нужны, ресурс.

Сэмми
#19

Нет. Во-первых, старый, во-вторых, пусть идёт ребенка растить и воспитывать, а не бабушка. 🤦‍♀️

Гость
#20

Если красив и богат, то вполне

Лучик
#21

Хахахаха. Серьезно? 41 годик увальню с ребенком, а нужна 24 летняя?))
Автор циферки переверните этого запроса получится 42 летняя. Вот это уже реально.

Гость
#22

Я в 24 встречалась со своим 22летним будущим мужем без всяких прицепов. Ни за что бы его на старика не променяла

Гость
#23
DungeonMaster

Надоела. Старое жирное тело всегда отправляется на помойку.
Лучшие тянки- те, что моложе 30, в идеале 18-25.

Про возраст любят говорить те, кто не разбирается в женской красоте. Для них важна молодая энергия, какой у самих нет, то есть они близки к импотенции.

Гость
#24

Когда вкус плохой, тода, лучше брать молодую, она быстро в некрасивую обычно превращается.

Гость
#25
Лучик

Хахахаха. Серьезно? 41 годик увальню с ребенком, а нужна 24 летняя?))
Автор циферки переверните этого запроса получится 42 летняя. Вот это уже реально.

Причем некрасивая и толстая.

Гость
#26
DungeonMaster

Сколько женатиков имеют молодых любовниц, и возраст не мешает.
Женщины глупы, и это- тому доказательство.

Единицы, и единицы из молодых красивые, и то только потому что д уры и не поняли, что ей там в материальном мало что светит.

Бабкины трусы
#27

Я нет. Меня дома учили. И я не хочу отвлекаться на чужие проблемы. Я слабая. Есть женщины, они готовы драться за мужчину, отстаивать его, добиваться ДНК чтоб скинуть алименты со своего перца, готовы поливать грязью и следить за бывшей. Ору с таких новых жон, они всё знают про бывшую. Я не такая. Я этим заниматься не буду. Если вы бойкая, с энергией ключом, то вперёд.

Гость
#28

Я бы в свои 45 на такого мужчину не посмотрела, а вы хотите 24))ну и запросы у мужчинок))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: