Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы встречаться с мужчиной, у которого была очень страшная девушка?

Познакомилась с приятным мужчиной в соц. сети...Позвал на свидание, всё хорошо, но меня смутил тот факт, что его бывшая девушка (фотографии вконтактике он не скрывает) ну просто безобразная, поперёк себя шире и лицо какое-то бульдожье.
А вы смогла бы встречаться с мужчиной, у которого очень страшная бывшая?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

че за бред

Бельчуша
#2

Вам то какакя разница?

Автор
#3

Есть какая-то брезгливость

Снежинка
#4

может она его не внешностью взяла...

Мери
#5

смогла бы в его глазах я выглядела бы королевой)

моль
#6

не улавливаете сходства с бывшей?

обычно мужчинам нравится один типаж)))

Гость
#7

Боитесь через парня от неё уродством заразиться?

Гость
#8
моль

не улавливаете сходства с бывшей?

обычно мужчинам нравится один типаж)))

хороший ответ))))

Автор
#9

Нет, сходства не улавливаю.

Единственное что она тоже сероглазая брюнетка

Гость
#10

мне пофиг, я даже не знаю кого он там трахал, а из тех кого видела - вроде ничего, нормальные, на меня похожи)))

Гость
#11

Думаю, автор, что есть вероятность того, что мужчина - альфонс. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, то он был вместе с двумя своими бывшими девушками и одна из них... хм... без слёз не взглянешь. Да ещё и инвалидность у неё оказалось, что-то с умственным развитием не то. И представьте себе, как обрадовались её родители, когда она нашла себе такого видного мужчину. Да они никаких денег на него не жалели и пылинки сдували. Сейчас это сокровище перешло мне. К счастью, я могу себе позволить его содержать.

Гость
#12
гость

че за бред

Это не бред, автор реально заволновалась, как бы этот мужик не оказался тем, кто предпочитает определенный типаж женщин))))))

11
#13

А когда знакомились, моя подруга выдала: "Надо же, какой замечательный мужчина. Раз встречался с такой девушкой, значит, для него внешность не главное, он ценит в первую очередь душевные качества". Так что в наших глазах факт романа с некрасивой девушкой шёл ему только на пользу. А дело оказалось, банально, в деньгах.

#14

Новая хитрая бабозаморочка

#15

Вы боитесь подсознательно, что вы не лучше его девушки?

Джон
#16
моль

не улавливаете сходства с бывшей?

обычно мужчинам нравится один типаж)))

Ваш текст

Жжёшь, однако ))))))))))))

Ната
#17
Гость

Сейчас это сокровище перешло мне. К счастью, я могу себе позволить его содержать.

а почему "к счастью"? Неужели всё настолько плохо, что без этого альфонса-потребленца вы бы жить не смогли?

Мне бы был противно содержать мужчину, зная что он со мной именно из-за денег. Сама никогда не была содержанкой и мужчину содержать не по мне.

Ёжа
#18

А при чем тут внешность бывшей? Главное, чтобы сейчас был свободен и в прошлом не было совсем кобелиного образа жизни, что менял женщин, как перчатки - вряд ли он, встретив вас, так изменится. А с кем встречался - какая разница! Красавица, страшная, берут же не только внешностью!

Гость
#19
Мери

смогла бы в его глазах я выглядела бы королевой)

а вдруг он любит именно безобразных и они для него идеал, тогда вы в его глазах серая мышь, без изюминки.

#20

Бред какой-то вы пишите. Даже если его бывшая и не была красавицей, он в ней смог разглядеть человека, личность! Любят-то не за внешность!

Рябинка
#21
Автор

Нет, сходства не улавливаю.

Единственное что она тоже сероглазая брюнетка

тогда срочно перекрашивайтесь в блондинку и наблюдайте за ним)))

Гость
#22

чем ни глупее вопрос, тем больше обсуждающих...

кот борис
#23

приравнивать некрасивую женщину к инвалиду и любительнице альфонсов....вы совсем *** бабы. автор, ты вообще инвалид на голову.

Автор
#24
кот борис

приравнивать некрасивую женщину к инвалиду и любительнице альфонсов....вы совсем *** бабы. автор, ты вообще инвалид на голову.

тыкать мне не смей

кот борис
#25

пошла на ....

кот борис
#26

овца

#27

Автор *** :)

Гость
#28

очуметь :) а что бы вы подумали о мужчине, который променял красавицу на страшненькую и поперек себя шире, и не из-за денег? :)

Автор
#29
кот борис

овца

неудачник, жалко тебя

Автор
#30
Гость

очуметь :) а что бы вы подумали о мужчине, который променял красавицу на страшненькую и поперек себя шире, и не из-за денег? :)

подумала бы что без приворота не обошлось

сильная Козерога
#31

ой, вы знаетте, я бы тоже призадумалась...Хотя я очень часто вижу пары где парень -вах вах, а его девушка.... ГОДЗИЛЛА!!!!! Просто в голову не приходят такие вещи, ладно если бы и парень и не девушка некрасивые, но когда только девушка, причем именно девушка. Это стремно. Но знаете, я как то встречалась с мч, чья бывшая девушка была красивее меня... Вот комплексов понабралось. Так что если выбирать, то пусть бывшие уж страшными будут. Вы хотя бы будете увереннее себя чувствовать рядом с ним.

#32

не знаю, не думала о таком))

Гость
#33

Меня в свое время такое напрягло. Не могу сказать, что только из-за этого бросила парня, но... скажем так, мысль о том, что я, такая красивая, делаю рядом с тем, кто до меня сексил крокодила, крутилась в голове довольно часто.

#34

одним словом, вы встречались бы со мной ?

Гость
#35
Гость

очуметь :) а что бы вы подумали о мужчине, который променял красавицу на страшненькую и поперек себя шире, и не из-за денег? :)

а-ха меня тоже променяли на страшненькую, пел, что она такая добрая, я вообще-то тоже добрая, меня напрягло Оказалось у неё связи нужные были на тот момент +гуляет от неё по-чёрному, она наивная не подозревает( я более подозрительная была), короче девушка удобна, связи деньги приносят+ можно рога наставить и не получить по ним

Гость
#36
Автор

подумала бы что без приворота не обошлось

ты реально дура)

гость
#37

Есть мужчины которым надоедает ходить так скажем "в лучах славы красотки" и они меняют ее на "страшненькую мышку", которая за ним на край света без вопросов

дядя Кеша
#38
Гость

. И представьте себе, как обрадовались её родители, когда она нашла себе такого видного мужчину. Да они никаких денег на него не жалели и пылинки сдували. Сейчас это сокровище перешло мне. К счастью, я могу себе позволить его содержать.

А чо, так можно было??? 0_о

дядя Кеша
#38

Да фигня! Страшненькая бульдоженька может такие штуки творить, что ой-ой-ой! К тому же может она за последнее короткое время растолстела, а до того была ого-го! Видел такое у собутыльников. Один жаловался на жирную сварливую жену: "Она раньше была такая классная!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема