Гость
Статьи
Девочки, поговорила с …

Девочки, поговорила с женой любовника, теперь у меня шок

Знаю, что осуждать сейчас меня будут многие, но в наше время с женатыми мужчинами имеют отношения многие. Я в него влюбилась, мне 21, ему 36 лет, он красиво ухаживал, даже как-то добивался меня, уж …

216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Длинноволосая блондинка
#201
Гость

А толку с зала если лицо,как у лошади и зубы кривые? Миллион худых девиц с некрасивым лицом.Вы делаете акцент на фигуре и только.Если бы это работало,то все худые были бы счастливыми в паре,но это не так.

Лошади это благородное животное.

#202
Гость

А толку с зала если лицо,как у лошади и зубы кривые? Миллион худых девиц с некрасивым лицом.Вы делаете акцент на фигуре и только.Если бы это работало,то все худые были бы счастливыми в паре,но это не так.

У меня очень красивые внешние данные) мне в этом плане повезло, я не отрицаю, что его любовница в молодости была красивой, но сейчас это не так. Жена его как по мне намного симпатичнее)

Длинноволосая блондинка
#203
Жанна

У меня очень красивые внешние данные) мне в этом плане повезло, я не отрицаю, что его любовница в молодости была красивой, но сейчас это не так. Жена его как по мне намного симпатичнее)

Автор, то что вы себя такой считаете и видите, это хорошо. Но вас не разу ни кто не видел на этом форуме, поэтому не знают какие у вас внешние данные.

#204
Длинноволосая блондинка

Автор, то что вы себя такой считаете и видите, это хорошо. Но вас не разу ни кто не видел на этом форуме, поэтому не знают какие у вас внешние данные.

Я знаю, просто я уверена, что моя внешность тут точно не при чем. Была бы я такой «стремной» он даже не стал бы со мной встречаться.

Длинноволосая блондинка
#205
Жанна

Я знаю, просто я уверена, что моя внешность тут точно не при чем. Была бы я такой «стремной» он даже не стал бы со мной встречаться.

Не обращайте внимание на вуменш всяких, им лижбы унизить кого-то.

#206
Длинноволосая блондинка

Не обращайте внимание на вуменш всяких, им лижбы унизить кого-то.

Спасибо вам за тёплые слова)

Гость
#207

Автор, ты просто себя не любишь. Хоть усрись *** качая, хоть сто образований получи- это ничего не значит. Осознайся уже. Дна нет, падать можно бесконечно в ***. Вверх греби давай.

#208
Гость

Автор, ты просто себя не любишь. Хоть усрись *** качая, хоть сто образований получи- это ничего не значит. Осознайся уже. Дна нет, падать можно бесконечно в ***. Вверх греби давай.

Спасибо.

Гость
#209
Жанна

Спасибо.

Учитесь любить себя
Очень хочется пожелать Вам удачи в будущем

#210
Гость

Учитесь любить себя
Очень хочется пожелать Вам удачи в будущем

🙏🏼

Гость
#212

Твоя гордость в лобковой зоне. Рожай байстрюка и подавай на алименты. Вот твой е.баришка. обрадуется ))))))

Гость
#213
Гость

Я бы таких мразей как вы просто бы сук расстреливала,просто гнилая тварь вы,и да,родители ваши такие же низшее сословие если так вас воспитали,безмозглая безпринципная обычная потаскуха подстилка вы. *** Желаю чтобы ваш будущий муженёк,если конечно найдется на шлюшку такой,также от вас гулял и детей на стороне нагуливал,тогда может почувствуете какого это,и да,тогда ваша молодость тело и фитнес бла бла бла уже будут в глубокой ***,а он найдет себе молодое тело,молодое!!!!!!

Фуууу… столько в женщине злобы

Гость
#214
Мисс Жюли

Читаю вас и просто кровь из глаз. Какой же дикий бардак у некоторых людей в жизнях, а главное в головах! Вы должны сокрушаться не о том, где ваша гордость, а о том, где же ваши мозги???!!!!

Мозгов изначально не было. Когда бог мозги раздавал, авторица за членом в очереди стояла. Уже родила, наверное, теперь будет своего байстрюка кому-то на шею пристраивать.

Гость
#215

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#216
Ника.

Тебе надо удалить себе матку. Тварь еьааанутая

Поддерживаю

#217

Живите как считаете нужным
НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ ЕГО
Он просто оставит вас с ребенком и уйдет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: