Гость
Статьи
Как отвечать мужчинам …

Как отвечать мужчинам на сз, что я не хочу с ними знакомиться?

Написал один парень, я ему ответила, зашла к нему на страницу посмотрела фотки, мне он не понравился, я ему написала, что не знакомлюсь, и сразу пошли вопросы почему, у тебя есть парень и тд, в чс добавлять как то странно, меня не оскорбили и ничего не сделали, парень вел себя адекватно. Помимо него есть еще такие, кто не понимает.

)))))
57 ответов
Последний — Перейти
Алмаз
#1

Отвечать терпеливо, пока не отстанет)) 🤷🏼‍♀️

V.
#2

Просто игнорировать! Это самое мощное оружие! Зачем тратить свое время на объяснения?

)))))
#3
Алмаз

Отвечать терпеливо, пока не отстанет)) 🤷🏼‍♀️

Похоже не отстанет.

)))))
#4
V.

Просто игнорировать! Это самое мощное оружие! Зачем тратить свое время на объяснения?

Игнорировать да. Но я объяснила просто, что не знакомлюсь и все. Я думала, что человек поймет и не будет заваливать сообщениями.

#5

А зачем ты сидишь на сайте знакомств, если не хочешь знакомиться?

)))))
#6
Анонимъ

А зачем ты сидишь на сайте знакомств, если не хочешь знакомиться?

Я не хотела с данным парнем знакомится.

Гость
#7

Скажите, что на оральные ласки у Вас очередь на год вперёд из-за большого количества желающих. Если он готов столько ждать, то через год пусть снова напишет.

Гость
#8

В черный список...они же не дураки, понимают что не понравились, им это не приятно. А может быть некоторые действительно не понимают. Если человек мне неприятен я сразу блокирую, не хочу тратить время.

V.
#9
)))))

Игнорировать да. Но я объяснила просто, что не знакомлюсь и все. Я думала, что человек поймет и не будет заваливать сообщениями.

Если всем рассказывать о причинах, то можно упустить парня нормального в переписках с заведомо неподходящими! Они могут долго написывать. Или это повышает Вам самооценку, автор?

#10
)))))

Я не хотела с данным парнем знакомится.

Ну так прямо и скажи -"Ты хороший парень, правда. Но не в моём вкусе".

)))))
#11
Гость

Скажите, что на оральные ласки у Вас очередь на год вперёд из-за большого количества желающих. Если он готов столько ждать, то через год пусть снова напишет.

Я не занимаюсь таким.

)))))
#12
Гость

В черный список...они же не дураки, понимают что не понравились, им это не приятно. А может быть некоторые действительно не понимают. Если человек мне неприятен я сразу блокирую, не хочу тратить время.

Ну я блокирую только, если идут оскорбления. а так то зачем.

MiaMi
#13

Ничего не отвечать

)))))
#14
V.

Если всем рассказывать о причинах, то можно упустить парня нормального в переписках с заведомо неподходящими! Они могут долго написывать. Или это повышает Вам самооценку, автор?

Это не повышает мне самооценку, я просто думаю, что люди могут понять изначально.

)))))
#15
Анонимъ

Ну так прямо и скажи -"Ты хороший парень, правда. Но не в моём вкусе".

Говорю, задают вопрос почему)

)))))
#16
MiaMi

Ничего не отвечать

Что мне не отвечать на привет от мужчины?

#17
)))))

Говорю, задают вопрос почему)

Отвечай - "Не мой типаж".

MiaMi
#18
)))))

Что мне не отвечать на привет от мужчины?

Если не нравится ,то да-не отвечать.
Он особо тоже не расстроится, тк наверняка написал этот" Привет" нескольким дамам).

Мужых из пegapacoчнoй
#19
)))))

Похоже не отстанет.

Я пишу, что я замужем и они обычно отваливают. Но не все

)))))
#20
Анонимъ

Отвечай - "Не мой типаж".

Так спрашивают почему) Они думают, что всем понравятся.

Гость
#21

Почитайте в вк есть группа итомп, там увидите, какие неадекватные люди бывают

)))))
#22
MiaMi

Если не нравится ,то да-не отвечать.
Он особо тоже не расстроится, тк наверняка написал этот" Привет" нескольким дамам).

Я то не отвечаю только не русским. а русским отвечаю.

)))))
#23
Мужых из пegapacoчнoй

Я пишу, что я замужем и они обычно отваливают. Но не все

Я на сз же сижу, я не могу сказать, что замужем

)))))
#24
Гость

Почитайте в вк есть группа итомп, там увидите, какие неадекватные люди бывают

что это за группа?

Дикая мята
#25

А почему блокировать не хотите? И парень всё поймёт и вам не придётся отвечать на кучу бессмысленных вопросов

)))))
#26
Дикая мята

А почему блокировать не хотите? И парень всё поймёт и вам не придётся отвечать на кучу бессмысленных вопросов

Я блокирую в редких случаях, когда идут оскорбления, пошлые намеки и тд. а тут то вроде ничего нет.

#27
Анонимъ

Ну так прямо и скажи -"Ты хороший парень, правда. Но не в моём вкусе".

95% даю, что Он начнёт выспрашивать, что не так. Но в целом вариант неплохой

)))))
#28
cool.tr19

95% даю, что Он начнёт выспрашивать, что не так. Но в целом вариант неплохой

Они и выспрашивают. А бывает вообще фото нет, я прошу фото, а там муслим, я говорю, что ты не подходишь мне и не в моем вкусе, сразу начинаются расспросы и разговоры, что я хороший парень и тд.

#29
)))))

Они и выспрашивают. А бывает вообще фото нет, я прошу фото, а там муслим, я говорю, что ты не подходишь мне и не в моем вкусе, сразу начинаются расспросы и разговоры, что я хороший парень и тд.

Да ну, вот эти "уговоры" ещё больше раздражают.
Говорите, что у вас трое детей, по-любому на половину подействует)

)))))
#30
cool.tr19

Да ну, вот эти "уговоры" ещё больше раздражают.
Говорите, что у вас трое детей, по-любому на половину подействует)

но у меня нет детей.

Дикая мята
#31
)))))

Я блокирую в редких случаях, когда идут оскорбления, пошлые намеки и тд. а тут то вроде ничего нет.

Ну, тогда сидите и каждому по полдня подробно отвечайте почему вы не хотите с ними общаться. Маразм

Мужых из пegapacoчнoй
#32
)))))

Я на сз же сижу, я не могу сказать, что замужем

И что? Я тоже не замужем. С симпатичными я знакомлюсь, а со страшко нет, отвечаю, что я замужем. Если спрашивают, зачем я тут сижу, то говорю - хочу и сижу, тебя еббатть не должно, всего доброго!

Мужых из пegapacoчнoй
#33
)))))

но у меня нет детей.

Вам наверное 16 лет или тема для разговора ни о чём. Хватит тупить. В реале. Строить дypy вообще не айс. Что, девушки уже разучились отшивать стремное ***?

)))))
#34
Дикая мята

Ну, тогда сидите и каждому по полдня подробно отвечайте почему вы не хотите с ними общаться. Маразм

Я просто игнорю вот и все, но письма на почту приходят и это раздражает.

)))))
#35
Мужых из пegapacoчнoй

И что? Я тоже не замужем. С симпатичными я знакомлюсь, а со страшко нет, отвечаю, что я замужем. Если спрашивают, зачем я тут сижу, то говорю - хочу и сижу, тебя еббатть не должно, всего доброго!

Может да верно) Я могу говорить, что парень есть)

)))))
#36
Мужых из пegapacoчнoй

Вам наверное 16 лет или тема для разговора ни о чём. Хватит тупить. В реале. Строить дypy вообще не айс. Что, девушки уже разучились отшивать стремное ***?

Мне не 16 лет, в реале мне проще общаться, чем в интернете. Ну вот так у меня. Я даже по телефону с парнями с сз не могу говорить, вот в реале смогу не стесняясь.

Дикая мята
#37
)))))

Я просто игнорю вот и все, но письма на почту приходят и это раздражает.

Раздражало бы - заблокировали бы, а так какое-то тошнотворное жеманство

)))))
#38
Дикая мята

Раздражало бы - заблокировали бы, а так какое-то тошнотворное жеманство

Меня трудно вывести из себя) я стараюсь не реагировать на придурков в интернете) но я не люблю, когда навязываются

#39
)))))

но у меня нет детей.

Какая разница? Вам ведь нужно как-то слиться без лишних объяснений, вот и скажите про детей

)))))
#40
cool.tr19

Какая разница? Вам ведь нужно как-то слиться без лишних объяснений, вот и скажите про детей

некоторых дети не отпугивают.

Дикая мята
#41
)))))

некоторых дети не отпугивают.

Тогда просите у них денег в долг, желательно тыщ 100)

Мужых из пegapacoчнoй
#42
Дикая мята

Тогда просите у них денег в долг, желательно тыщ 100)

А лучше в подарок)

)))))
#43
Дикая мята

Тогда просите у них денег в долг, желательно тыщ 100)

ага надо бы. может атк отвалят.

)))))
#44

Кстати почитала истомп нашла одного парня из моего города, который мне писал, я не выдержала и в чс добавила тк он написал мне, чтобы я приезжала к нему домой, а я тогда в больнице была и на сз не заходила. Я не стала ничего писать и добавила . И вот вижу его в паблике его переписку , там девушка прикинулась мужиком и хорошо прикололась. А мне этот кадр говорил приезжай ко мне экзотических фруктов поедим. В кафе он не хотел идти или гулять, только домой звал. вот ***.

#45
)))))

некоторых дети не отпугивают.

Ну так я и написала, что половину отпугнет. Вам что не предложат, все не так

Гость
#46
Анонимъ

Отвечай - "Не мой типаж".

самый лучший вариант - сказать правду.
можно написать - "извини, не зацепил"
и еще сотни вариантов придумать без грубости и прочих колебаний
это все от неумения сказать "нет". Учитесь отказывать людям, не прибегая к крайним мерам (посылания, черный список...).
Чего уж проще сказать как есть. Это просто страх отказа в вас, вы сами не можете пережить, что вам откажут, поэтому для других зеркалите подобное же отношение - страх нормального "нет".

)))))
#47
cool.tr19

Ну так я и написала, что половину отпугнет. Вам что не предложат, все не так

Мне то все так)

)))))
#48
Гость

самый лучший вариант - сказать правду.
можно написать - "извини, не зацепил"
и еще сотни вариантов придумать без грубости и прочих колебаний
это все от неумения сказать "нет". Учитесь отказывать людям, не прибегая к крайним мерам (посылания, черный список...).
Чего уж проще сказать как есть. Это просто страх отказа в вас, вы сами не можете пережить, что вам откажут, поэтому для других зеркалите подобное же отношение - страх нормального "нет".

Я пишу парню ты меня не зацепил, не интересуешь и тд. начинаются расспросы почему и тд)

стелла
#49
Гость

самый лучший вариант - сказать правду.
можно написать - "извини, не зацепил"
и еще сотни вариантов придумать без грубости и прочих колебаний
это все от неумения сказать "нет". Учитесь отказывать людям, не прибегая к крайним мерам (посылания, черный список...).
Чего уж проще сказать как есть. Это просто страх отказа в вас, вы сами не можете пережить, что вам откажут, поэтому для других зеркалите подобное же отношение - страх нормального "нет".

Классно сказано, я призадумалась о себе

Гость
#50

Я сразу в чс кидаю и не объясняю ничего

Предыдущая тема