Гость
Статьи
Мнение мужчин о …

Мнение мужчин о гигиене девушек

Хочу почитать комментарии мужчин.
Ситуация такая, ко мне «подкатывает» парень, в моральном плане хороший человек, внешне симпатичный, но он не ухоженный. Кариес в зубах, запах тела, качество одежды. Из-за этого я ему отказываю, не могу сказать прямо что ты плохо пахнешь и прочее. И такие парни часто встречаются не только мне, но и моим подругам.
А теперь вопрос, мужчины что в девушках смущает вас? Где мы за собой не очень хорошо следим, чему нам нужно больше уделить внимание? Гигиене? Одежде? Пожалуйста поделитесь. А то мы девушки живем как живем, и можем за собой чего то не замечать, а для вас это важно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Brent
#1

Что отталкивает - волосы, которые не мыли больше суток (от них идёт запах волос), и если девушка свою киску не моет мылом а просто споласкивает водой.

Гость
#2

Ну моего знакомого смутило, что девушка несколько раз сходила пописать, и из за этого он не стал заниматься с ней сексом)

Автор
#3
Гость

Ну моего знакомого смутило, что девушка несколько раз сходила пописать, и из за этого он не стал заниматься с ней сексом)

Тут согласна с вашим знакомым. Я перед сексом, прямым текстом говорю парню чтобы он сначала принял душ. Запах... я очень брезгую.

Гость
#4
Автор

Тут согласна с вашим знакомым. Я перед сексом, прямым текстом говорю парню чтобы он сначала принял душ. Запах... я очень брезгую.

Фууууууууу...
Как можно вообще заниматься этим с человеком, чьим запахом Вы брезгуете.
Вы очень не брезгливы)

Автор
#5
Гость

Фууууууууу...
Как можно вообще заниматься этим с человеком, чьим запахом Вы брезгуете.
Вы очень не брезгливы)

В этой теме мне не нужна ваша оценка моим предпочтениям. Или пишите по теме, или захламляйте ленту.

Гость
#6
Гость

Фууууууууу...
Как можно вообще заниматься этим с человеком, чьим запахом Вы брезгуете.
Вы очень не брезгливы)

А я согласна с ним) я тоже перед сексом принимаю душ с партнёром, так как люблю оральные ласки. А та девушка весь вечер пила алко, ходила в туалет.. Представляю какой там смрад. Ему просто надо было предложить вместе принять ванну, она ему очень нравилась, но этот момент отбил желание напрочь. Я это к тому, что казалось бы такие мелочи, естественные потребности, но мужчины очень чувствительны к таким вещам. И это не единственный пример.

Гость
#7

чтоб перед АС ничего не ели за сутки, клизма. Хорошо вымыли папец.

Александр
#8
Гость

Ну моего знакомого смутило, что девушка несколько раз сходила пописать, и из за этого он не стал заниматься с ней сексом)

если мне девушка понравилась , то хоть 15 раз писяет , сексу быть !!!

Гость
#9
Александр

если мне девушка понравилась , то хоть 15 раз писяет , сексу быть !!!

Но куни делать не будете?

Гость
#10
Гость

А я согласна с ним) я тоже перед сексом принимаю душ с партнёром, так как люблю оральные ласки. А та девушка весь вечер пила алко, ходила в туалет.. Представляю какой там смрад. Ему просто надо было предложить вместе принять ванну, она ему очень нравилась, но этот момент отбил желание напрочь. Я это к тому, что казалось бы такие мелочи, естественные потребности, но мужчины очень чувствительны к таким вещам. И это не единственный пример.

Так пьяная девушка в целом не очень сексуально)

Гость
#11
Гость

Так пьяная девушка в целом не очень сексуально)

Согласна, а накуренная?

Автор
#12
Гость

Согласна, а накуренная?

Ребята не сьезжаем с темы!

Гость
#13
Гость

Согласна, а накуренная?

Не знаю. Я вообще с мужчинами предпочитаю сексом заниматься.)

Гость
#14
Гость

Не знаю. Я вообще с мужчинами предпочитаю сексом заниматься.)

Извините)

Гость
#15
Автор

Ребята не сьезжаем с темы!

Я могу продолжить, так как давно в мужской компании без девушек на постоянной основе. Часто слышу про эпиляцию, что к своему интимному месту надо относиться "как к ребёнку") что лишняя растительность это бее.. Ну короче очевидные вещи. Часто слышу шутки на счёт"невидимых" усов, о которых думают, что их не видно. Про ногти... Но если обсуждается при этом силиконовая женщина с винирами, называют её пластмассовой. Короче у нас все это в шутку, думаю все принимают реальность с её несовершенствами и накладками в вмде небритых ног) однако чистота залог успеха, это очевидно.

Гость
#16

Грязнуль не встречалось, но отталкивает запах от волос у курящих девушек или когда сильно надушатся чем-то ,что тошнит ,если лак для волос, то совсем ужас.

#17

Уже очень давно не обращаю внимание на то, понравлюсь я мужикам или нет. Базовая гигиена-это всё понятно. Но если кого-то оттолкнёт запах сигарет или мои любимые сладкие духи, или облезлый лак на ногте, то я не особо расстроюсь )

#18

Мой мч совсем не брезглив. Его не смущает, что я пописала перед сексом. А так- я чистоплотная, но была бы грязной- мч это бы отпугнуло. Немного. Косметика- не любит размалёванных, как он говорит. Но я и так не крашусь. Одежда- у меня простой стиль- штаны да футболки, брюки да джинсы- мч не отпугивает. Юбок- платьев меня не просит носить.

Александр
#19
Гость

Но куни делать не будете?

Женой не брезгую совершенно , куни в любом виде

Гость
#20
Дашуля

Уже очень давно не обращаю внимание на то, понравлюсь я мужикам или нет. Базовая гигиена-это всё понятно. Но если кого-то оттолкнёт запах сигарет или мои любимые сладкие духи, или облезлый лак на ногте, то я не особо расстроюсь )

Милые девушки, я спрашиваю не ваше мнение о вас, а мнение мужчин. Уж извините за откровенность.

#21
Гость

Милые девушки, я спрашиваю не ваше мнение о вас, а мнение мужчин. Уж извините за откровенность.

Извиняю! Но больше так не делай

Гость
#24

автор суходротт замучал каждый день новые темы про гигиену девушек строчить, напиши про свои тухлые носки, всех и так блевать тянет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: