Гость
Статьи
Всем важен в первую …

Всем важен в первую очередь твой статус, твои связи, внешность, а уже потом все остальное

Знаете, что я поняла. Всем пофиг на твой внутренний мир и на красоту (так как сейчас каждая 2 красивая). Если у тебя нет хорошего социального статуса. Я щас про хорошую работу и профессию. И да я такая же, мне всегда нравились мужчины умные и интересные. Но все они такие же меркантильные как и девушки и парень скорее свяжет свою жизнь с девушкой, которая имеет квартиру, профессию хорошую, связи и вообще вся такая культурно - развитая, крутая, любящая себя. Жаль я раньше этого не понимала. А то вон в книгах пишут про героев, которые полюбят тебя золушку несчастную, работающую на плохой работе, вытащит тебя из этого болота, спасёт и не будет обращать внимание на своих коллег бизнес - леди. Ага конечно, как будто это кому - то надо, все эгоисты и хотят получше пристроится. А то, они рассказывают, о том что вот, полюбил я девушку(ну правда она богатая была) и бааа она меня отшила, а я её искренне так любил и вообще считаю это ужасно, когда девушки обращают внимание на статус мужской. Начинаешь общаться с таким и вроде бы тоже не глупая, вроде тоже развитая и понимаешь, что ты не особо отличаешься от этой девушки, разве что тем, что у неё была возможность за счет родителей продвигаться в чем - то. И что как вы думаете?))) Ты становишься менее интересна ему)) Интересно почему,хотя готова стремится к лучшему и становится лучше, но нет, надо же ждать, а это не выгодно. Ведь статус не важен дорогой, только ты сам обращаешь на него внимание!!!!!!

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно есть правда в твоих словах но ко мне это не относится мне не пофиг на внутренний мир человека

горькая_пилюля
#2

(так как сейчас каждая 2 красивая, - это где такое Эльдорадо находится? Уже выезжаю!😄😄

Гость
#3
Гость

конечно есть правда в твоих словах но ко мне это не относится мне не пофиг на внутренний мир человека

Я и не исключаю этого) Многим не пофиг, но ТОЛЬКО за него редко кто полюбит)

Гость
#4
горькая_пилюля

(так как сейчас каждая 2 красивая, - это где такое Эльдорадо находится? Уже выезжаю!😄😄

Нууу)) Могу привести в пример всех кого я знаю) Даже сами мужчины говорят, что в России до 70-80% красивых и причём я слышала это из первых уст

Гость
#5

Эх, автор, муж прожил 10 лет со мной, ища при этом более ресурсную и нашёл. И так жёстко бросил меня, что я до сих пор в шоке и депрессии уже 7 -й месяц. Я же ещё и виновата, что вообще на свете живу и что мешала ему своим присутствием в его жизни наладить ему личную жизнь. Я ему мешала. А зачем был со мной? А затем, что больше некуда было пойти. И он очень зол на меня из-за этого.

agent
#6

Ты сначала определись внешность важна или нет, а то у тебя в заголовке она важна, а в тексте уже нет. И красивых девушек, их не много. На то какой ты человек по характеру тоже явно не пофиг, если говорить о серьезных отношениях взрослых людей. Если мужчина сам успешен, твой статус его будет заботить в меньшей степени, другое дело, что у вас будет разный круг общения и ты вряд ли с ним пересечешься

Геката
#7
Гость

Эх, автор, муж прожил 10 лет со мной, ища при этом более ресурсную и нашёл. И так жёстко бросил меня, что я до сих пор в шоке и депрессии уже 7 -й месяц. Я же ещё и виновата, что вообще на свете живу и что мешала ему своим присутствием в его жизни наладить ему личную жизнь. Я ему мешала. А зачем был со мной? А затем, что больше некуда было пойти. И он очень зол на меня из-за этого.

Какое позорище а не мужчина

Гость
#8
Геката

Какое позорище а не мужчина

Это точно. Это что угодно, но только не мужчина. И не человек.

Гость
#9
Гость

Эх, автор, муж прожил 10 лет со мной, ища при этом более ресурсную и нашёл. И так жёстко бросил меня, что я до сих пор в шоке и депрессии уже 7 -й месяц. Я же ещё и виновата, что вообще на свете живу и что мешала ему своим присутствием в его жизни наладить ему личную жизнь. Я ему мешала. А зачем был со мной? А затем, что больше некуда было пойти. И он очень зол на меня из-за этого.

Ничего себе, эххх. Неужели надо искать того, кто ниже тебя по статусу , чтобы любил и уважал и ты для него была всегда самая лучшая...

Гость
#10

Твой статус, твои связи, внешность , а потом всё остальное...... А что остальное то? Больше вроде ничего и не осталось. И да, это всё важно. Золушка- это сказка. Добро пожаловать в реальный мир.
При прочих равных я выберу более обеспеченную девушку. Как бы- смысл страдать и решать проблемы если можно не страдать и не решать проблемы. Вроде всё очевидно.

Гость
#11

В целом, да. То, что мужчины хотят держать попу в тепле, а член в красоте давно не секрет. Поэтому женятся на удобных и обеспеченных, а гуляют к красивым, но бедным. Посмотрите фильм Матчпойнт на эту тему, с Скарлетт Йоханссен.

Гость
#12
Гость

Ничего себе, эххх. Неужели надо искать того, кто ниже тебя по статусу , чтобы любил и уважал и ты для него была всегда самая лучшая...

Думаю что нет. Ровня нужна. Перекос в любую из сторон долго не просуществует.

Гость
#13
Гость

Твой статус, твои связи, внешность , а потом всё остальное...... А что остальное то? Больше вроде ничего и не осталось. И да, это всё важно. Золушка- это сказка. Добро пожаловать в реальный мир.
При прочих равных я выберу более обеспеченную девушку. Как бы- смысл страдать и решать проблемы если можно не страдать и не решать проблемы. Вроде всё очевидно.

Обеспеченным девушкам ни ты не нужен ни твои деньги, если они есть.
Если денег нет, ты тем более не нужен.
Добро пожаловать в реальную жизнь :)

Зелененький
#14
Гость

Нууу)) Могу привести в пример всех кого я знаю) Даже сами мужчины говорят, что в России до 70-80% красивых и причём я слышала это из первых уст

в россии обалденные девочки. потому и едут в россию со всего мира их трахать)))

Геката
#15
Гость

Ничего себе, эххх. Неужели надо искать того, кто ниже тебя по статусу , чтобы любил и уважал и ты для него была всегда самая лучшая...

Ниже себя по статусу искать не надо

Гоуст
#16
Гость

Твой статус, твои связи, внешность , а потом всё остальное...... А что остальное то? Больше вроде ничего и не осталось. И да, это всё важно. Золушка- это сказка. Добро пожаловать в реальный мир.
При прочих равных я выберу более обеспеченную девушку. Как бы- смысл страдать и решать проблемы если можно не страдать и не решать проблемы. Вроде всё очевидно.

А как же любовь?

Гость
#17
Гоуст

А как же любовь?

меркантильность затуманил ему разум

Мать ваша
#18

Не всем. Хотя для меня наоборот, чем богаче и влиятелтнее человек тем он мне нах не сдался. Сами ж знаете какие сейчас богатые))) а девушек из богатых семей вообще не пнреношу.
Мне нравятся добрые и обычные люди, даже бедные. В богатстве что-то теряется, какая-ио человечность.

Гоуст
#19
Мать ваша

Не всем. Хотя для меня наоборот, чем богаче и влиятелтнее человек тем он мне нах не сдался. Сами ж знаете какие сейчас богатые))) а девушек из богатых семей вообще не пнреношу.
Мне нравятся добрые и обычные люди, даже бедные. В богатстве что-то теряется, какая-ио человечность.

я бы подписалась под вашими словами, если бы все бедные были хорошими. Но бедный не равно хороший(((

Гость
#20

Автор, а все остальное это что? Вы и есть только ваш статус плюс связи плюс внешность, больше ничего у вас нет, признайте уже. Было бы, вы бы такую пошлую тему не создавали. Богатый внутренний мир с такой постановкой вопроса не совместим.

Гость
#21
Гость

Автор, а все остальное это что? Вы и есть только ваш статус плюс связи плюс внешность, больше ничего у вас нет, признайте уже. Было бы, вы бы такую пошлую тему не создавали. Богатый внутренний мир с такой постановкой вопроса не совместим.

автор права, всем плевать на вас если вы не статусная, особенно плевать на ваш внутренний мир

Гость
#22
Гоуст

А как же любовь?

нет ее, не парьтесь, есть размножение и защита своей задницы

Гость
#23
Зелененький

в россии обалденные девочки. потому и едут в россию со всего мира их трахать)))

не все возвращаются, их хладенькие трупики тысяч по двадцать в год лежат вдоль российских дорог😗

Гость
#24
Гость

автор права, всем плевать на вас если вы не статусная, особенно плевать на ваш внутренний мир

Ващет это я права, а не автор. Я говорю, что внутренний мир у неё невразумительный, так что ценят ее по тому, что более осязаемо : по внешности и статусу.

Гость
#25
agent

Ты сначала определись внешность важна или нет, а то у тебя в заголовке она важна, а в тексте уже нет. И красивых девушек, их не много. На то какой ты человек по характеру тоже явно не пофиг, если говорить о серьезных отношениях взрослых людей. Если мужчина сам успешен, твой статус его будет заботить в меньшей степени, другое дело, что у вас будет разный круг общения и ты вряд ли с ним пересечешься

Если мужчина любит деньги, то он всегда будет выбирать себе жену любящею и умеющею деньги зарабатывать, исключение только когда мужчина берёт себе наложницу для утоления прихотей и по совместительству служанку, тогда достаточно внешности и послушания.

Гость
#26
Гость

Если мужчина любит деньги, то он всегда будет выбирать себе жену любящею и умеющею деньги зарабатывать, исключение только когда мужчина берёт себе наложницу для утоления прихотей и по совместительству служанку, тогда достаточно внешности и послушания.

мужик выбирает бабу стоять раком и готовить ему макароны, все, ее дети и ее хотелки ему не усрались

Гость
#27
Мать ваша

Не всем. Хотя для меня наоборот, чем богаче и влиятелтнее человек тем он мне нах не сдался. Сами ж знаете какие сейчас богатые))) а девушек из богатых семей вообще не пнреношу.
Мне нравятся добрые и обычные люди, даже бедные. В богатстве что-то теряется, какая-ио человечность.

В богатстве ничего не теряется, просто люди изначально такими были, а богатство, власть и безнаказанность выводит эти качества на показ.

Гость
#28
Гость

автор права, всем плевать на вас если вы не статусная, особенно плевать на ваш внутренний мир

Если женщина ищет богатого супруга, то либо её статус и состояние соответствуют, либо о её внутреннем мире уже и смысла рассуждать нету, т.к. она просто жаба мечтающая стать принцессой, причём жаба, которая относится к себе подобным с презрением.

Гость
#29

Внешность у мужиков сейчас важнее. Из-за косметологии и пластики хорошая внешность доступна почти всем женщинам. Это не считая косметики. У мужиков же голая генетика, а в распоряжении только ежедневная работа над собой длиной в жизнь. С развитием пластики и косметологии ситуация постоянно усугубляется

Гость
#30
Гость

Внешность у мужиков сейчас важнее. Из-за косметологии и пластики хорошая внешность доступна почти всем женщинам. Это не считая косметики. У мужиков же голая генетика, а в распоряжении только ежедневная работа над собой длиной в жизнь. С развитием пластики и косметологии ситуация постоянно усугубляется

на внешность в первую очередь клюют западные педдики

Гость
#31
Гость

Если женщина ищет богатого супруга, то либо её статус и состояние соответствуют, либо о её внутреннем мире уже и смысла рассуждать нету, т.к. она просто жаба мечтающая стать принцессой, причём жаба, которая относится к себе подобным с презрением.

посмотри на самок из европы чванливые свинюшки ни рожей ни кожей ни куда, ей араб подошел по уровню, но социалка ее до королевы виктории возводит, треть мужиков в европе ищет невест в тайланде, африке, росии, ахать надо кого то или в мозги моча ударит, возьмет дробовик и пойдет всех убивать в пабе

#32
Гость

Внешность у мужиков сейчас важнее. Из-за косметологии и пластики хорошая внешность доступна почти всем женщинам. Это не считая косметики. У мужиков же голая генетика, а в распоряжении только ежедневная работа над собой длиной в жизнь. С развитием пластики и косметологии ситуация постоянно усугубляется

чоу?

мужики себе ботексы еще почаще колят да бородку подкрашивают. Попривередливее женщин в парикмахерских услугах
Еще мужик в зал сходил и через месяц с мышцами, никакого целика и прочей хрени у них физиологически нет.
Мужики не рожают и не рвут себе тельце, им физиологически вообще захренительно живется. Никаких гормональных колебаний в течение месяца. Никаких климаксов.
И еще с них не требуют портить свое здоровье на каблах и прочих нездоровых фишках, их не втискивают в непонятные стандарты, а довольсивуются определением 'чуть красивее обезьяны'.

А в Корее мужики и красятся.

так что. .........

Мать ваша
#33
Гоуст

я бы подписалась под вашими словами, если бы все бедные были хорошими. Но бедный не равно хороший(((

Да, не все белные хорошие, но они не опасные хотя бы. Богатый нехорошмй и бедный нехороший - кто из них опаснее?

Киссс
#34
Гость

нет ее, не парьтесь, есть размножение и защита своей задницы

Вы ошибаетесь, любовь есть, просто иногда мы ее не замечаем

🔺
#35
Гость

Ничего себе, эххх. Неужели надо искать того, кто ниже тебя по статусу , чтобы любил и уважал и ты для него была всегда самая лучшая...

Ту па я логика. Он бросит тебя при первой возможности.

Гость
#36
Мыброчка

чоу?

мужики себе ботексы еще почаще колят да бородку подкрашивают. Попривередливее женщин в парикмахерских услугах
Еще мужик в зал сходил и через месяц с мышцами, никакого целика и прочей хрени у них физиологически нет.
Мужики не рожают и не рвут себе тельце, им физиологически вообще захренительно живется. Никаких гормональных колебаний в течение месяца. Никаких климаксов.
И еще с них не требуют портить свое здоровье на каблах и прочих нездоровых фишках, их не втискивают в непонятные стандарты, а довольсивуются определением 'чуть красивее обезьяны'.

А в Корее мужики и красятся.

так что. .........

*** если только колят себе там чего . Гетеро мужика такого общество не примет. Дамы первыми же соотв. словом назовут.
Факт в том, что прекрасный пол именно ценит в противоположенном исключительно натуральную красоту и генетику, себе же позволяя в этом плане что угодно. Тенденция значимости статусности женщин и внешности мужчин соответствует нарастающему темпу феминизма. Но вот как миллиард красивых сделанных женщин будет делить жалкие тысячи натурально красивых мужиков вот это загадка прекрасного светлого фем-будущего

Гость
#37

А вот интересно, автор, если бы вы познакомились с двумя мужчинами, оба симпатичные, оба по-своему интересные, но у одного статус выше и денег больше, чем у другого.
Вы бы кому отдали препочтение?Ответ очевиден.

Гость
#38

Ну тс,добро пожаловать в реальную жизнь.Раньше то и крестьянку не женили на дворянине,сватались ровня к ровне

Гость
#39
Гость

Это точно. Это что угодно, но только не мужчина. И не человек.

Подобное поведение женщин приветствуется, по крайней мере, на этом форуме. А тут нате, мужик поступил так с товаркой. позорпозор.

Гость
#40
Мать ваша

Не всем. Хотя для меня наоборот, чем богаче и влиятелтнее человек тем он мне нах не сдался. Сами ж знаете какие сейчас богатые))) а девушек из богатых семей вообще не пнреношу.
Мне нравятся добрые и обычные люди, даже бедные. В богатстве что-то теряется, какая-ио человечность.

Да да ,конечно.Богатый-плохой бедный-хороший
Размышления уровня нищей голытьбы.К стати ,такие же раскулачивали кулаков крестьян,которые свое добро трудом нажили.В отличий от этой же ленивой алкашной голытьбы
И нищего озлобленного быдла конечно же не существует)

🔺
#41
Гость

Ну тс,добро пожаловать в реальную жизнь.Раньше то и крестьянку не женили на дворянине,сватались ровня к ровне

Так а что же столько нищего мужла прется жить к женщине? Иногда даже силой! или наглостью пытаются пролезть. Потом таких выгнать не могут. Только с полицией или родственниками.

🔺
#42
Гость

Да да ,конечно.Богатый-плохой бедный-хороший
Размышления уровня нищей голытьбы.К стати ,такие же раскулачивали кулаков крестьян,которые свое добро трудом нажили.В отличий от этой же ленивой алкашной голытьбы
И нищего озлобленного быдла конечно же не существует)

Ну что вы мешаете человеку пребывать в его усыпляющей от реальности иллюзии? Дайте помечтать, а то сопьется бедняжка от безысходности.

🔺
#43
Гость

Подобное поведение женщин приветствуется, по крайней мере, на этом форуме. А тут нате, мужик поступил так с товаркой. позорпозор.

Ты же не возмущаешься что от женщины приветствуется брить ноги и подмышки, а 99% мужчин спокойно ходят с волосатыми. Это что двойные стандарты? Возмущайся тогда на приятелей если заметил что они ждут от женщин гладкой кожи и прочей ухоженности. Особенно возмущайся если приятель хочет детей, ужинов, глаженных рубашек от женщины, говори ему "да ты зажрался! она не пьет, не бьет, не изменяет, что тебе еще надо?!" 😘

Гость
#44
🔺

Так а что же столько нищего мужла прется жить к женщине? Иногда даже силой! или наглостью пытаются пролезть. Потом таких выгнать не могут. Только с полицией или родственниками.

Кто заставляет женщин с ними жить?

🔺
#45
Гость

Кто заставляет женщин с ними жить?

Ты *** не знаешь, малыш? В ногах валяются, на коленях стоят, умаляют, просят, обещают лживыми ртами, любые манипуляции идут в ход. А если это не срабатывает, могут побить или повредить квартиру.

Гость
#46

Да, помню, подошел ко мне парень познакомиться - комплименты, одета я была хорошо. Разговорились и призналась, что я уборщицей работаю. Так он сразу же после этого прекратил общение. На самом деле училась в инсте и подрабатывала. Мужики очень любят, чтобы женшина работала на чистенькой работе, желательно не полный день, чтобы домом занималась и зарабатывала немного меньше, процентов на 20. Т. К. Это выгодно- ест по любому меньше, зато можно представлять, что он "добытчик".

Гость
#47
Гость

Да, помню, подошел ко мне парень познакомиться - комплименты, одета я была хорошо. Разговорились и призналась, что я уборщицей работаю. Так он сразу же после этого прекратил общение. На самом деле училась в инсте и подрабатывала. Мужики очень любят, чтобы женшина работала на чистенькой работе, желательно не полный день, чтобы домом занималась и зарабатывала немного меньше, процентов на 20. Т. К. Это выгодно- ест по любому меньше, зато можно представлять, что он "добытчик".

Согласна с вами на 1000%,на миллион просто. Выложила как - то ради интереса на сайт знакомств, фото где я одета по - простому, писали в основном мужики от 40 и выше, женатые и тд, ну или те, кто мне не подходит, кто ниже по статусу (и то их было мало) . Как только выложила фото, где я хорошо одета, в приличном месте,куда не каждый ходит, сразу стали писать парни что-то из себя представляющие. Думала, ну мало - ли, ну а вдруг повезёт (в сказках же пишут об этом). Начинали общаться, вроде все шло хорошо, я поддерживала разговор, они называли меня интересным собеседником, но потом, когда узнавали, что у меня простая профессия и нету очень сильно активной жизни (из - за ограниченного бюджета) хотя поверьте, хотела бы, просто пока только встала на ноги недавно. Сливались) И причем так было несколько раз, теперь я поняла, что в первую очередь надо вкладываться в себя всегда(хотя я и раньше понимала это, но теперь убедилась ещё больше в этом). Потому что, мне много раз рассказывали парни, о том как их отшила девушка и они страдали. А потом отказывалась, в ней был один существенный плюс, они были богатые, учились в крутых универах, ходили на дорогие курсы, которые могли их развивать (не спорю, домашнее обучение тоже даёт результаты, но явно не такие). Будь они простыми девушками, ничего из себя не представляющими, вряд они бы так страдали по ним

Киссс
#48
Гость

Да, помню, подошел ко мне парень познакомиться - комплименты, одета я была хорошо. Разговорились и призналась, что я уборщицей работаю. Так он сразу же после этого прекратил общение. На самом деле училась в инсте и подрабатывала. Мужики очень любят, чтобы женшина работала на чистенькой работе, желательно не полный день, чтобы домом занималась и зарабатывала немного меньше, процентов на 20. Т. К. Это выгодно- ест по любому меньше, зато можно представлять, что он "добытчик".

100%, расскажу больше, потом и на шею присядут

Мигель
#49

да так и есть, и чем выше твой статус тем статусней они ищут для себя
есть несколько примера
1) диана меллисон - простолюдинка с красивой внешностью, решила вклинится в круг мажеров, вклинилась, но только как сливной бачок, ей уже 27, никто ее из мажеров не берет замуж, развлекаться с ней да, а замеж нет, жениться эти мажеры будут на менее красивых, но более статусных имхо
2) архитектор-светлаков к/ф джунгли
на протяжении всего фильма у него работа была на первом месте, и он весь фильм все хотел стать еще статусней, только в концовке поменял свою жену-брежневу и работу местами, но это в кино, в реальности такой архитектор-светлаков, даже на остров не поехал бы, что в принципе и было показано в фильме, когда стыл между женой и работой, он выбрал работу и сам разорвал свое заявление на отпуск, брежнева проявила инициативу и сама "протащила" это поездку

Мигель
#50

для очень многих

твоя работа = твой статус = твое социальное положение, а значит из них мало кто решиться, ряди кого-то начать отношения с менее статусными, потому что они сами тогда опустятся на несколько ступенек вниз