Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, вопрос с отношениями.

Встречаюсь с парнем уже три года. Вчера немного перебрала с подругой, и пошла в гости к знакомому, одна, она пошла домой. Мы выпили.
Знакомому 34 года,а мне 20 лет. Мы познакомились случайно, знаем друг друга мало.
И так вышло, что я осталась у него на ночь. Интима конечно не было. Он меня поцеловал,но я его оттолкнула, дав понять что я не хочу этого и он быстро перестал.
Потом мы уснули жуть какие пьяные,и уснули в обнимку. Я периодически чувствовала как он пытался меня лапать,но всячески отталкивала.
Можно ли эту ситуацию расценивать как измену?
За ситуацию стыдно.

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Какой кошмар(

Гость
#2

Авторша, поздравляю тебя: ты = шшлюххендра навечно теперь, одна тебе дорога = писстой торговать..))

Гость
#3

Зависит от ваших отношений с мужчиной.. У каждой пары есть своя норма. Если б твой мужчина поступил аналогично, тебе б не было обидно и больно? Изменить же можно не только физически, можно предать свою половинку также и поступком, жестом ...

Трансгендер
#4

Какая изменя ,щас кароновирус ,спариватся запрещенно🤪

Гость
#5

На 50% 😁 но вообще я бы на месте вашего парня не бросила, но обижалась бы долго

#6

А ты парня своего любишь?

Гость
#7

А зачем пошла к этому знакомому?
На 10 лет старше... Что за знакомый такой? Можно подробнее.
И какие отношения с парнем.
Не представляю чтобы я пошла к другому парню если есть свой, напиваться тем более.. Странно
И да, не обязательно переспать чтобы изменить

Аноним
#8
Артем Канов

А ты парня своего любишь?

Люблю. Но я разделяю понятия любви и эмоциональной привязки и секс с поцелуями. Второе для меня больше как инстинкт.

Аноним
#9
Гость

А зачем пошла к этому знакомому?
На 10 лет старше... Что за знакомый такой? Можно подробнее.
И какие отношения с парнем.
Не представляю чтобы я пошла к другому парню если есть свой, напиваться тем более.. Странно
И да, не обязательно переспать чтобы изменить

Пошла, просто чтобы повеселиться, пообщаться.
На 14 лет. Познакомились на улице, я шла домой с подругой, и они шли по той же дороге, разговорились, обменялись контактами, иногда списывались.
С парнем хорошие,иногда конечно бывают ссоры, но не так чтобы до расставаний доходило.

Гость
#10
Аноним

Пошла, просто чтобы повеселиться, пообщаться.
На 14 лет. Познакомились на улице, я шла домой с подругой, и они шли по той же дороге, разговорились, обменялись контактами, иногда списывались.
С парнем хорошие,иногда конечно бывают ссоры, но не так чтобы до расставаний доходило.

Прикольно. Ты думаешь дядя 34 лет познакомился с тобой, чтобы платонически веселится и общаться и ты идёшь к нему домой?
Спать ты не спала, но интерес проявила, переписываешься небось тайком от парня.
А переспать это дело времени, мужик же не дурак..
Ты ещё к нему ходить собираешься домой? Выпить поговорить.
Я бы тебя на месте парня убила, даи меня бы мой в годы встречаний тоже за такое прибила, потому что по-русски это называется ***.

Гость
#11
Аноним

Люблю. Но я разделяю понятия любви и эмоциональной привязки и секс с поцелуями. Второе для меня больше как инстинкт.

Расскажи своему о том что произошло, я думаю у него другое понятие.

Гваделупа
#12

Почему нужно было пьяной переться домой к мужику еще и там пить? Ситуация жуткая, после таких остаются без отношений, изнасилованными и беременными, вам мама этого не говорила?больше так никогда не делай

Королева Нефтеколонки
#13

Измены пока не было но это повод задуматься. А что будет дальше, в друг ситуацыя повториться но сдругим и результат тоже будет другой ?Короче нужно подумать и что то в жизни менять. А то как в песне(твоя киска в зоне риска )

#14
Гваделупа

Почему нужно было пьяной переться домой к мужику еще и там пить? Ситуация жуткая, после таких остаются без отношений, изнасилованными и беременными, вам мама этого не говорила?больше так никогда не делай

Плюс милльон!
На бухалась с подругой, подруга пошла домой, а автора на приключения потянуло. Алкаш тихий от алкаша буйного отличаетмя тем, что первый напьется и спать ляжет, а второго несет куда то. Завязывайте автом бухать, если голова дурная, а то она вас не в такую переделку можете попасть
Парня жалко. Думает у него есть хорошая верная девушка, а там переписки и пересып без секса. Пока...

Гость
#15

Измена для всех разное понятие. Для кого-то духовная, для кого-то телесная. Но за измену можно считать момент только тогда, когда ваш контакт был желанен с другим. Если вы желали поцеловать человека, если вы желали, чтоб он вас обнимал и проявлял к вам интерес для физического контакта, то это можно считать уже неким шагом к измене, ведь вы в отношениях, но проявляете телесный интерес к другому. Если же, вы не были заинтересованы, и вам было мерзко от того, что до вас домогаются, скажем так, напрямую пристают, это не считается изменой, т.к.с вашей стороны не было никаких желаний, вы хотели просто общение и некую компанию и ничего более. Но в любом случае, думайте головой, прежде чем идти к кому-то в дом, да и еще к мужчине намного старше вас, для которого вы просто объект для телесного контакта.

Гость
#16

***

Гость
#17

Шл@ха конченая! На порог бы такую после ночи с каким то мужиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: