Гость
Статьи
Парень в порыве гнева …

Парень в порыве гнева начал душить!

Я наорала на парня, стукнула его в плечо сильно , а он схватил за горло и начал придушивать, потом отпустил, когда начала его царапать . Он сказал, что нечего на него орать и бить, довела. И вообще это я его за горло схватила, поэтому он начал в ответ так же хватать меня. Все перевернул , сказал что я виновата . Кто прав в ситуации ?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Абьюзем пахнет.
В следующий раз закопает тебя на заднем дворе.
Бежать

Гость
#3

А другого парня, поспокойнее не было у вас никогда?

Гость
#4

Вы оба не способны к самоконтролю, и не способны к нормальным отношениям.

#5

Что делать. Для вас нормально, когда так делают? На следующий раз придушит и замечательно. Чего вы ещё с ним, не знаю...

Лена
#6

вот страсти-то у людей, романтика!!!

Гость
#7

А вы привыкли, что можно ударить и не получить обратно ничего?) Женщины же хотели равенство - вот вам и равенство

Гость
#8

Вы будете правы если молча соберете свои или его вещи, и попрощаетесь. Истерик никто не любит, но это не значит, что можно вести себя так, как повел себя ваш парень.

Гость
#9

Очевидно же кто начал, тот и не прав.

Гость
#10

Вам надо в квартире ринг ставить. И вообще вспомнилось бессмертное «а король ударил королеву миской».
Но с другой стороны общество будет безопасно от двух любителей рукоприкладства, пока они будут заняты друг другом!

Гость
#11
Гость

А вы привыкли, что можно ударить и не получить обратно ничего?) Женщины же хотели равенство - вот вам и равенство

В любое время в любом государстве, если женщина осмеливалась поднять руку на мужчину, то получала в ответ.

Гость
#12
Гость

В любое время в любом государстве, если женщина осмеливалась поднять руку на мужчину, то получала в ответ.

Ну это ненормально. Лупить, а потом удивляться реакции.

#13
Гость

Ну это ненормально. Лупить, а потом удивляться реакции.

Бить кого-либо вообще ненормально, вне зависимости от того, мужчина это или женщина. Никого нельзя подвергать насилию.

Гость
#14

И не «наорала», а «издала крик души».
А он откликнулся.

горький_пилюля
#15

тэд банди так тоже начинал...

Гость
#16

Однозначно виноваты вы, так как во первых орете, во вторых преувеличиваете его действия. Он не знал реально как вас остановить, наверняка делал все не всерьез. Сейчас вам нужно вдвоем сходить к психологу и проговорить накопившееся непонимание в его присутствии.
И не орать! Пейте успокоительные, что угодно, но никто не может вынести женских истерик

Гость
#17

Когда он тебя в анус сношает, в момент оргазма твой сфинктер с кишечником расслабляются, извергая кал ему на чресла, или же наоборот сжимается, причиняя ему боль от прищемленого пениса?

Гость
#18

Виновата ТЫ , ты первая ударила ,всё началось с твоей подачи , никогда не унижай мужчин ,могут изуродовать.

Милаш-ка
#19

А если б женщина ге трогала мужика,а он подбежал и начал ее бить с другой комнаты.. душить..что изменилось бы?

Если человек душил- сразу рассходится!

Он не может больше жить с этой женщиною.

Зачем ждать еще его попытку ее убить?

Разошлись и свли семьи новые устроили. Все просто.

Милаш-ка
#20
Гость

Однозначно виноваты вы, так как во первых орете, во вторых преувеличиваете его действия. Он не знал реально как вас остановить, наверняка делал все не всерьез. Сейчас вам нужно вдвоем сходить к психологу и проговорить накопившееся непонимание в его присутствии.
И не орать! Пейте успокоительные, что угодно, но никто не может вынести женских истерик

Он ее почти задушил.

Вы не в себе.

Куда она должна идти со своим убийцей? К психологу?

Пусть сходит и закажет место на кладбище. Это ей нужнее.

Гость
#21
Милаш-ка

Он ее почти задушил.

Вы не в себе.

Куда она должна идти со своим убийцей? К психологу?

Пусть сходит и закажет место на кладбище. Это ей нужнее.

Ничего он ее не задушил, она преувеличивает и накручивает до сих пор, это очевидно

Гость
#22
чай

Бить кого-либо вообще ненормально, вне зависимости от того, мужчина это или женщина. Никого нельзя подвергать насилию.

Вы это полиции рассказывать будите, когда они вас от преступников будут спасать, что бить, а тем более стрелять в людей нельзя.

#23
Гость

Вы это полиции рассказывать будите, когда они вас от преступников будут спасать, что бить, а тем более стрелять в людей нельзя.

Стрелять - это защищать меня же, если на меня напали, это разрешено законом, а бить нельзя, они не имеют право, даже если это полиция. Конечно, в такой ситуации сдержать гнев сложно, как ни крути это преступник, но не думаю что лучшим вариантом будет его бить.

Гость
#24
Гость

Ничего он ее не задушил, она преувеличивает и накручивает до сих пор, это очевидно

Вы неадекватный человек. Кто там что накручивает не вам решать. Девушка физически слабее мужчины, если вас ребенок ударит вы его в ответ душить начнете и выставлять виноватым? Пускай она его ударила, был бы мужиком сдержался бы. Сейчас она его простит, в следующий раз он ее придушит, потому что рубашку не так погладит. Нельзя заслужить насилие! Все кто так думают, психопаты.

Гость
#25

Автор! Скажу тебе, как человек, который был в такой же ситуации. Не трать на него время... В первый раз он придушит в ответ на твои психи, выставит тебя виноватой, может даже прощение попросит. Потом ты просто повысишь голос и отхватишь от него, а потом просто суп пересолишь и отхватишь. Я встречалась 3 года с таким человеком. Простила первый раз, тоже посчитала себя виноватой, второй раз, и третий, но все стало только хуже. Я научилась держать себя в руках и не психовать, но это не помешало его меня душить, давать леща, пинать, швырять в меня что под руку попадет, только потому что я не согласна с его мнением. Не прощай его и подумай о себе...

Элла
#26

Так когда нибудь и удавит вас. Вывезет куда нибудь и выбросит. И будет спокойно и счастливо жить дальше.

Милла
#27

Скотчем бы тебе молча рот твой заклеить надо! Чтоб НЕ орала, НЕ психовала, НЕ впадала в истерику! У меня в семье, где жило 8 человек в одной квартире: никто никогда ( ни разу!) не орал и не оскорблял друг друга, матом никогда не ругался!
Так что вы - два сапога пара - продолжайте в том же духе, или меняйте себя кординально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: