Гость
Статьи
как с ним расстаться?

как с ним расстаться?

В общем я встречаюсь с парнем и хочу с ним расстаться, поначалу он был нормальным, а потом стал ужасным, но дело в том, что он мне угрожает, что отправит все фото, что я ему присылала моим родственникам и друзьям, что мне делать? как с ним расстаться?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите конечно сами. Но я ушла от такого. Лучше один раз писец. Чем бесконечный. Пусть что хочет то и делает. А то будет манипулировать вами вечно

Гость
#2

Сосать и тогда он твой друг,друзей не придают 😂

.!.
#3

дай ему мой телефон, скажи что я твой друг. и потом сразу бросай его. я с ним сам пообщаюсь))

Гость
#4

Расставайтесь, эти отношения уже не спасти, а родители вас и так голыми видели. Можете попросить у него дикпики и тоже шантажировать)))

#5

Была похожая ситуация. Я пришла и рассказала маме она меня поняла и разобралась с этим придурком

Юристка
#6

Забить и слать его лесом, если он так поступит, потом вскоре все забудут, у всех, как правило, своих проблем дофига и больше. Если почувствуете, что реально сделает это, то подготовьте родственников и друзей морально. А еще, ознакомьте его со статьей 137. УК "Нарушение неприкосновенности частной жизни
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации".

Гоша
#7

Странные вы женщины, сначала закидывание мужчин фотками своих писек сисек, а потом возмущаетесь. Рассылка фото твоим знакомым соразмерное и справедливое наказание за ***.

#8
Гоша

Странные вы женщины, сначала закидывание мужчин фотками своих писек сисек, а потом возмущаетесь. Рассылка фото твоим знакомым соразмерное и справедливое наказание за ***.

за ***?тоесть я перед ним скакала как лошадь и делала всё чего он хотел и любила толькл его одного и же виновата,класс

Гость
#9
Грелль

за ***?тоесть я перед ним скакала как лошадь и делала всё чего он хотел и любила толькл его одного и же виновата,класс

При чем здесь скакала, ты пишешь что засылала ему свои личные фотки (интимные как я понимаю, раз боишься огласки). Обычно это делается распутными женщинами на начальных этапах знакомства, чтобы завлечь малознакомого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: