Гость
Статьи
Мужчине 35 лет. И нет …

Мужчине 35 лет. И нет денег. Совсем.

Встречаюсь год с мужчиной в возрасте 35 лет, я моложе на 10 лет. У меня есть машина и квартира. У мужчины нет ничего. Живет у родственников. За все время не накопил ничего. Постоянно какие-то имеются кредиты. Бывает выпивает с друзьями. Иногда нет денег даже на сигареты, занимает у меня или у друзей. Если честно меня это напрягает очень. Расставаться с ним не хочется, но понимаю что перспективы нету. Знаю, что расстанусь буду ревновать и переживать, но перспективы нету... Хотя он хочет женится на мне и детей, но я не решаюсь. Одни обещания что деньги будут, но их нет. Что делать не знаю ..

Ира
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он гастарбайтер и вообще живёт в строительном вагончике, а все деньги отсылает домой в семью.

Корабельная крыса
#2

Разводка

Гость
#3

Раз не бросила ещё значит любишь его душою.Плюнь на его доходы.Ведь когда заводят щенка или котёнка не смотрят на их "зарплату".Будет у тебя новый домашний любимец. 😀

Гость
#4

Скоро начнётся - кредит возьми для меня, надо на бизнес или что то в этом роде
Бедность -не порок, только стремиться надо к чему то, а не только найти ‘запакованную’ дамочку

#5

не понятно. как нету? не работает что ли совсем??

Гость
#6
Дима

не понятно. как нету? не работает что ли совсем??

Жадный просто. Тратит на себя и на маму.

Гость
#7

Чёт не верю что такие дyры водятся..

Ира
#8
Дима

не понятно. как нету? не работает что ли совсем??

Работает , оплачивает свои вечные кредиты

Ира
#9
Гость

Может, он гастарбайтер и вообще живёт в строительном вагончике, а все деньги отсылает домой в семью.

Москвич

#10

Быть с ним, если есть желание быть с ним и чувства. О детях рано думать, а если начали, то рожайте для себя от него и всё. С квартирой у него или с деньгами всё равно надеется на мужиков нельзя в любом случае.

Гость
#11

Вы его любите?Задумайтесь что именно вас в нём привлекает?Какие у него положительные качества?Он любит выпить,стреляет у вас деньги на сигареты,живёт с роднёй и ни к чему не стремится...а под лежачий камень-вода не течёт.Женитесь и будет это чудо юдо жить за ваш счёт на вашей площади,а вы если родите,то и в декрет по человечески не сможете пойти.
Пусть найдёт нормальную работу и снимет жильё для начала.

Добрячок
#12

Можете ответить на вопрос почему вас постоянно тянет на быдлоту? Что мешает встречаться с нормальными парнями? Я к примеру в 32 был при работе, при машине, при квартире своей личнозаработанной и всё, что хотел - найти нормальную, порядочную, честную девушку из своего родного города Москвы и без детей. Москвички находились, без детей находились, а порядочных было 2 на 100. Почему вы с порядочными, как я будете себя вести НЕ порядочно??? А как вам попадается быдлота, так вы с ними якшаетесь и ещё за них платите. Жесть (((( Полное отсутствие логики!!

Гость
#13
Добрячок

Можете ответить на вопрос почему вас постоянно тянет на быдлоту? Что мешает встречаться с нормальными парнями? Я к примеру в 32 был при работе, при машине, при квартире своей личнозаработанной и всё, что хотел - найти нормальную, порядочную, честную девушку из своего родного города Москвы и без детей. Москвички находились, без детей находились, а порядочных было 2 на 100. Почему вы с порядочными, как я будете себя вести НЕ порядочно??? А как вам попадается быдлота, так вы с ними якшаетесь и ещё за них платите. Жесть (((( Полное отсутствие логики!!

Не факт, что вы нормальный

Лена
#14

и такой экземпляр еще смеет мечтать о женитьбе и детях???

#15
Гость

Не факт, что вы нормальный

Это говорит что мужчина успешный и самостоятельный. А этого не добиться без правильного воспитания и образования. Если ещё упростить - некогда бухать и гульбанить

Гоша
#16

А зачем вам его деньги, хотите облапошить?

Гость
#17

Тема разводка. В 25 лет у девушки может быть квартира и машина только от обеспеченных родителей. Значит круг общения там свой, в этом кругу и подбирают соответствующего себе кавалера. Чтоб такая девушка встречалась с 35 летним нищуком ....страшная наверно до жути

Ира
#18
Гость

Тема разводка. В 25 лет у девушки может быть квартира и машина только от обеспеченных родителей. Значит круг общения там свой, в этом кругу и подбирают соответствующего себе кавалера. Чтоб такая девушка встречалась с 35 летним нищуком ....страшная наверно до жути

А если немного подумать , то квартира по наследству достаться не могла ? Машину может купить любой человек со средним достатком в кредит , включите логику хоть немного !

Автор
#19
Добрячок

Можете ответить на вопрос почему вас постоянно тянет на быдлоту? Что мешает встречаться с нормальными парнями? Я к примеру в 32 был при работе, при машине, при квартире своей личнозаработанной и всё, что хотел - найти нормальную, порядочную, честную девушку из своего родного города Москвы и без детей. Москвички находились, без детей находились, а порядочных было 2 на 100. Почему вы с порядочными, как я будете себя вести НЕ порядочно??? А как вам попадается быдлота, так вы с ними якшаетесь и ещё за них платите. Жесть (((( Полное отсутствие логики!!

А сейчас сколько лет?

Гость
#20
Добрячок

Можете ответить на вопрос почему вас постоянно тянет на быдлоту? Что мешает встречаться с нормальными парнями? Я к примеру в 32 был при работе, при машине, при квартире своей личнозаработанной и всё, что хотел - найти нормальную, порядочную, честную девушку из своего родного города Москвы и без детей. Москвички находились, без детей находились, а порядочных было 2 на 100. Почему вы с порядочными, как я будете себя вести НЕ порядочно??? А как вам попадается быдлота, так вы с ними якшаетесь и ещё за них платите. Жесть (((( Полное отсутствие логики!!

и куда это делось?
ты жирный 200 кг инцел живешь с мамой в 46 лет?
не ври.
......
https://www.woman.ru/user/400414204/
это ваня как толяныч \ добрячок
....

Гость
#21
Гость

Вы его любите?Задумайтесь что именно вас в нём привлекает?Какие у него положительные качества?Он любит выпить,стреляет у вас деньги на сигареты,живёт с роднёй и ни к чему не стремится...а под лежачий камень-вода не течёт.Женитесь и будет это чудо юдо жить за ваш счёт на вашей площади,а вы если родите,то и в декрет по человечески не сможете пойти.
Пусть найдёт нормальную работу и снимет жильё для начала.

Ничего ее не привлекает, просто лучше вариантов нет, а тут хоть такой.

Гость
#22
Добрячок

Можете ответить на вопрос почему вас постоянно тянет на быдлоту? Что мешает встречаться с нормальными парнями? Я к примеру в 32 был при работе, при машине, при квартире своей личнозаработанной и всё, что хотел - найти нормальную, порядочную, честную девушку из своего родного города Москвы и без детей. Москвички находились, без детей находились, а порядочных было 2 на 100. Почему вы с порядочными, как я будете себя вести НЕ порядочно??? А как вам попадается быдлота, так вы с ними якшаетесь и ещё за них платите. Жесть (((( Полное отсутствие логики!!

Что такое порядочная девушка в твоем понимании?

Гость
#23
Гость

и куда это делось?
ты жирный 200 кг инцел живешь с мамой в 46 лет?
не ври.
......
https://www.woman.ru/user/400414204/
это ваня как толяныч \ добрячок
....

https://www.woman.ru/user/400414204/
это ваня как толяныч \ добрячок
....

#24
Гость

и куда это делось?
ты жирный 200 кг инцел живешь с мамой в 46 лет?
не ври.
......
https://www.woman.ru/user/400414204/
это ваня как толяныч \ добрячок
....

Он продал московскую квартиру и купил многооооо куриных ножек и пельменей!
И тех двух порядочных девушек тоже съел, иначе куда они подевались?))

Гость
#25
Гость

https://www.woman.ru/user/400414204/
это ваня как толяныч \ добрячок
....
это фотки вани на форуме нарнии. где он админ
https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2

😄😄😄😄

Гость
#26
Гость

😄😄😄😄

это фотки вани на форуме нарнии. где он админ

Гость
#27
Гость

это фотки вани на форуме нарнии. где он админ

😄😄😄😄

#28
Гость

это фотки вани на форуме нарнии. где он админ

Шикарный мужчина, ещё и москвич! Автор бери такого! Только он за тебя в кафе точно платить не будет, он обычно делает заказ и убегает через форточку в туалете. Правда как он делает это при 200 кг не совсем понятно ведь он даже в дверь не пролезет!

Гость
#29
Вау🖤

Он продал московскую квартиру и купил многооооо куриных ножек и пельменей!
И тех двух порядочных девушек тоже съел, иначе куда они подевались?))

неееет)) на фотках 2018 года та же засранная халупа.
её не продать.
не хочу думать о плохом - о съеденных этим "мамкиным холодцом" девушках.
а на куриц-мутантов мамкиной пенсии хватит и на вуман накопирайтит мудешного навоза.))

#30

Как он на квартиру заработал в 32 года, если на фото в 38 он живёт в ободранной ахлупе засаленной, прокуренной, и на первом плане стоит телевизор из 80х годов и ВИДЕОМАГНИТОФОН?))))

Гость
#31
Вау🖤

Шикарный мужчина, ещё и москвич! Автор бери такого! Только он за тебя в кафе точно платить не будет, он обычно делает заказ и убегает через форточку в туалете. Правда как он делает это при 200 кг не совсем понятно ведь он даже в дверь не пролезет!

это ванька-жиробас недавно в треде наваял
ржекнули в ночи))
.......
Добрячок
По скольку я был один в один в шкуре, что и этот парень, когда мне было 32 года и я искал себе невесту для рождения ребёнка и создания семьи, то я искал женщину по тем же параметрам, что сам лично обладаю. Я так открыто и писал в анкете:
1) Я Москвич и ищу только Москвичку.
2) Я без детей и ищу женщину без детей.
3) Я порядочный и ищу только порядочную.
По последнему пункту в течении 5 лет я не смог найти порядочную женщину. Поясняю: порядочная женщина - это не тунеядка. Та которая работает, которая не считает, что мужчина должен платить за кафе, которая осознаёт, что оба должны содержать семью. В общем порядочная женщина - это ровно та женщина, которых в СССР было 100%.

#32
Гость

неееет)) на фотках 2018 года та же засранная халупа.
её не продать.
не хочу думать о плохом - о съеденных этим "мамкиным холодцом" девушках.
а на куриц-мутантов мамкиной пенсии хватит и на вуман накопирайтит мудешного навоза.))

Я имею в виду что ту что он якобы купил в 32 года, он потом продал и все деньги проел. Иначе как объяснить?)))
Ну или скорее всего просто пи##дит.

#33
Гость

это ванька-жиробас недавно в треде наваял
ржекнули в ночи))
.......
Добрячок
По скольку я был один в один в шкуре, что и этот парень, когда мне было 32 года и я искал себе невесту для рождения ребёнка и создания семьи, то я искал женщину по тем же параметрам, что сам лично обладаю. Я так открыто и писал в анкете:
1) Я Москвич и ищу только Москвичку.
2) Я без детей и ищу женщину без детей.
3) Я порядочный и ищу только порядочную.
По последнему пункту в течении 5 лет я не смог найти порядочную женщину. Поясняю: порядочная женщина - это не тунеядка. Та которая работает, которая не считает, что мужчина должен платить за кафе, которая осознаёт, что оба должны содержать семью. В общем порядочная женщина - это ровно та женщина, которых в СССР было 100%.

Так и не нашел бы которая будет его кормить, ей ж никакой зарплаты не хватит!
А если по своим параметрам в кг искал, то она к тому же тож много ела.
Вот посмотреть фото, Софи-Корвус пыталась соответствовать. Даже раскабанела чуток. Но все равно не дотягивала.
Ни одна женщина не дотянет до такого как Ванятка!

Гость
#34
Вау🖤

Я имею в виду что ту что он якобы купил в 32 года, он потом продал и все деньги проел. Иначе как объяснить?)))
Ну или скорее всего просто пи##дит.

конечно пп..здит.
жил с родителями. сейчас с мамкой живет.
* про прожрал вдуплила))

Гость
#35
Вау🖤

Так и не нашел бы которая будет его кормить, ей ж никакой зарплаты не хватит!
А если по своим параметрам в кг искал, то она к тому же тож много ела.
Вот посмотреть фото, Софи-Корвус пыталась соответствовать. Даже раскабанела чуток. Но все равно не дотягивала.
Ни одна женщина не дотянет до такого как Ванятка!

😄😄😄😄
тоже понравились мне фотки.
ваня редкостный муддень . ещё и жыырный.
масквиииич в своём худшем проявлении.

Гость
#36
Вау🖤

Так и не нашел бы которая будет его кормить, ей ж никакой зарплаты не хватит!
А если по своим параметрам в кг искал, то она к тому же тож много ела.
Вот посмотреть фото, Софи-Корвус пыталась соответствовать. Даже раскабанела чуток. Но все равно не дотягивала.
Ни одна женщина не дотянет до такого как Ванятка!

ааааа..он такую как мамка не нашёл.
которая и раскормила сыночку до размеров танка.

#37
Гость

ааааа..он такую как мамка не нашёл.
которая и раскормила сыночку до размеров танка.

Он не понимает что мамо специально его раскормила, чтоб ни одна баба не увела мамину корзиночку ))

Бобриха ахаахахаа))

Гость
#38
Вау🖤

Он не понимает что мамо специально его раскормила, чтоб ни одна баба не увела мамину корзиночку ))

Бобриха ахаахахаа))

😄😄😄
мамка и крестная ваньки уже задумались -- кому халупень достанется.
ваньке - 46 лет и у него болезней \связанных с ожирением\ - вагон
бабки-москвички тоже не железные.
жиза!

Гость
#39

Почитайте сами или дайте ему книгу «Как впустить в свою жизнь большие деньги» и вы поймете почему у него всё так плохо с деньгами, и почему у вас так хорошо с ними))
Ссылка на книгу:
https://trutneva-book.info/ru/kurmanai

Гость
#40

Ну этож очевидно! Рожать надо от такой альфа самсы! А потом искать дурачка который будет содержать тебя с ребенком пока самса будет бухать неведомо где. По крайней мере многие девушки поступают именно так!

Маша
#41

Его случайно не Серёжа зовут ?

#42

Можно и по другому посмотреть
1. Теперь женщина за мужем.
2.. Другие подруги не будут на неё смотреть как на белую ворону
3. Может быть, через пару лет он образумится и будет хорошим, будет тёщу любить и цветы дарить
4. Теперь есть кому ввернуть лампочку и вынести муоср
5. Если вы его повезёте в отпуск - будет кому чемодан нести

Видите. Есть позитив! :)

Гость
#43

зачем он вам???? жениться и детей на той же мамбе хотят все нищеброды-так как иным путем они бабу в постель не получат

Гость
#44

Зачем ты связалась с таким?! И в долгах, и вредные привычки, и старше на 10 лет... Ты его любишь? Нет, ну, может, вас разделяет только разница в материальном уровне, а образование, мышление, интеллект одинаковый 🤷‍♀️... Тогда пытайся его настроить на более оплачиваемую работу! Если нет, то опять вопрос, зачем?!

Гость
#45
Гость

Раз не бросила ещё значит любишь его душою.Плюнь на его доходы.Ведь когда заводят щенка или котёнка не смотрят на их "зарплату".Будет у тебя новый домашний любимец. 😀

круче....котёнок или щенок не трахают...а этот еще и с писькой 🤣🤣🤣

Гость
#46

Включите мозг и бегите от него. У меня брат такой сидит у мамы на шее и периодически у "своих" (это он про тех с кем встречается), лапшу на уши может хорошо вешать и этого хватает на какое-то время, а потом снова мама. Ничего не имеет, целей нет никаких, непробиваемый. Живет в свое удовольствие, детей тоже хотел. Один внебрачный, трое от настоящей, а потом уже бывшей жены... В общем бегите....

Гость
#47

Очень интересно! А что за кредиты он берет, если всегда проблема расплатиться?

Гость
#48

Знаю. Тебя надо пожалеть:((( Церковнику

#49

А зачем он вам? Что он дает хорошего? Почему не можете распрощаться и найти нормального человека?

Гость
#50

Уже 2.5 года прошло. Надеюсь, автор, Вам мужчина либо разбогател, либо вы расстались. Себе надо ровню искать. У вас хата и авто, у мужика тоже также должно быть. А так Вы уже год на него потратили. Думали, что он банк ограбит и купит виллу на Рублевке? Бесперспективные отношения. Если женщина хочет семью и детей, то она должна искать мужчину, который будет содержать ее и детей в декрете хотя бы. И чтобы было, где жить. Своя квартира, а не скакать по съемным. С свою хату только не пускайте, потом не выгонешь, знаю по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: