Гость
Статьи
Хочу написать бывшему, …

Хочу написать бывшему, стоит ли это делать?

Два месяца назад рассталась с парнем, встречались полгода. Разрыв был по его инициативе, но он сразу передумал, и хотел вернуться назад, но я уже решила его бросить через себя переступила, довольно жестко я это сделала с ним, хотя он и хотел все изменить - приезжал ко мне с цветами, писал, я его в ЧС, он извинялся, даже с ДР поздравила. Я нашла другого (общалась еще, когда была в отношениях) и с ним встречаюсь уже, но его не могу забыть, вспоминаю и хочу ему написать, в новых отношениях немного разочаровываюсь, не получаю того, что давал, тот, кто ушел, да и вообще все по-другому. Вот хочу написать, но не могу переступить свой характер. Девушки а у вас было, так? Вы писали первые после расставания, когда вы сами ушли или зонили?

Malvina
14 ответов
Последний — Перейти
Malvina
#1

С ДР поздравил он - извиняюсь за ошибку.

Гость
#2

Господи, найди нового зачем тебе эти бывшие

Гость
#3

Хочется писать пиши,мне так психолог сказала надо делать то что душа требует а там будь что будет,ты ничего не теряешь в принципе

Гость
#4

Кстати расскажи как напишешь что он там ответил? У меня сейчас похожая ситуация но он меня везде заблокировал

Мяу
#5

У меня было примерно так
Я зубами землю грызла, рыдала но уходишь- значит уходи!
Эти отношения бы не закончились если б все ок было... Вы просто не привыкли к новому парню,если он так плох то лучше пока побудьте сами.найдете ещё свое счастье

Гость
#6
Мяу

У меня было примерно так
Я зубами землю грызла, рыдала но уходишь- значит уходи!
Эти отношения бы не закончились если б все ок было... Вы просто не привыкли к новому парню,если он так плох то лучше пока побудьте сами.найдете ещё свое счастье

А зачем зубами землю грызть?нервные клетки не восстанавливаются

Мяу
#7
Гость

А зачем зубами землю грызть?нервные клетки не восстанавливаются

Не понимаете образности фразы?)
Сочувствую )

Гость
#8
Мяу

Не понимаете образности фразы?)
Сочувствую )

Понимаю но не понимаю зачем себя так скачать,проще написать и отпустить будь как будет

Мяу
#9
Гость

Понимаю но не понимаю зачем себя так скачать,проще написать и отпустить будь как будет

Потому что после таких "писем " люди сходятся и страдают вместе дальше и ходят так по кругу, тратя драгоценное время
Нормальные люди в нормальных здоровых отношениях не переступают черту , не расстаются по каждому поводу
Мое мнение

Мяу
#10
Мяу

Потому что после таких "писем " люди сходятся и страдают вместе дальше и ходят так по кругу, тратя драгоценное время
Нормальные люди в нормальных здоровых отношениях не переступают черту , не расстаются по каждому поводу
Мое мнение

И смысл этого унижения?
Зачем тешить ЭГО паренька?

Крем от старых морщин
#11
Гость

Хочется писать пиши,мне так психолог сказала надо делать то что душа требует а там будь что будет,ты ничего не теряешь в принципе

Отсутствие самоуважения?

Malvina
#12

К черту эго, к черту самоуважение - жизнь слишком коротка. С такими советами вы всегда будете ни с чем и одни. Гордыня, казаться лучше. Ага. Бред. Подожду еще месяц - не отпустит, позвоню.

Гость
#13
Мяу

Потому что после таких "писем " люди сходятся и страдают вместе дальше и ходят так по кругу, тратя драгоценное время
Нормальные люди в нормальных здоровых отношениях не переступают черту , не расстаются по каждому поводу
Мое мнение

Твоё мнение никому не интересно кошара

Мяу
#14
Гость

Твоё мнение никому не интересно кошара

Ага, твое зато интересно, петушара) я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: