Гость
Статьи
Я-ною,что нет парня,но …

Я-ною,что нет парня,но при этом отшиваю всех.

Надеюсь,что я такая не одна. Мне часто пишут мужчины с предложением прогуляться,сходить в кино,но я всех отшиваю. Иногда сижу и думаю почему я так одинока..ахах

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Твоя сводна сестра
#1

Просто сердечку своему не прикажешь, но пробовать стоит, если хочется обнимашек, поцелуйчиков и всего остального))

Милаш-ка
#2

Может ты женщин любишь?))

Гость
#3

Отшивай всех и дальше.Лучше 40 кошек в доме ничего нет.

#4

Значит, Ваш еще не нашелся ;)
Постарайтесь извлечь из данного время пользу (живите для себя) и ныть тогда не придется... а свое обязательно придет. Удачи!

Гость
#5
Гость

Отшивай всех и дальше.Лучше 40 кошек в доме ничего нет.

Лучше 40 кошечек,которые срут в лоток,чем один мужик,который срет в душу. Это шутка,не принимайте всерьёз

Киссс
#6

Пересильте себя, видимо вам ещё одиночество не надоело

Киссс
#7
Гость

Лучше 40 кошечек,которые срут в лоток,чем один мужик,который срет в душу. Это шутка,не принимайте всерьёз

🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

Пока не встретили подходящего, это нормально.

Гость
#9
Гость

Лучше 40 кошечек,которые срут в лоток,чем один мужик,который срет в душу. Это шутка,не принимайте всерьёз

Хорошо, что написали, что шутка, а то у местного мужла сейчас бы подгорело и оно начало бы орать.

Лапусик
#10
Гость

Хорошо, что написали, что шутка, а то у местного мужла сейчас бы подгорело и оно начало бы орать.

:)))))

Гость
#11
Гость

Хорошо, что написали, что шутка, а то у местного мужла сейчас бы подгорело и оно начало бы орать.

У них перманентно подгорает, не переживайте. Само существование хоть одной женщины, которая не мечтает о их крене, это уже оскорбление местным недомужикам, так что мы тут все коктейль молотова под их задницами:))

Гость
#12
Гость

У них перманентно подгорает, не переживайте. Само существование хоть одной женщины, которая не мечтает о их крене, это уже оскорбление местным недомужикам, так что мы тут все коктейль молотова под их задницами:))

Так я уже несколько раз писала здесь вот этот анекдот:

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы то ей зачем?

Нормальные мужчины посмеялись и прошли мимо. Но вуменскому мужлу даже в голову не приходит, что это анекдот и оно начинает орать

Твоя сводна сестра
#13
Гость

Так я уже несколько раз писала здесь вот этот анекдот:

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы то ей зачем?

Нормальные мужчины посмеялись и прошли мимо. Но вуменскому мужлу даже в голову не приходит, что это анекдот и оно начинает орать

Хахахах девочки, вы отжигаете по полной😂 так держать!))

#14

бывает))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: