Гость
Статьи
Влюбилась по переписке

Влюбилась по переписке

Познакомились с парнем в интернете. Обменялись всеми соц. сетями. Оочень круто общаемся. И не раз признавались друг другу в симпатии. Он из другой страны(русский). Расстояние между городами 800км. Он говорит, что не пробоема приехать и тд, но из-за вируса это сейчас невозможно. И он сам говорит, что очень боится потерять со мной общение. Как мне вести себя? Я не могу спокойно жить)))) Ну очень хоррший парень, в жизни таких не встречала. И по видеосвязи говорили... Как мне удержать его во время этой разлуки, ведь я уверена, что после карантина, мы встретимся)

#Самоизоляция: до и после

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Иди работай и не нюни разводи по инету)))

Твоя сводна сестра
#2

Так же, как и обычно, если все у вас хорошо сейчас. Слишком не навязываться, но и не пропадать надолго. Все будет хорошо, оставайся собой!)

#3

Не нужно вам никого удерживать, достаточно того, что у вас есть сейчас, а карантин-временные ограничения.

Киссс
#4

Просто общайся, карантин скоро закончится)))

#5
Киссс

Просто общайся, карантин скоро закончится)))

Привет, Киссс!🐾🍬🌻

Киссс
#6
Славянка.

Привет, Киссс!🐾🍬🌻

Привет, 🙃🧚🏻‍♀️

Кыса
#7

Эххх, а я отшила ухажёра

Милаш-ка
#8

Так, ты сама ответила на свой вопросс.

Это нереально хороший мужик?

Ты под наркотой?

Дело в том, что мужик или кидает других что б выжить или альфонс.

Вариантов нет.

Тебе 15 лет?

Киссс
#9
Кыса

Эххх, а я отшила ухажёра

А чего отшили?

Кыса
#10
Киссс

А чего отшили?

Потому что истеричка, сколько раз ругаю себя, все равно все на те же грабли. Надумала про себя, что он мне врет, обиделась и попрощалась) хотя по сути парень вообще не при делах, подумал, наверное, вот дура😆

Киссс
#11
Кыса

Потому что истеричка, сколько раз ругаю себя, все равно все на те же грабли. Надумала про себя, что он мне врет, обиделась и попрощалась) хотя по сути парень вообще не при делах, подумал, наверное, вот дура😆

Капец.... помириться никак уже?
Ну в след раз не будете себя накручивать. На ошибках учатся.

#12

Ну вы же общались по инету и до карантина.. Так и продолжайте. То же сне проблема))

Кыса
#13
Киссс

Капец.... помириться никак уже?
Ну в след раз не будете себя накручивать. На ошибках учатся.

Нет, контакт не сохранила и найти не могу по логину. Ну значит, не судьба) зато новый опыт и повод привести свою голову в порядок😃

Киссс
#14
Кыса

Нет, контакт не сохранила и найти не могу по логину. Ну значит, не судьба) зато новый опыт и повод привести свою голову в порядок😃

Хм......, знаете я тоже поступила как истеричка, извинилась, понимаю что уже отношений не получится...((((((, но мне реально легче стало. Хотя мужчина мне нравится.
Постарайтесь поискать контакт. Мы женщины иногда такие импульсивные ))))) а потом жалеем а поздно.(((

Кыса
#15
Киссс

Хм......, знаете я тоже поступила как истеричка, извинилась, понимаю что уже отношений не получится...((((((, но мне реально легче стало. Хотя мужчина мне нравится.
Постарайтесь поискать контакт. Мы женщины иногда такие импульсивные ))))) а потом жалеем а поздно.(((

Согласна, вот меня и гложет из нутри, что просто не могу извиниться даже. Про налаживание общения даже не думаю.

Киссс
#16
Кыса

Согласна, вот меня и гложет из нутри, что просто не могу извиниться даже. Про налаживание общения даже не думаю.

вы попробуйте, запишите свои мысли, может вы ещё не готовы?
Я вела себя ужасно, а мужчина мне действительно понравился, но если он решил не продолжать, то пусть так и будет, я навязываться не буду. Может с другой женщиной, с более мягким и спокойным характером ему лучше будет.

Кыса
#17
Киссс

вы попробуйте, запишите свои мысли, может вы ещё не готовы?
Я вела себя ужасно, а мужчина мне действительно понравился, но если он решил не продолжать, то пусть так и будет, я навязываться не буду. Может с другой женщиной, с более мягким и спокойным характером ему лучше будет.

Спасибо за совет, попробую. Я думаю так, если мое, то вернётся (сам напишет), не так нет. Убивает то, что мы с ним даже по внешности похожи, я думала такого не бывает)))

Гость
#18

Вика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: