Гость
Статьи
Брак с иностранцем

Брак с иностранцем

Пожалуйста, можете мне кто-то объяснить, откуда столько ненависти к женщинам, которые замужем или в отношениях с иностранцем. Ведь на дворе как бы 2020, и я не думала, что всё так.
P.S. Я не замужем за иностранца, просто интересуют причины)

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависть. Больше ничего умного вы не прочтёте.

Великолепный Вася
#2
Индра

Зависть. Больше ничего умного вы не прочтёте.

Pycнявые недомужики настолько убоги?))

#3

Да, верно. У теток хоть какой-то есть шанс свалить жить в хорошую страну, выучить язык, легализоваться, найти работу только за то, что она женщина, не имея ничего другого как основу. А у российских мужчин таких шансов нет, им надо пробиваться, надо работать, надо зарабатывать, надо делать это своим трудом. Отсюда и озлобленность.

Великолепный Вася
#4
Серебряная книга

Да, верно. У теток хоть какой-то есть шанс свалить жить в хорошую страну, выучить язык, легализоваться, найти работу только за то, что она женщина, не имея ничего другого как основу. А у российских мужчин таких шансов нет, им надо пробиваться, надо работать, надо зарабатывать, надо делать это своим трудом. Отсюда и озлобленность.

Так вы ведь сами из своей страны сделали дepьмо, не?))

Гость
#5
Серебряная книга

Да, верно. У теток хоть какой-то есть шанс свалить жить в хорошую страну, выучить язык, легализоваться, найти работу только за то, что она женщина, не имея ничего другого как основу. А у российских мужчин таких шансов нет, им надо пробиваться, надо работать, надо зарабатывать, надо делать это своим трудом. Отсюда и озлобленность.

Почему нет шансов у Росс мужчин? Во многих странах легализованы *** браки

Алекс
#6
Серебряная книга

Да, верно. У теток хоть какой-то есть шанс свалить жить в хорошую страну, выучить язык, легализоваться, найти работу только за то, что она женщина, не имея ничего другого как основу. А у российских мужчин таких шансов нет, им надо пробиваться, надо работать, надо зарабатывать, надо делать это своим трудом. Отсюда и озлобленность.

Ты вполне можешь свалить в США или Европу, где твой труп бросят в мешок из под мусора, т.к. моргов свободных уже не осталось

#7
Великолепный Вася

Pycнявые недомужики настолько убоги?))

Нет. Это совсем не следует из моих слов. Но, видимо, завистницы и мужчины с низкой самооценкой, так и считают.

Алекс
#8
Великолепный Вася

Так вы ведь сами из своей страны сделали дepьмо, не?))

*** из своей страны сделали хохлы и белорусы, над которыми сейчас производится эксперимент кто больше умрет от ковид

#9
Гость

Почему нет шансов у Росс мужчин? Во многих странах легализованы *** браки

Точно, это я не учла! Нет пока такой привычки, понимаете?)))😄😄

Гость
#10

Я замужем за иностранцем, но никто из родственников и друзей ненависти не проявлял.

Гость
#11
Алекс

*** из своей страны сделали хохлы и белорусы, над которыми сейчас производится эксперимент кто больше умрет от ковид

А ещё каждую ночь иллюминаты с помощью пришельцев добавляют новою порцию ковида у воздух и на пластиковое покрытие, чтобы подольше жило)))

Алекс
#12
Гость

ещё каждую ночь иллюминаты с помощью пришельцев добавляют новою порцию ковида у воздух и на пластиковое покрытие, чтобы подольше жило)))

Ты смеёшься, а братские народы гибнут

#13

Да даже если вы и замужем за иностранцем, какая разница какого мнения будет посторонний человек.

Гость
#14

Есть только одна проблема, которая меня бесит: у наших девушек репутация заграницей дешевых ескортниц, а из-за этого умные и приличные девушки страдают.((( Как-то подругу ( была прилично одетая, нюдовый не вызывающий макияж) в Питере у баре, в центре города, какой-то иностранец тупо спросил сколько берёт за ночь. Благо мужчины отвели его. Как-то нужно это менять, ведь так дело не пойдёт(((

Алекс
#15
Гость

Есть только одна проблема, которая меня бесит: у наших девушек репутация заграницей дешевых ескортниц, а из-за этого умные и приличные девушки страдают.((( Как-то подругу ( была прилично одетая, нюдовый не вызывающий макияж) в Питере у баре, в центре города, какой-то иностранец тупо спросил сколько берёт за ночь. Благо мужчины отвели его. Как-то нужно это менять, ведь так дело не пойдёт(((

Странно что он это спросил, ведь обычно иностранцам дают бесплатно)

#16
Алекс

Ты вполне можешь свалить в США или Европу, где твой труп бросят в мешок из под мусора, т.к. моргов свободных уже не осталось

Хелло, границы уже открыты...с июня Италия начинает принимать туристов из ЕС. Все фейки за 3 копейки пишешь.

#17
Гость

Есть только одна проблема, которая меня бесит: у наших девушек репутация заграницей дешевых ескортниц, а из-за этого умные и приличные девушки страдают.((( Как-то подругу ( была прилично одетая, нюдовый не вызывающий макияж) в Питере у баре, в центре города, какой-то иностранец тупо спросил сколько берёт за ночь. Благо мужчины отвели его. Как-то нужно это менять, ведь так дело не пойдёт(((

Что делала ваша подруга одна в баре где есть иностранцы? Что понимать " под прилично одета"?

Гость
#18

Потому что избежала замуж с русскими недомужчинками, они это очень болезненно воспринимают, как личное оскорбление
Тем забавнее их троллить :)

Алекс
#19
WTF

Хелло, границы уже открыты...с июня Италия начинает принимать туристов из ЕС. Все фейки за 3 копейки пишешь.

Ну так они поняли, что иначе просто загнутся, в Италии экономики своей просто нет. Поэтому и будут одной рукой трупы собирать, другой туристов обслуживать

Алекс
#20
Гость

Потому что избежала замуж с русскими недомужчинками, они это очень болезненно воспринимают, как личное оскорбление
Тем забавнее их троллить :)

У меня самая страшная одноклассница вышла замуж за норвежца. К ней за все годы учебы в школе никто из парней не подошёл. Почему-то иностранцы подбирают наших бап с плохой внешкой

Гость
#21

Русского мужа нет ничего хуже. Да бывают исключения, но мало)

Алекс
#22
Гость

Русского мужа нет ничего хуже. Да бывают исключения, но мало)

Сказала неудачница с плохой внешкой, с которой знакомятся только арабы, у которых стоит даже на животных

Гость
#23
Гость

Потому что избежала замуж с русскими недомужчинками, они это очень болезненно воспринимают, как личное оскорбление
Тем забавнее их троллить :)

О дааа
так и есть)) Я вот увыне избежала, по факту в г.вляпалась с таким мужиком..

Гость
#24
Гость

Русского мужа нет ничего хуже. Да бывают исключения, но мало)

Индийцы и ещё какие страхуилы

Гость
#25
Алекс

Ну так они поняли, что иначе просто загнутся, в Италии экономики своей просто нет. Поэтому и будут одной рукой трупы собирать, другой туристов обслуживать

Посмотри средний возраст скончавшихвся в Италии. Почти всем за 80. Так долго в России и без вируса не живут почти.

Гость
#26
Алекс

Странно что он это спросил, ведь обычно иностранцам дают бесплатно)

О, любитель больших и черных тут как тут.

Алекс
#27
Гость

Посмотри средний возраст скончавшихвся в Италии. Почти всем за 80. Так долго в России и без вируса не живут почти.

Видимо, они их поэтому умирать оставили всех без ИВЛ. Это вместо того, чтобы платить пенсии.

Алекс
#28
Гость

Индийцы и ещё какие страхуилы

Нет на свете такого страх.у.илы, которому россиянка бы не дала. Даже дикобразу ведь у него больше, чем у Васька

Гость
#29
Алекс

Нет на свете такого страх.у.илы, которому россиянка бы не дала. Даже дикобразу ведь у него больше, чем у Васька

Вы свой член с членом дикобраза сравнивали, и у него больше? В общем, ничего удивительного :)))

Гость
#30
Алекс

Видимо, они их поэтому умирать оставили всех без ИВЛ. Это вместо того, чтобы платить пенсии.

Посмотрим статистику в конце года. Действительно ли больше умерло. В Германии в Гамбурге вскрыли более 100. Из них до конца года всё равно бы ни кто не дотянул. Корона ускорила процесс.

Алекс
#31
Гость

Посмотрим статистику в конце года. Действительно ли больше умерло. В Германии в Гамбурге вскрыли более 100. Из них до конца года всё равно бы ни кто не дотянул. Корона ускорила процесс.

Статистика уже такая, что все понятно - обос.р.а.л.и.с.ь Европа и США с этим вирусом по полной

Алекс
#32
Гость

Посмотрим статистику в конце года. Действительно ли больше умерло. В Германии в Гамбурге вскрыли более 100. Из них до конца года всё равно бы ни кто не дотянул. Корона ускорила процесс.

Да, конечно, все равно эти десятки тысяч когда-нибудь умерли бы, че их считать то вообще. Подумаешь больше-меньше

Гость
#33
Алекс

Да, конечно, все равно эти десятки тысяч когда-нибудь умерли бы, че их считать то вообще. Подумаешь больше-меньше

Именно так. При том что там считают всех подряд. Тоесть человек кашлял и разбился об дерево, тоже. Ты правда веришь что в России такая продвинутая медицина? Просто населения моложе и считают по другому. Как Африке. Там тоже вируса нет. Человек умер и Бог с ним. От чего он там умер всё равно.

Алекс
#34
Гость

Именно так. При том что там считают всех подряд. Тоесть человек кашлял и разбился об дерево, тоже. Ты правда веришь что в России такая продвинутая медицина? Просто населения моложе и считают по другому. Как Африке. Там тоже вируса нет. Человек умер и Бог с ним. От чего он там умер всё равно.

Нет, просто в Европе и США медицина и руководители хуже

Гость
#35

Ну представьте, сидит русский Ваня, ему месяцами никто не дает, единственная женщина в жизни мама и то не факт, что она нормальная, при попытках познакомится с женщинами, его чаще всего посылают. Вот он и изливает яд на всех, у кого ситуация иная.
При чем в его положении виновно что угодно: женская меркантильность, мужчины иностранцы, массоны, да даже не идеальная голивудская внешность.
Но вот чего Ваня не видит, так это того, что он женоненавистник, что он ленивый и безответственный.
А брак с иностранцем может быть очень хорошим. Соседка вышла за немца, он ей открыл парихмахерскую и она абсолютно счастлива с ним не первый год. Только дело конечно в том какой он человек.
Её предыдущий мужчина не работал, наркоманил и относился к ней крайне сомнительно, но наверное тоже считает, что дело не в этом.

Гость
#36
Гость

Потому что избежала замуж с русскими недомужчинками, они это очень болезненно воспринимают, как личное оскорбление
Тем забавнее их троллить :)

Никакой зависти нет. Если за нормального белого мужчину- то ок, если за какого-то чебурека, то скорее презрение.

Гость
#37
Гость

Ну представьте, сидит русский Ваня, ему месяцами никто не дает, единственная женщина в жизни мама и то не факт, что она нормальная, при попытках познакомится с женщинами, его чаще всего посылают. Вот он и изливает яд на всех, у кого ситуация иная.
При чем в его положении виновно что угодно: женская меркантильность, мужчины иностранцы, массоны, да даже не идеальная голивудская внешность.
Но вот чего Ваня не видит, так это того, что он женоненавистник, что он ленивый и безответственный.
А брак с иностранцем может быть очень хорошим. Соседка вышла за немца, он ей открыл парихмахерскую и она абсолютно счастлива с ним не первый год. Только дело конечно в том какой он человек.
Её предыдущий мужчина не работал, наркоманил и относился к ней крайне сомнительно, но наверное тоже считает, что дело не в этом.

Ну это вы описываете конкретного человека, а сколько сбежало оттуда от нерадивых мужей и извращенцев.

Почему-то об этом не хотят особо писать.

Гость
#38
Гость

Ну это вы описываете конкретного человека, а сколько сбежало оттуда от нерадивых мужей и извращенцев.

Почему-то об этом не хотят особо писать.

Как будто среди русских мужчин нет нерадивых мужей извращенцев, пффф

Гость
#39
Гость

Как будто среди русских мужчин нет нерадивых мужей извращенцев, пффф

Ну хотя бы погуглите Йозефа Фритцля и Брандеса-Майвеса. Вот такими бывают "европейские мужчины".

Никаких "мужчин идеальных наций нет".

#41

Мужская психология, легче ненавидеть и истекать ядом, чем задуматься почему женщины бегут от них и научиться относиться к своим дамам с заботой и уважением.. если бы за богатых американцев только выходили, а так в страны 3го мира бегут. Я возможно скоро выйду за Азербайджанца и перееду к нему.
Женщина получает удовольствие с "чёрным" значит Б и ***, а не потому что я сунул вынул и пошел, даже не знаю что такое клитор.

Ну а с женщинами которые ненавидят это банально зависть.

Алекс
#42
Hope

Мужская психология, легче ненавидеть и истекать ядом, чем задуматься почему женщины бегут от них и научиться относиться к своим дамам с заботой и уважением.. если бы за богатых американцев только выходили, а так в страны 3го мира бегут. Я возможно скоро выйду за Азербайджанца и перееду к нему.
Женщина получает удовольствие с "чёрным" значит Б и ***, а не потому что я сунул вынул и пошел, даже не знаю что такое клитор.

Ну а с женщинами которые ненавидят это банально зависть.

Нам брезгливо в твоём помойном ведре клитор искать после азербайджанцев

Гость
#43
Гость

Ну хотя бы погуглите Йозефа Фритцля и Брандеса-Майвеса. Вот такими бывают "европейские мужчины".

Никаких "мужчин идеальных наций нет".

а я это где то говорила?
я еще в первом сообщении написала, что важно какой человек. Но вы мне *** знает что доказываете
знаете Чикатило тоже был чьим то мужем, даже в Европу за ним ездить не пришлось

Гость
#44
Hope

Мужская психология, легче ненавидеть и истекать ядом, чем задуматься почему женщины бегут от них и научиться относиться к своим дамам с заботой и уважением.. если бы за богатых американцев только выходили, а так в страны 3го мира бегут. Я возможно скоро выйду за Азербайджанца и перееду к нему.
Женщина получает удовольствие с "чёрным" значит Б и ***, а не потому что я сунул вынул и пошел, даже не знаю что такое клитор.

Ну а с женщинами которые ненавидят это банально зависть.

И вы этим гордитесь, что годны только на чебурека с рынка или овощной палатки?

Не, он тебе навешал лапши "Мая карощая, фсьо толка для тэбя!", а потом пойдет к реальной жене Айгуль или Лейле. Просто обтерев о тебя свой черный волосатый стручок.

Виола
#45
Гость

Я замужем за иностранцем, но никто из родственников и друзей ненависти не проявлял.

А вы в какой стране, если не секрет?)

Анастасия
#46
Серебряная книга

Да, верно. У теток хоть какой-то есть шанс свалить жить в хорошую страну, выучить язык, легализоваться, найти работу только за то, что она женщина, не имея ничего другого как основу. А у российских мужчин таких шансов нет, им надо пробиваться, надо работать, надо зарабатывать, надо делать это своим трудом. Отсюда и озлобленность.

Ну и бред!

Анастасия
#47
Великолепный Вася

Так вы ведь сами из своей страны сделали дepьмо, не?))

Вы сами своими руками создали такое общество. Вы получили достойных для вас женщин!

Анастасия
#48
Гость

Есть только одна проблема, которая меня бесит: у наших девушек репутация заграницей дешевых ескортниц, а из-за этого умные и приличные девушки страдают.((( Как-то подругу ( была прилично одетая, нюдовый не вызывающий макияж) в Питере у баре, в центре города, какой-то иностранец тупо спросил сколько берёт за ночь. Благо мужчины отвели его. Как-то нужно это менять, ведь так дело не пойдёт(((

Значит это иностранцы тупые. Всех под одну гребёнку.

Анастасия
#49
Алекс

Странно что он это спросил, ведь обычно иностранцам дают бесплатно)

А вам не бесплатно?

Анастасия
#50
Алекс

У меня самая страшная одноклассница вышла замуж за норвежца. К ней за все годы учебы в школе никто из парней не подошёл. Почему-то иностранцы подбирают наших бап с плохой внешкой

Значит норвежец невостребован у своих. Что тут непонятного? Обычная история.

Анастасия
#51
Гость

Русского мужа нет ничего хуже. Да бывают исключения, но мало)

А зарубежный бабуин лучше:)

Предыдущая тема