Гость
Статьи
Отписаться или нет

Отписаться или нет

Может быть и глупость, но все же. Как думаете нужно ли отписываться в инсте от парня в таком случае?
Он должен был ко мне приехать из-за рубежа, но в силу обстоятельств билеты каждый раз пропадали...
Летом авиа все закрыты в связи с короной , тоже не увидимся. Общались в инете мы без малого полгода и регулярно, чуть ли не каждый день. В итоге пару недель назад написал, что мол ставит меня в известность о том, что из-за короны новые билеты он брать не будет, и целое лето не увидимся, а после будет видно... После этого тишина. Не буду кривить душой, мне было больно( После такого длительного общения, взять и перечеркнуть все в один момент. Вот и думаю, отписываться ли в таком случае...

#Самоизоляция: до и после

Another side
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отписывайтесь. Чтобы не напоминать себе о нем и не поддавайтесь соблазну снова подписываться на него. Зачем соль на рану сыпать, если вам уже и так больно? С глаз долой, из сердца вон.

Гость
#2

забань и забудь

он с десятком таких, как ты, в инете

Another side
#3
Гость

забань и забудь

он с десятком таких, как ты, в инете

Возможно(

Гость
#4

Трындец, сам вопрос ОТПИСЫВАТЬСЯ ЛИ В ИНСТАГРАМЕ от кого-то
У вас реально загоны такие или вы рофлите? Очень надеюсь, что второе… 🤦🏼‍♀️

Another side
#5
Гость

Трындец, сам вопрос ОТПИСЫВАТЬСЯ ЛИ В ИНСТАГРАМЕ от кого-то
У вас реально загоны такие или вы рофлите? Очень надеюсь, что второе… 🤦🏼‍♀️

Сразу видно, прочитали только первую строчку и делаете выводы

#6

сама решай

Гость
#7
Another side

Сразу видно, прочитали только первую строчку и делаете выводы

Я-то все прочитала, но меня просто поражает, что люди загоняются из-за отписки / подписки в инстаграме на кого-то 🤦🏼‍♀️

Another side
#8
Гость

Я-то все прочитала, но меня просто поражает, что люди загоняются из-за отписки / подписки в инстаграме на кого-то 🤦🏼‍♀️

Больно потому что когда от тебя неожиданно отказываются. Такой себе своеобразный способ проучить,или же гордость играет ...

Гость
#9
Another side

Больно потому что когда от тебя неожиданно отказываются. Такой себе своеобразный способ проучить,или же гордость играет ...

Это очень глупый способ проучить, на мой взгляд. Это такая детская инфантильная позиция. Человек этим наоборот показывает, что "я обиделась", и что она боится чувств, обид, ей человек не безразличен, поэтому "из глаз долой, из сердца вон". Никакой мести в этом и близко нет, это демонстрация обиды и своих обманутых чувств. Как правило, если человек на такое идет, другому человеку скорее все равно, у него это вызывет скорее недоумение. Намного красивее не отписываться, не истерить, а просто начать жить другой жизнью. И вот только это и может задеть другого человека. А то, что от тебя отписались, еще и самоооценку поднимает. Сразу понимаешь, что человек переживает, страдает, его это задело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: