Гость
Статьи
Просто выговориться.. …

Просто выговориться.. много слов

Я замужем, он женат. Отношения начались более 3-х лет назад, на каком то новогоднем корпоративе. С моей стороны все как то развивалось больше на почве интереса, чем от какой то безумной симпатии. Я довольно рано вышла замуж и муж был первым и единственным мужчиной. Был. А с его стороны, как оказалось не хватало внимания и секса дома. Но не смотря на первопричины, все это вылилось в достаточно бурный продолжительный роман. Который сейчас подходит к концу. Я вынуждена уехать за мужем в другой город. С Л мы никогда не строили никаких совместных планов, все было как бы понятно заранее, что жизнь у каждого уже сложилась и у обоих дети. Но было много слов любви, ревности (с его стороны больше) попытки расстаться на этой почве, да и больно обоим. Бывало он плакал от безысходности, от невозможности находится рядом, да, и конечно рыдала и я.
Было конечно не только хорошее, крови он мне попил знатно, настрадалась. Но с момента как я узнала о переезде (а это уже почти 8 месяцев) жизнь разделилась на до и после. Все эти 8 месяцев я жила в ожидании, когда все закончится, читала форумы, чтобы настроиться, чтобы легко отпустить, чтоб не страдать и не мучаться, ибо опыта в этих делах у меня нет. Но теория, теорией, на деле все оказалось сложней.
Сейчас до расставания остались считанные дни, я засыпаю со снотворным, и дергаюсь когда эта мысль приходит в сознание и приводит в ужас.
А главное, что при всей моей эмоциональной привязанности к лю, я не считаю его идеалом для совместной жизни, скорее, наоборот.
А муж у меня золотой человек, мечта многих женщин, любит меня, но душит меня этой любовью. За 4 года я полностью от него отстранилась, не осталось никаких чувств. Иногда я хочу, чтоб он нашёл себе кого-нибудь и тоже почувствовал себя счастливым, а с одной одни мучения.
Но в силу своей слабовольности и страха чего-то изменить, я ничего не могу сделать.
Я устала. Устала переживать из-за разрыва с Л, устала терпеть нелюбимого мужа. Все.

Сама себе тапок
8 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

вот она - кара за пиз**дострадания на стороне)))

Сама себе тапок
#2
я против

вот она - кара за пиз**дострадания на стороне)))

Ваша правда

Карина
#3

Понимаю вас..тоже переживаю боль

Гость
#4

С женатыми никогда не связывайтесь! И не изменяйте, если все хорошо в семье.

Гость
#5

Автор, я чего-то не понимаю. Ваши проблемы с мужем - это одно. В конце-концов у вас семья, дети, вы много лет вместе, бывают взлеты и падения за годы брака, можно походить к психологу. Но! Печалиться из-за того, что вы больше не будете иметь дело про кого пишете "я не считаю его идеалом для совместной жизни, скорее, наоборот" и "крови он мне попил знатно, настрадалась"... Вы что мазохист? У вас психологическая травма какая-то что ли? Смотрели фильм "Дневная красавица"? Героиня из богатого дома, от мужа-красавца ходила работать в бордель... Вам стоит задуматься о причине того зачем вам вообще разрушающий и некомфортный человек? За что вы себя наказываете? У на на работе была такая история - одна сотрудница ради коллеги бросила своего обеспеченного любящего мужа. А этот коллега пил-изменял-жениться не собирался. Прожила 7 лет в истериках и слезах-соплях дома и на работе. Угробила на психолога кучу денег прежде чем смогла уйти... А вам и здесь такой нелюбимый муж помогает! Увезет от этого индивидуума сомнительно. Переезд в вашем случае это отлично! И номер телефона смените и электронную почту! Забудьте этого человека и подумайте что делать чтобы спасти брак. И, конечно, походите к психологу (для начала сама, без мужа).

Автор23
#6

Вот именно, может и к лучшему, что муж Вас увез. С Лю перестанете контактировать , и градус влюбленности будет падать

Сама себе тапок
#7
Гость

Автор, я чего-то не понимаю. Ваши проблемы с мужем - это одно. В конце-концов у вас семья, дети, вы много лет вместе, бывают взлеты и падения за годы брака, можно походить к психологу. Но! Печалиться из-за того, что вы больше не будете иметь дело про кого пишете "я не считаю его идеалом для совместной жизни, скорее, наоборот" и "крови он мне попил знатно, настрадалась"... Вы что мазохист? У вас психологическая травма какая-то что ли? Смотрели фильм "Дневная красавица"? Героиня из богатого дома, от мужа-красавца ходила работать в бордель... Вам стоит задуматься о причине того зачем вам вообще разрушающий и некомфортный человек? За что вы себя наказываете? У на на работе была такая история - одна сотрудница ради коллеги бросила своего обеспеченного любящего мужа. А этот коллега пил-изменял-жениться не собирался. Прожила 7 лет в истериках и слезах-соплях дома и на работе. Угробила на психолога кучу денег прежде чем смогла уйти... А вам и здесь такой нелюбимый муж помогает! Увезет от этого индивидуума сомнительно. Переезд в вашем случае это отлично! И номер телефона смените и электронную почту! Забудьте этого человека и подумайте что делать чтобы спасти брак. И, конечно, походите к психологу (для начала сама, без мужа).

Вы все правильно подметили. Сама думаю, что я и мазахист 🤦🏼‍♀️Возможно этим он и привязал к себе эмоционально, когда все хорошо-мне скучно и не тянет. Так было всегда. Я до мужа не могла ни с кем встречаться. Как только мне отвечали взаимностью на симпатию, у меня не только пропадал интерес, мне этот человек становился противен. Вы представляете? Тот человек, к которому ещё вчера испытывала симпатию.
Наверное, страдать и переживать - моя сущность🤦🏼‍♀️как только налаживается-пустота.

Сама себе тапок
#8
Автор23

Вот именно, может и к лучшему, что муж Вас увез. С Лю перестанете контактировать , и градус влюбленности будет падать

Вы правы, головой я все понимаю, что к лучшему. Но эмоции 🤪затмевают все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: