Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть отношения?

Парню 22,мне 27 могут ли сложиться из такого союза нормальные отношения,разницу в возрасте не вижу ,с человеком хорошо.

29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Разницу в целых 5 лет не видите?
Может, вам очки купить?

гость★★★★☆
#2

отношения? разве только для секса

#3

всё в этом мире возможно, как-то эмм не комильфо про это спрашивать..по какому поводу здесь вообще переживать? не понимаю

#4

да отношайся на здоровье, пока парню не надоест. потом польешь тут свои крокодильи слезы "мне уже овердойуха лет, есть ли у меня шансы" - бл я как с какого-то конвейера вы в последнее сходите, с бракованным софтом. Разницы оне не чувствуют, ему 27 тебе 32, ему 32 - тебе 37, увидела разницу? Поясняю - ему 32 - ей 23-25. Так понятнее?

Гость
#5

5 лет отличная разница.
Только он в этом возрасте должен крепко стоять на ногах. Работа хорошая, жилье есть у него?

Гость
#6
Гость

5 лет отличная разница.
Только он в этом возрасте должен крепко стоять на ногах. Работа хорошая, жилье есть у него?

Ой, это вы старше...
Ну все равно вопрос тот же. Будете на себе его тащить если, то не надо.

Гость
#7
гость★★★★☆

отношения? разве только для секса

У меня свекровь старше мужа на 5 лет, любит обожает,все для неё. Сейчас они уже пенсионеры.
Надо смотреть не на возраст, а на человека.

гость★★★★☆
#8
Гость

У меня свекровь старше мужа на 5 лет, любит обожает,все для неё. Сейчас они уже пенсионеры.
Надо смотреть не на возраст, а на человека.

22 и 27 разница есть. 30 и 35 - можно подумать о союзе. в 22 года - это
не нагулявшийся мальчик, без материальной базы. ей это всё надо?

#9
гость★★★★☆

22 и 27 разница есть. 30 и 35 - можно подумать о союзе. в 22 года - это
не нагулявшийся мальчик, без материальной базы. ей это всё надо?

Ну нагулялся или нет ,этого вы не знаете ,а вот материальная база это да ...

Гость
#10
гость★★★★☆

22 и 27 разница есть. 30 и 35 - можно подумать о союзе. в 22 года - это
не нагулявшийся мальчик, без материальной базы. ей это всё надо?

У меня подруга вышла замуж ей было 22,ему 19. Она не знала, он выглядит старше. Открылось после свадьбы. 15 лет счастливы. Поначалу было тяжелее, но сейчас он 100% добытчик, глава семьи.

гость★★★★☆
#11
aneset21

Ну нагулялся или нет ,этого вы не знаете ,а вот материальная база это да ...

а что тут знать? тот возраст, когда в голове одни гормоны, а весь мозг в головке😄

#12
гость★★★★☆

а что тут знать? тот возраст, когда в голове одни гормоны, а весь мозг в головке😄

Есть что и перетрахались

гость★★★★☆
#13
Гость

У меня подруга вышла замуж ей было 22,ему 19. Она не знала, он выглядит старше. Открылось после свадьбы. 15 лет счастливы. Поначалу было тяжелее, но сейчас он 100% добытчик, глава семьи.

так разница не 5 лет, притом практически одна возрастная группа. в таком возрасте в брак вступают необдуманно. та просто лотерея, которая ваша подруга выиграла. обычно такие скороспелые молодожены, быстро расходятся. им срок-3 года

Гость
#14
гость★★★★☆

так разница не 5 лет, притом практически одна возрастная группа. в таком возрасте в брак вступают необдуманно. та просто лотерея, которая ваша подруга выиграла. обычно такие скороспелые молодожены, быстро расходятся. им срок-3 года

Не спорю, тут просто повезло.
В принципе как и всегда. Я выходила нам по 23 было, встречались 4 года. Оказалось не то, развелись. Вместе не жили до брака

гость★★★★☆
#15
aneset21

Есть что и перетрахались

да ладно. не обманывайте себя. обычно в норму все приходит к 30 годам. вот тогда тогда и посещают мысли о семье)

гость★★★★☆
#16
Гость

Не спорю, тут просто повезло.
В принципе как и всегда. Я выходила нам по 23 было, встречались 4 года. Оказалось не то, развелись. Вместе не жили до брака

вот, у самой же опыт. так вы еще и одногодки, а представьте младше вас, там ещё хуже. будете как с сыночком🙍🙇. он от одной мамы перешел к другой. различие лишь в том, что с вами можно спать😄

#17
гость★★★★☆

да ладно. не обманывайте себя. обычно в норму все приходит к 30 годам. вот тогда тогда и посещают мысли о семье)

Ну у меня одни отношения были ,мы с парнем одногодкой были так кинул без причины ,на деньги кинул ,угрозы убить ,а толку ,взрослость у него ?нет...так что....

Гость
#18
гость★★★★☆

вот, у самой же опыт. так вы еще и одногодки, а представьте младше вас, там ещё хуже. будете как с сыночком🙍🙇. он от одной мамы перешел к другой. различие лишь в том, что с вами можно спать😄

Да, второй муж на 5 лет старше. Долго искала, ибо одни малолетки клеились.
Поняла что лет на 5 муж старше это идеально.

#19
Гость

Да, второй муж на 5 лет старше. Долго искала, ибо одни малолетки клеились.
Поняла что лет на 5 муж старше это идеально.

Дело не в возрасте ,а в том какой человек и что в голове .

Гость
#20
aneset21

Дело не в возрасте ,а в том какой человек и что в голове .

Вы не рассказали что у вашего в голове. Он работает? Где живёт? Вас куда приведёт?

Гость
#21

А в чем проблема, собственно?? 5 лет - не разница считай, тем более, в таком возрасте уже...🤔 Сама 2 года назад прожила в ГБ с парнем с такой же точно разницей - мне было 27, а ему: 22. Прожили 1.5. года, разошлись явно не из-за возраста...

гость★★★★☆
#22
aneset21

Ну у меня одни отношения были ,мы с парнем одногодкой были так кинул без причины ,на деньги кинул ,угрозы убить ,а толку ,взрослость у него ?нет...так что....

так он и не любил. сами запали на него. самообманом занимались, вот и доигрались. тут смысл возраста в том, что мужчина по-молодости -незрелый для семьи, а личностные качества никто не отменял.

Гость
#23
гость★★★★☆

а что тут знать? тот возраст, когда в голове одни гормоны, а весь мозг в головке😄

В 22 года??? Вы, наверное, перепутали с 13-17...🤔😳

#24
гость★★★★☆

так он и не любил. сами запали на него. самообманом занимались, вот и доигрались. тут смысл возраста в том, что мужчина по-молодости -незрелый для семьи, а личностные качества никто не отменял.

Я на не заражала ,он меня долго добивался ,у него тоже ничего не было ,работа да и всего ,нам по 21 году было ,я студентка.Жили 3года на съемной квартире...Так ,а мужчину выбирают по квартирам и машинам ?Потом ноют мужики ,что бабы из-за денег клеются..245592

гость★★★★☆
#25
Гость

А в чем проблема, собственно?? 5 лет - не разница считай, тем более, в таком возрасте уже...🤔 Сама 2 года назад прожила в ГБ с парнем с такой же точно разницей - мне было 27, а ему: 22. Прожили 1.5. года, разошлись явно не из-за возраста...

да не сами цифры то главное. в разные года, разные ценности и приоритеты в жизни. всё же просто

гость★★★★☆
#26
Гость

В 22 года??? Вы, наверное, перепутали с 13-17...🤔😳

омг. да тоже самое, только возможностей больше

Гость
#27
Гость

А в чем проблема, собственно?? 5 лет - не разница считай, тем более, в таком возрасте уже...🤔 Сама 2 года назад прожила в ГБ с парнем с такой же точно разницей - мне было 27, а ему: 22. Прожили 1.5. года, разошлись явно не из-за возраста...

Не слушайте никого, вобщем

гость★★★★☆
#28
aneset21

Я на не заражала ,он меня долго добивался ,у него тоже ничего не было ,работа да и всего ,нам по 21 году было ,я студентка.Жили 3года на съемной квартире...Так ,а мужчину выбирают по квартирам и машинам ?Потом ноют мужики ,что бабы из-за денег клеются..245592

вы себя хоть любите? видимо нет, раз уж не заботитесь о своем будущем.
и знаете, у мужчин "добиваться", далеко не всегда означает, что он влюблен и настроен серьезно. его цель была хорошо проводить время в тяжелые годы. он этого и добился, под видом чувств. включайте голову, хоть иногда

#29
гость★★★★☆

вы себя хоть любите? видимо нет, раз уж не заботитесь о своем будущем.
и знаете, у мужчин "добиваться", далеко не всегда означает, что он влюблен и настроен серьезно. его цель была хорошо проводить время в тяжелые годы. он этого и добился, под видом чувств. включайте голову, хоть иногда

Это первые отношения ,при чем тут голову включать ,нормально вел себя он,все нормально было.Не было никаких звоночков ,а как люди опыта набираются ,если у меня до этого кто-то был то не допустила такого исхода ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема