Гость
Статьи
Постоянно вспоминает …

Постоянно вспоминает моего бывшего

Девочки , помоги советом ..
Встречаюсь с мужчиной , он старше на 25 лет , изначально я ему соврала , что я девственница , потом призналась , он меня понял , сказал , что за правду , он меня ещё больше полюбил ..Но теперь каждый раз он вспоминает моего первого парня , с агрессией, хочет найти его , чтобы наказать(он плохо со мной поступил ),всегда кидает мне это в лицо,
И вот сегодня в очередной раз, он начал скандал из за этого,я сказала что не нужно это все ,не нужно лезть в прошлое ,он начал мне говорить , что я его защищаю и будьте счастливы, выключил все телефоны , я не знаю что мне делать , я знаю , что он если захочет, то может обидеть того парня , я не хочу этого всего, и мужчину своего я люблю..но он моментами ведёт себя неадекватно, звонит своей бывшей любовнице и говорит ей что та испортила ему жизнь (разрушила его предыдущую семью), тут многое можно написать , времени не хватит..надеюсь на ваше понимание и дельные советы ..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

НА СКОЛЬКО, НА СКОЛЬКО ОН СТАРШЕ?!?!?!?!?!

Автор, судя по тому как ведёт себя ваш стари...мужчина, то Вам наверное минус десять лет, да?

ЯГость
#2

Любовь зла, полюбишь и ко зла. Вам бы самооценку повысить. Старческий маразм наверно уже накрывает.

Гость
#3

Нда. Даже жаль Вас. У мужика куча претензий, он ведет себя неадекватно, сильно ревнует Вас. Так часто ведут себя мужики намного старше. Потому что понимают в глубине души, что старше, и комплексуют. Он крайне ревнивый у Вас, озлобленный и с кучей внутренних проблем и неудовлетворенностей. Мало того, он специально выбрал женщину помоложе, чтобы иметь над Вами "власть" и влияние. Еще и девственницу искал. Помоложе, поглупее, понаивнее и понеопытнее. Ну все понятно. Вы настолько боитесь ему не подойти и подстраиваетесь под него, что даже в самом начале обманули его про девственность. Дело же тут не только в бывшем. Вы серьезно хотите прожить свою жизнь с таким мужиком, в вечных претензиях, укорах? Он будет самоутверждаться за Ваш счет, постоянно обвинять Вас в том, что Вы не девственница. Чуть попозже, когда эмоции поутихнут, будет скорее всего говорить, что внешне Вы уже не та (потому что он, судя по всему, любит молоденьких и наивных).

Водолейка
#4
Гость

Нда. Даже жаль Вас. У мужика куча претензий, он ведет себя неадекватно, сильно ревнует Вас. Так часто ведут себя мужики намного старше. Потому что понимают в глубине души, что старше, и комплексуют. Он крайне ревнивый у Вас, озлобленный и с кучей внутренних проблем и неудовлетворенностей. Мало того, он специально выбрал женщину помоложе, чтобы иметь над Вами "власть" и влияние. Еще и девственницу искал. Помоложе, поглупее, понаивнее и понеопытнее. Ну все понятно. Вы настолько боитесь ему не подойти и подстраиваетесь под него, что даже в самом начале обманули его про девственность. Дело же тут не только в бывшем. Вы серьезно хотите прожить свою жизнь с таким мужиком, в вечных претензиях, укорах? Он будет самоутверждаться за Ваш счет, постоянно обвинять Вас в том, что Вы не девственница. Чуть попозже, когда эмоции поутихнут, будет скорее всего говорить, что внешне Вы уже не та (потому что он, судя по всему, любит молоденьких и наивных).

Когда эмоции поутихнут он уже автора узнавать перестанет. Автору только и останется, что утки выносить и уколы ставить...

Гость
#5

Где Вы нашли этого у-рода-старикашку, который еще и лупцует Вас морально за то, что не девственницей ему достались?

Гость
#6

Тебе невозможно помочь.

Гость
#7
Водолейка

НА СКОЛЬКО, НА СКОЛЬКО ОН СТАРШЕ?!?!?!?!?!

Автор, судя по тому как ведёт себя ваш стари...мужчина, то Вам наверное минус десять лет, да?

Мне 22 , ему 47, выглядит он идеально для своего возраста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: