Гость
Статьи
Как понять любил или …

Как понять любил или нет

Если парень расстаётся из-за мелких ссор, ничего не решая, то он не любил?
Встречались с парнем год, расстались, потому что из-за неопытности и проблем в семье никак не могла сдержаться и пилила его, но это не всегда была без причин и редко что-то серьёзное.
Неужели я была нужна только в то время, когда была беззаботна и весела?

18 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Нет любви есть только ипотека и другие платежи
Все к этому приходят

#2

Тоесть вам интересно любил он вас или нет? Наверное за год совместного проживания было достаточно разных ситуаций из которых можно сделать вывод. А он вам что-то сказал когда уходил?

#3
Максим

Тоесть вам интересно любил он вас или нет? Наверное за год совместного проживания было достаточно разных ситуаций из которых можно сделать вывод. А он вам что-то сказал когда уходил?

Он заплакал, но про любовь ничего не сказал

Трансгендер
#4
Lol

Он заплакал, но про любовь ничего не сказал

Вот когда ипотеку не чем будет платить вы двоем будете рыдать👍

#5
Lol

Он заплакал, но про любовь ничего не сказал

А раньше про любовь говорил?
Мужчины вообще то скупы на слова, главное поступки. Ну а то что заплакал, хороший знак

Гость
#6

Если бы твой парень выносил тебе мозг, срывался на тебе из-за своих проблем, я бы посоветовала тебе его бросить. Я не знаю всей истории, но ты не права. Никто не должен терпеть чужие головняки.

Гость
#7
Максим

А раньше про любовь говорил?
Мужчины вообще то скупы на слова, главное поступки. Ну а то что заплакал, хороший знак

Конечно, говорил, но устал вот из-за ссор.
Видимо, охладел, поэтому ушёл

#8
Гость

Если бы твой парень выносил тебе мозг, срывался на тебе из-за своих проблем, я бы посоветовала тебе его бросить. Я не знаю всей истории, но ты не права. Никто не должен терпеть чужие головняки.

Нет-нет, когда он делал что-то не так я в совокупности из-за своего хлама в голове резко воспринимала его действия. Но никак не обвиняла в СВОИХ проблемах его, садились и обсуждали почему я не могу сразу спокойно объяснить в чем дело, но это длилось недолго, но тяжело переносилось нами.Мои первые отношения (мне 19), не знала как себя вести, но да, меня не оправдать

Гость
#9

МЧ сделал правильный вывод, что его не любятю И сам он вероятнее всего не любил, а была у него просто влюбленность. Конечно влюбленность могла перерасти в любовь. Но все абортировалось.

Гость
#10

Постоянный вынос мозга убивает любую любовь. Может, и любил, но вы все испортили. А, может, и не любил. Вообще не думайте об этом. Сделайте вывод по поводу своей реакции на негатив в отношениях, чтобы поменьше пилить партнера, и двигайтесь дальше.

Гость
#11
Гость

Постоянный вынос мозга убивает любую любовь. Может, и любил, но вы все испортили. А, может, и не любил. Вообще не думайте об этом. Сделайте вывод по поводу своей реакции на негатив в отношениях, чтобы поменьше пилить партнера, и двигайтесь дальше.

Не знаю, как не послушаю подруг, то у них в начале так же было, но их партнёры не бросили их, поэтому вывод из этого, что не любил, раз не выдержал трудный период

Гость
#12
Гость

Не знаю, как не послушаю подруг, то у них в начале так же было, но их партнёры не бросили их, поэтому вывод из этого, что не любил, раз не выдержал трудный период

Вся твоя жизнь- сплошной трудный период

Гость ко двору
#13

А не рановато до ЗАГСа ты парня пилить начала? Вот заведи себе мужа по паспорту и потом пили его на законных основаниях. Да и то, если он от тебя и твоей пилорамы не сбежит к другой.

Гость
#14
Гость

Не знаю, как не послушаю подруг, то у них в начале так же было, но их партнёры не бросили их, поэтому вывод из этого, что не любил, раз не выдержал трудный период

Трудный период - это когда произошло что-то серьезное, вследствие чего психика начинает сдавать. И то партнер не психиатр, он не обязан терпеть даже такой трудный период бесконечно долго. А "моя левая пятка хочет гулять, правая рука хочет спать, и вообще меня бесит, как ты дышишь" - это дурь, ее вообще никто не обязан терпеть. А парни ваших подруг просто более терпеливые, чем ваш. Или там перевешивают какие-то плюсы. Или они не хотят терять секс. Много причин, помимо любви, почему люди остаются вместе. Но 99% парней рано или поздно бросят этих подруг. Потому что мозговынос всегда убивает отношения.

Гость
#15
Гость

Трудный период - это когда произошло что-то серьезное, вследствие чего психика начинает сдавать. И то партнер не психиатр, он не обязан терпеть даже такой трудный период бесконечно долго. А "моя левая пятка хочет гулять, правая рука хочет спать, и вообще меня бесит, как ты дышишь" - это дурь, ее вообще никто не обязан терпеть. А парни ваших подруг просто более терпеливые, чем ваш. Или там перевешивают какие-то плюсы. Или они не хотят терять секс. Много причин, помимо любви, почему люди остаются вместе. Но 99% парней рано или поздно бросят этих подруг. Потому что мозговынос всегда убивает отношения.

Нет, не расстанутся.
Они прошли период недопониманий, и теперь у них всех хорошо.

Гость
#16
Гость

Нет, не расстанутся.
Они прошли период недопониманий, и теперь у них всех хорошо.

"Период недопониманий", хах. Еще увидите, как у них сложится.

#17

видишь ли милая дева, в один прекрасный момент вьюноша твой с взором горящим осознал (или кто-то из старших товарищей подсказал), что твое периодическое пиление моцка скоро перерастет в режим нон-стоп, прикинув х е р к носу, он прекрасно осознал, что данная перспектива полностью перекрывает профит от редкого юзания твоей писечки и решил рубить хвост сразу, а не кромсать х е р на пятаки. Возрадуйся тому, что ты в юном возрасте узнала, что ип па ние моцка никому ненравится от слова совсем, и никто не обязан терпеть твои выйебоны.

Гость
#18
Гость

Нет, не расстанутся.
Они прошли период недопониманий, и теперь у них всех хорошо.

Оооо, ну слава Богу. Всё как у людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: