Гость
Статьи
Гостевой брак и …

Гостевой брак и обманщик

Два года смотрел молчал стеснялся, познакомились, начали общаться, сказал, что я самая красивая в мире и тд и тп. Свидания и домой. Никаких обнять даже. И снова свидания. А секса не хотел! Была дома у него- один. В результате стали спать, худо-бедно, он избегал изо всех сил секса, но гулять с удовольствием.В результате в результате двух лет мучений оказалось- что у него гостевой брак, спит он с женой, а с кучей баб флиртует, ужинает, но не спит, но всем дает надежду. И никто не поймет- что происходит??? И выходные свободен. Вот так!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

Зюганов
#2

Чето какое-то уг на постном масле, а не история.

Гость
#3
Зюганов

Чето какое-то уг на постном масле, а не история.

Предательство его и 5 лет моей жизни и вечного ожидания чуда!

Гость
#4

Это так он свою потребность в полигамии удовлетворяет,но при этом член свой не засовывает, жену не обманывает,и девушек для секса не использует.

Зюганов
#5
Гость

Предательство его и 5 лет моей жизни и вечного ожидания чуда!

И кто виноват что тебе легко мозга запудрить? Целых 5 лет при том. Лол

Гость
#6
Гость

Это так он свою потребность в полигамии удовлетворяет,но при этом член свой не засовывает, жену не обманывает,и девушек для секса не использует.

Засовывает но редко в том то и дело. И морочит голову и просто му дак! Говорит что детей хочу и семью и тд не просто честно общение и все.

Гость
#7
Зюганов

И кто виноват что тебе легко мозга запудрить? Целых 5 лет при том. Лол

Не только мне их человек 15 на его кошелек

Поправка к Конституции
#8

Неужели так замуж хотелось, что вы это столько лет терпели?

Гость
#9
Поправка к Конституции

Неужели так замуж хотелось, что вы это столько лет терпели?

Его хотелось, без замужа

#10
Гость

Предательство его и 5 лет моей жизни и вечного ожидания чуда!

5 лет 😱
получается вас всё устраивало, иначе давно бы ушли.

Гость
#11
Гость

Его хотелось, без замужа

Так а в чем проблема? Тебе хотелось побыть подстилкой у смазливого мужика, он тебе дал эту возможность. В чем проблема? Тебе же не замуж, его статус безразличен. Ну там другие ещё, но какая тебе разница, удовольствие получала? Получала. А теперь что?

Гость
#12
Гость

Так а в чем проблема? Тебе хотелось побыть подстилкой у смазливого мужика, он тебе дал эту возможность. В чем проблема? Тебе же не замуж, его статус безразличен. Ну там другие ещё, но какая тебе разница, удовольствие получала? Получала. А теперь что?

Семью хотелось и любви его

Гость
#13
Гость

Семью хотелось и любви его

То есть вы видили, что всё плохо, но тянули резину, а вдруг получится? Если кто-то и виноват в зря потраченном времени, то только вы со своими бредовыми идеями о чуде.

Гость
#14

Чего непонятного? Муж попадает в разные истории, самооценка на нуле, приходится повышать ее разными методами.
А вы? Вы нужны для любования, ваши лидерские качества радуют.
Но муж? 32 года за раз не вычеркнешь из жизни.

Гость
#15

Повышать самооценку, Боже упаси ,не за счет других, а за счет себя, за счет уважения и понимания.
А другие мужчины, как интересные книги, не хочется перелистнуть страницу и закрыть ее.

Гость
#16

А чудо? Когда активный отличник отрекается от своих друзей и живет жизнью затворника. Вернуться на круги своя это чудо.
Муж знает все слабости организма, покупает лекарства, консультируется с врачами, промолчит, когда нужно, придаст силы.
Вряд ли у кого получиться быть моим гражданским мужем, законным вряд ли кто захочет.
Поэтому, я не буду меня свой статус. Долечусь и на работу. Вот такие у меня планы, чтобы лишний раз не нервировать долбанного козерога, который до сих пор делает погоду в моей репутации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: