Гость
Статьи
Ситуация в отношениях

Ситуация в отношениях

Если бы вы встречались с парнем и были вместе у него дома и в тот момент кто то позвонил в дверь ,а парень мужчина не открывает ,спрашиваете или открой звонят ,он говорит не знаю кто это ,мне все звонят перед тем ,как зайти .что бы вы сделали ? Он так и не открывает а все звонят ,чтобы подумали .вы встречаетесь постоянно вместе ,все свободное время

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего бы не подумала.
Я, к примеру, если все дома, то даже на домофон не отвечаю. Друзья или родные сообщат о своем визите с помощью телефона, а посторонние мне ни к чему.

Гость
#2

Я поступаю, как ваш юнош, поэтому ничего бы не подумала.

Зюганов
#3

Я бы подумал, что ты больная на голову. Потому что в недавних тема ты ныла что тебя бросили и ты никого найти не можешь. Какой парень? У тебя очередное обострение? Или ты просто так дєбільные темы создаешь

Великолепный Вася
#4

Ничоси вы больные, и тс и комментаторши.

Великолепный Вася
#5
Великолепный Вася

Ничоси вы больные, и тс и комментаторши.

Точнее eпырь тс.

#6

Ничего бы не делала. Я тоже не открываю если кто-то звонит и телефон не беру если номер незнакомый.
Или ты переживаешь что это любовница соседка ?))

Гость
#7
Великолепный Вася

Ничоси вы больные, и тс и комментаторши.

Это не мы больные, а вы еще непуганный идиёт.😉

Великолепный Вася
#8
Гость

Это не мы больные, а вы еще непуганный идиёт.😉

Не пуганый кем? Соседкой?

#9
Великолепный Вася

Ничоси вы больные, и тс и комментаторши.

А вы согласны работать бесплатным швейцаром для рекламщиков или вам так нравится общаться с торгашами пылесосов и свидетелями Иеговы?

Гость
#10

Я тоже часто не открываю, если никого не жду.
Гости заранее предупреждают.
У меня и звонка нету на дверях.
И соседка, если что нужно, сначала в Вайбер напишет, а потом уже будет стучать.

Гостья
#11
Зюганов

Я бы подумал, что ты больная на голову. Потому что в недавних тема ты ныла что тебя бросили и ты никого найти не можешь. Какой парень? У тебя очередное обострение? Или ты просто так дєбільные темы создаешь

Контролируй выражения свои!!не просила тебя читать ,проходи мимо .вспомнила случай написала .интересно мнение

Гостья
#12
Вау🖤

Ничего бы не делала. Я тоже не открываю если кто-то звонит и телефон не беру если номер незнакомый.
Или ты переживаешь что это любовница соседка ?))

Может бывшая .

Гостья
#13

А я отвечаю на номера .иначе пнут на работе клиенты новые могут звонить по тел мобильному или старые я же всех внести не могу. И всегда открываю показания Газа воды приходят ,часто квартирой ошибаются ,точнее к двери подхожу спрашиваю .милиция ходит подхожу спрашиваю не открою проблемы наживу ....полиция же

Гость
#14

Ничего бы не сделала, вышла б за него замуж, потому что я точно такая же. Я никогда не открываю дверь, если в нее звонят. Я никого не жду. Никогда не приходит ничего хорошего без предупреждения. Это всегда либо сектанты-баптисты, проповедующие свою муть в каждую квартиру или какие-то вообще левые товарищи или непрошенные бывшие. Все неприятности приходят через входную дверь. Поэтому я никогда не открываю её сама. Только если жду гостей по предварительной договоренности или если знаю кто это наверняка.

Гостья
#15
Гость

Ничего бы не сделала, вышла б за него замуж, потому что я точно такая же. Я никогда не открываю дверь, если в нее звонят. Я никого не жду. Никогда не приходит ничего хорошего без предупреждения. Это всегда либо сектанты-баптисты, проповедующие свою муть в каждую квартиру или какие-то вообще левые товарищи или непрошенные бывшие. Все неприятности приходят через входную дверь. Поэтому я никогда не открываю её сама. Только если жду гостей по предварительной договоренности или если знаю кто это наверняка.

А если полиция ??? Раз два пришли вы не открыли какой то опрос ,какой то опрос по преступлению или по соседу . Позвонят через соседей ? А они часто нагло себя ведут наелут ещё что не открыаете права не имеете и запугивают .оч нагло входят в квартиру воды им стул им

Гость
#16
Гостья

А если полиция ??? Раз два пришли вы не открыли какой то опрос ,какой то опрос по преступлению или по соседу . Позвонят через соседей ? А они часто нагло себя ведут наелут ещё что не открыаете права не имеете и запугивают .оч нагло входят в квартиру воды им стул им

Не открывать полиции, вы имеете полное право. Это если вы живете в РФ.

Гостья
#17
Гость

Не открывать полиции, вы имеете полное право. Это если вы живете в РФ.

Эээ я слышала что нельзя так делать .ц нас бывает приходят район алкоголиков ....в подъезда у нас такие .

#18
Гостья

А если полиция ??? Раз два пришли вы не открыли какой то опрос ,какой то опрос по преступлению или по соседу . Позвонят через соседей ? А они часто нагло себя ведут наелут ещё что не открыаете права не имеете и запугивают .оч нагло входят в квартиру воды им стул им

Никто не обязан открывать полиции дверь просто так )

Гость
#19
Гостья

Эээ я слышала что нельзя так делать .ц нас бывает приходят район алкоголиков ....в подъезда у нас такие .

Льзя.👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: