Гость
Статьи
зацените ситуацию, …

зацените ситуацию, отношения по расчету.

Voobshem istoriya dlinnaya… Santa Barbara!
U menya est brat on ne davno razvelsya rebenok po sudu ostaetsya s nim (malchik v 1 klass poydet v etom godu). Razvelsya on ne po tomu chto on takaya skotina a gena zagulyala s drugim.Tak vot eshe do okonchaniya razvoda on nachal git s devushkoy na 10 let mladshe ego plus ona eshe uchitsya v drugom gorode t.e. oni vidyatsya na kanikulax e estestvenno + on ey oplachivaet 4astye perelety v nash gorod. Etak 2 goda. Tak vot eta devushka dochka nyani rebenka. T.e. mne srazu pokazalos strannym chto oni nachali git tak rano eshe do okonchatelnogo razvoda, ey ved tolko 20 let bilo. Mne kagetsya chto eto nyanka svoyu doch spixnula emu poskoree poka on nikogo ne nashel. On obespechennyi, poryadochnyi, delovoy, deneg zarabatyvaet mnogo. Odel, obul, obuchenie oplatil – ya bila bi rada za devushku e brata ne bud ona dochkoy nyanki, ved poluchaetsya ona s nim ne po lubvi, po rasschetu! E vot 2 goda ne znayu kak s ney obshyatsya, starayus izbegat tolko kogda vmeste y roditeley vse sobiraemsya. Malchik ee mamoy stal nazyvat.

Vot vy bi kak postupili, stali bi normalno obshatsya ili vse taki stoit ey hot nemnogo napominat svoe mesto???? Ponimayu chto brat ne malenkiy, no vse taki znaya chto ona po rasschetu v nashu semyu voshla kak-to ne priyatno.

Roditeli nashi toge vse ponimayut, no ne hotyat skandalov s bratom.

Mia
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ggghvbnnygfbm.opiuhgfncxdhjobigycutuhinouh uf uftvinjtfjnovutfuhnj ji byyiugogvklitydruxutykggkygyugliuh

O

Lhhllhluij

Lulu

P

Ofygy

Лушая
#2

e;fc yf[!

Гость
#3

быдыдыщ

Лапочказая-кисонькарыбка
#4

Ggghvbnnygfbm.opiuhgfncxdhjobigycutuhinouh uf uftvinjtfjnovutfuhnj ji byyiugogvklitydruxutykggkygyugliuh O Lhhllhluij Lulu P Ofygy

совершенно с вами согласна

Гость
#5

Вообшем история длинная Санта Барбара!

У меня ест брат он не давно развелся ребенок по суду остается с ним (малчик в 1 класс поыдет в етом году). Развелся он не по тому что он такая скотина а гена загуляла с другим.Так вот еше до окончания развода он начал гит с девушкоы на 10 лет младше его плус она еше учится в другом городе т.е. они видятся на каникулаx е естественно + он еы оплачивает 4астые перелеты в наш город. Етак 2 года. Так вот ета девушка дочка няни ребенка. Т.е. мне сразу показалос странным что они начали гит так рано еше до окончателного развода, еы вед толко 20 лет било. Мне кагется что ето нянка своыу доч спиxнула ему поскорее пока он никого не нашел. Он обеспеченныи, порядочныи, деловоы, денег зарабатывает много. Одел, обул, обучение оплатил √ я била би рада за девушку е брата не буд она дочкоы нянки, вед получается она с ним не по лубви, по рассчету! Е вот 2 года не знаыу как с неы обшятся, стараыус избегат толко когда вместе ы родителеы все собираемся. Малчик ее мамоы стал называт.

Вот вы би как поступили, стали би нормално обшатся или все таки стоит еы хот немного напоминат свое место???? Понимаыу что брат не маленкиы, но все таки зная что она по рассчету в нашу семыу вошла как-то не приятно.

Родители наши тоге все понимаыут, но не хотят скандалов с братом.

Язва
#6

Еле осилила

Я так понимаю Вашего брата совсем не за что полюбить?В нем могут привлекать только деньги?Сам по себе он-ноль?

Масяня
#7

Займитесь своей личной жизнью!!!

Масяня
#8
Язва

Еле осилила Я так понимаю Вашего брата совсем не за что полюбить?В нем могут привлекать только деньги?Сам по себе он-ноль?

Ноль без палочки=)

Лапочказая-кисонькарыбка
#9
Гость

Вообшем история длинная? Санта Барбара! У меня ест брат он не давно развелся ребенок по суду остается с ним (малчик в 1 класс поыдет в етом году). Развелся он не по тому что он такая скотина а гена загуляла с другим.Так вот еше до окончания развода он начал гит с девушкоы на 10 лет младше его плус она еше учится в другом городе т.е. они видятся на каникулаx е естественно + он еы оплачивает 4астые перелеты в наш город. Етак 2 года. Так вот ета девушка дочка няни ребенка. Т.е. мне сразу показалос странным что они начали гит так рано еше до окончателного развода, еы вед толко 20 лет било. Мне кагется что ето нянка своыу доч спиxнула ему поскорее пока он никого не нашел. Он обеспеченныи, порядочныи, деловоы, денег зарабатывает много. Одел, обул, обучение оплатил ? я била би рада за девушку е брата не буд она дочкоы нянки, вед получается она с ним не по лубви, по рассчету! Е вот 2 года не знаыу как с неы обшятся, стараыус избегат толко когда вместе ы родителеы все собираемся. Малчик ее мамоы стал называт. Вот вы би как поступили, стали би нормално обшатся или все таки стоит еы хот немного напоминат свое место???? Понимаыу что брат не маленкиы, но все таки зная что она по рассчету в нашу семыу вошла как-то не приятно. Родители наши тоге все понимаыут, но не хотят скандалов с братом.

Ну почему как читаю такие транслиты сразу Жорик Вартанов вспоминается?)))

Mia
#10
Язва

Еле осилила

Я так понимаю Вашего брата совсем не за что полюбить?В нем могут привлекать только деньги?Сам по себе он-ноль?

lubit konechno eat za chto prosto on vsegda zanyat na rabote a eta srazu podvernulas'

Язва
#11

,,,,,,,,,,

не буд она дочкоы нянки, вед получается она с ним не по лубви, по рассчету!

,,,,,,,,,,,,,

Прикольно)))

Дочь начальника экономического отдела крупного предприятия подойдет?

Тада давайте сюда братца,разберемся

Мя
#12
Язва

,,,,,,,,,,

не буд она дочкоы нянки, вед получается она с ним не по лубви, по рассчету!

,,,,,,,,,,,,,

Прикольно)))

Дочь начальника экономического отдела крупного предприятия подойдет?

Тада давайте сюда братца,разберемся

дело не в статусаx а 1 возраст

2 о4евидно что ето рассчет

Язва
#13

Ох какая знакомая ситуевина.Признайтесь,автор,вот только-только Вы обрадовались что братца можно будет покрутить,а тут ....упс,...такая неприятность))).

И подумайте о том что сын брата девушку мамой называет.Это о чем-то говорит?

Язва
#14
Мя

Язва,,,,,,,,,,

не буд она дочкоы нянки, вед получается она с ним не по лубви, по рассчету!

,,,,,,,,,,,,,

Прикольно)))

Дочь начальника экономического отдела крупного предприятия подойдет?

Тада давайте сюда братца,разберемся

дело не в статусаx а 1 возраст

2 о4евидно что ето рассчет

Кому очевидно?Вам?

Mia
#15
Язва

Ох какая знакомая ситуевина.Признайтесь,автор,вот только-только Вы обрадовались что братца можно будет покрутить,а тут ....упс,...такая неприятность))).

И подумайте о том что сын брата девушку мамой называет.Это о чем-то говорит?

pokrutit brata ne smeshno li...=) mne nichego ne nado!!!! ne sudite vsex po sebe, a to chto malchik mamoy nazyvaet dak to chto on svoyu ne vidit a u detey v etom vozraste potrebnost v materi bolshaya, u vsex est mamy e on hochet

(vse oshibki v tekste - eto translit =) )

Мя
#16

покрутит брата не смешно ли...=) мне ничего не надо!!!! не судите всеx по себе, а то что малчик мамоы называет дак то что он своыу не видит а у детеы в етом возрасте потребност в матери болшая, у всеx ест мамы е он хочет

(все ошибки в тексте - ето транслит =) )

Гость
#17

не поняла логики, если она дочь няньки, то не может его любить просто так?

Мя
#18
Гость

не поняла логики, если она дочь няньки, то не может его любить просто так?

могет но собития слишком бистро развернулись

Гость
#19

Автор, наоборот она с ним как раз по любви. Кому ещё нужен Ваш брат с довеском, который ещё и с ним жить остался??? Мужик, взявший на себя роль матери- это не мужик. И ему крайне повезло, что девочка сейчас с ним. Его задача- привязать к себе её посильнее, чтоб она не упархнула, осознав, в какую ж_пу влезла в таком юном возрасте. Кошмар, бедняга ещё терпит, что чужой выпердыш её маман называет!!! Памятник ей поставить надо!!!!!

Язва
#20
Мя

покрутит брата не смешно ли...=) мне ничего не надо!!!! не судите всеx по себе, а то что малчик мамоы называет дак то что он своыу не видит а у детеы в етом возрасте потребност в матери болшая, у всеx ест мамы е он хочет



(все ошибки в тексте - ето транслит =) )

А почему Вы отказываете своему брату в элементарной мыслительной деятельности? Он сам ну никак не разберется?

И по поводу мальчика.Ему не 1 год,чтобы "кого вижу-мама".

Оставьте брата в покое,действительно.Займитесь собой.

С горы
#21

*с Ленинским прищуром*

Ой, что-то в этой истории не так...

С горы
#22
Гость

Автор, наоборот она с ним как раз по любви. Кому ещё нужен Ваш брат с довеском, который ещё и с ним жить остался??? Мужик, взявший на себя роль матери- это не мужик. И ему крайне повезло, что девочка сейчас с ним. Его задача- привязать к себе её посильнее, чтоб она не упархнула, осознав, в какую ж_пу влезла в таком юном возрасте. Кошмар, бедняга ещё терпит, что чужой выпердыш её маман называет!!! Памятник ей поставить надо!!!!!

Откуда столько злобы к чужим детям.. вуман, одним словом.

Мя
#23
Гость

Автор, наоборот она с ним как раз по любви. Кому ещё нужен Ваш брат с довеском, который ещё и с ним жить остался??? Мужик, взявший на себя роль матери- это не мужик. И ему крайне повезло, что девочка сейчас с ним. Его задача- привязать к себе её посильнее, чтоб она не упархнула, осознав, в какую ж_пу влезла в таком юном возрасте. Кошмар, бедняга ещё терпит, что чужой выпердыш её маман называет!!! Памятник ей поставить надо!!!!!

современным девушкам толко денги интересны, говорыу ге оне не занимается ребенком а учится в другом городе!!!!!

Mia
#24
С горы

Откуда столько злобы к чужим детям.. вуман, одним словом.

=) da ug!

С горы
#25
Mia

=) da ug!

Шо?

Гость
#26
Мя

современным девушкам толко денги интересны, говорыу ге оне не занимается ребенком а учится в другом городе!!!!!

Вам то какое дело что у брата в семье происходит?

Mia
#27

a vot predsta'te est' mne delo tk prixoditsya videtsya inogda s nimi,

k bratu xorosho otnoshus k ney net

Язва
#28

Не любите Вы брата,автор.

С горы
#29
Язва

Не любите Вы брата,автор.

Кста, добрый день.

С горы
#30

Меня терзают смутные сомнения, что кто-то положил глаз на братовское бабло. Либо сестра брата, либо девушка брата, либо няня сына брата....

Mia
#31
С горы

Меня терзают смутные сомнения, что кто-то положил глаз на братовское бабло. Либо сестра брата, либо девушка брата, либо няня сына брата....

i ge govoryu Santa Barbara!!!! menya mogete srazu iskluchit iz spiska tk ni na chto ne pretenduyu!!!!! =)

Мя
#32

и ге говорыу Санта Барбара!!!! меня могете сразу исклучит из списка тк ни на что не претендуыу!!!!! =)

Язва
#33
С горы

Кста, добрый день.

Привет)))

Я ж грю дело дурно пахнет.

Масяня
#34
Мя

и ге говорыу Санта Барбара!!!! меня могете сразу исклучит из списка тк ни на что не претендуыу!!!!! =)

Ваш брат - неликвид?

С горы
#35
Мя

и ге говорыу Санта Барбара!!!! меня могете сразу исклучит из списка тк ни на что не претендуыу!!!!! =)

Это следствие покажет..

Мя
#36
Масяня

Ваш брат - неликвид?

да при чем сдес ето, ликвид или нет... вот вы например считаете нормалным девушке в 20 лет гит с мугиком 30 лет сразу без встречаниы, романтики (или ну в очен короткиы срок)???????

С горы
#37
Язва

Привет)))

Я ж грю дело дурно пахнет.

А зачем ты дела нюхаешь, а?

Язва
#38
С горы

ЯзваПривет)))

Я ж грю дело дурно пахнет.А зачем ты дела нюхаешь, а?

Сердцем чую)))

С горы
#39
Язва

С горыЯзваПривет)))

Я ж грю дело дурно пахнет.А зачем ты дела нюхаешь, а?

Сердцем чую)))

Так тебе нужно открыть сердцечуительный салон "Язва вам поможет"!

С горы
#40

Мя, а ты напейся с ней в зюзю, она тебе все правду и выдаст про то зачем ей брат.

Язва
#41
С горы

ЯзваС горыЯзваПривет)))

Я ж грю дело дурно пахнет.А зачем ты дела нюхаешь, а?

Сердцем чую)))Так тебе нужно открыть сердцечуительный салон "Язва вам поможет"!

Буш соучредителем?

Бум называться"язва вам поможет взглянуть на жизнь С ГОРЫ"

Масяня
#42
Мя

Масяня

Ваш брат - неликвид?

да при чем сдес ето, ликвид или нет... вот вы например считаете нормалным девушке в 20 лет гит с мугиком 30 лет сразу без встречаниы, романтики (или ну в очен короткиы срок)???????

Да. У меня самой так чуть не закрутилось в 20 лет. Мужику был 31 год. Мы случайно познакомились, но по нему видно было, что чел прибобован. Но мне как-то на это было параллельно. я редко с кем нахожу общий язык с полуслова. Если бы я тогда уже не встречалась с мужем, я бы стала жить с ним, так как он чуть ли не на второй день предложил переехать к нему. У нас даже секса ещё не было. Но нам было безумно легко друг с другом. а ведь если бы я стала жить с ним, наверняка нашлись бы такие, как вы, кто начал бы искать в моих действия меркантильность, ведь я из бедной семьйи, пахала, чтобы оплачивать учёбу, а он - очень состоятельный чел. Но при этом реально классный. Поэтому советую Вам не лезть не в своё дело. Это если уж ваш брат совсем неликвидный, то тогда в пору задуматься о меркантильности девушки.

С горы
#43
Язва

С горыЯзваС горыЯзваПривет)))

Я ж грю дело дурно пахнет.А зачем ты дела нюхаешь, а?

Сердцем чую)))Так тебе нужно открыть сердцечуительный салон "Язва вам поможет"!

Буш соучредителем?

Бум называться"язва вам поможет взглянуть на жизнь С ГОРЫ"

Не, ну можно, только что я там делать буду? Сердце у меня не чуевое. Вышибалой подрабатывать шоль?

Кук
#44

Автор, вас просто бесит, что простоя девушка нашла богатого парня. И она вам просто не нравится.

У вас-то у самой кто-нибудь есть? Давайте обсудим..

Ох уж эта трынданутая родня...

Mia
#45
Кук

Автор, вас просто бесит, что простоя девушка нашла богатого парня. И она вам просто не нравится.



У вас-то у самой кто-нибудь есть? Давайте обсудим..



Ох уж эта трынданутая родня...

ya bila bi rada za nego esli bi ona ego lubila e ne vagno bednaya ona ili bogataya...

Мя
#46

я била би рада за него если би она его лубила е не вагно бедная она или богатая...

Масяня
#47
Мя

я била би рада за него если би она его лубила е не вагно бедная она или богатая...

А она что, обязана ВАМ доказывать, что она его любит? Или Ваш брат такой тупой, что не видит, любит она его или нет? Что ж Вы брата своего так нелюбите, что держите его за иди ота?

Гость
#48
С горы

Откуда столько злобы к чужим детям.. вуман, одним словом.

Да потому что на х.й не нужны чужие выбл.дки.

Гость
#49

Автор, успокойтесь. это не последняя содержанка вашего брата. думаете, он сам не понимает разницу в статусе, не видит её материального положения?

Мя
#50
Гость

Автор, успокойтесь. это не последняя содержанка вашего брата. думаете, он сам не понимает разницу в статусе, не видит её материального положения?

думаыу что нет...