Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Всем привет. Запуталась я немного в себе, отношениях и тд. Коротко: я в разводе, есть до 8 месяцев. Причина развода: выпивает, лентяй,,кще и ударил 2 раза по пьяни , 2ой раз не стала прощать. Это 3ьи мои серьезные отношения(первые были в школе в 16 лет). Мне 24. Все мои мужчины старше меня на 5-6-7 лет. Меня впринципе никогда не обидали в подарках(цветы, конфеты, рестораны,золото). По мелочи , но дарили . Секс отличный. По быту впринципе тоже неплохо. Но вот большье но. Я всегда найду что нужно исправить и пилю. В такие моменты мне кажется что я достояна лучшего. У слову,я стараюсь работать над собой, учусь, работаю, развиваюсь, тренируюсь. Мне хочется и от мужчины рядом этого же, помимо цветов , подарков, секса, быта и тд. Впринципе у меня есть идеальное представление об идеальном для меня мужчине. Но как ...как не перебирать это ***.....как не примерять их на себя...p.s Бывшие вы не ***)))) я образно.
Во время развода познакомилась с мужчиной, он тоже в разводе, 35 лет. Начал ухаживать. В связи с карантином особо никуда не сходишь,стали ездить на природу, оплачивал он всё. Секс произошел через пару свиданий иииии как-то всё переросло в секс . Он в понедельник, среду с сыном , а типо остальные дни на ночь со мной. Меня это начало не устраивает. Цветы один раз подарил и всё. Хотя твердит мне о серьезных намерениях. Просто секс меня тоже не устраивает, чувствую себя резиновой куклой для его вечеров. Приучила его доброе утро и спокойной ночи писать. Короче выбиваю его любовь. На днях психанула и поставила точку.
Накипело что-то, несуразицы наговорила)))

На самом деле я просто хочу адекватных нормальных отношений, взаимных, без игры , открытых. Если любить то любить и не жмотиться, не обижать человека рядом, делать приятно, писать , интересоваться, заботиться, уважать .

Девушки, женщины, вот как у вас?
Я готова работать над собой, готова ждать годами и не встретить или встетить именно своего . Я не хочу чтобы моя дочь перенимала мою модель отношений.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое, что должна уяснить каждая женщина - это мужчину надо принимать таким, каков он есть. Он не переделывается, не перепиливается, не улучшается, не воспитывается. Принятие - основа счастливых отношений. Видите, что не сможете принять некую черту - уходите. А если решили остаться, то остаётесь даже без мыслей переделать. Что касается вашего 35 летнего мужчины, ну а как вы хотели, если дали ему так скоро. Они все после первого секса плавно перетекают в тюленей в плане ухаживаний. Считают усе, кофеты-букеты больше не нужны, ведь она уже дала.

Зюганов
#2

Ребенку всего 8 месяцев а ты уже с мужем развелась? Или этот написанный бред тоже разводка?

#3

если не изменял , зря развелись. дальше будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: