Гость
Статьи
негде знакомиться с …

негде знакомиться с мужчиной

дом работа дом
в спортзале никто не обращает внимания
больше негде знакомиться
на *** одни красотки.. мне с ними не тягаться.. не получаюсь на фото.. лишний вес сказывается.. похудеть не получается... я в отчаянии

может есть спец сайты

я в отчаянии и мне хочется уйти

я не из России

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько там лишнего? Фото в студию

#2

На сз знакомся, там и нормальные мужики есть. Многим нормальным мужикам некогда ходить и искать себе, так как много работы. У меня многие друзья жён нашли себе на сз. Лишний вес эт ерундааа, не всем худышкиии нравятсяя. Ставь свою фоткуу там смело, кто-нибудь да клюнет, но или пиши, что любишь вживую встречаться, там знакомся без фотки и иди на свидание в общественное место потом, чтобы на маньяка не нарваться

#3

Куда уйти? Откуда?

Гость
#4

То, что мужчины перестали активно знакомиться и ждут инициативы от женщин - это результат не верной, глупой и жёсткой политики не умных женщин, которые много слушали феминисток и сами себя завели в тупик. А вас конечно жаль, именно потому, что вы из России. А если не секрет откуда вы? А скорее бы хотелось понять, как у вас в вашей стране были знакомства? И что у вас там не было проблем? В любом феминизированном обществе жалуются именно так, как это пишите вы. Только у мусульман таких проблем нет. Потому, что к ним не ступала нога феминисток.

Гость
#5
Гость

То, что мужчины перестали активно знакомиться и ждут инициативы от женщин - это результат не верной, глупой и жёсткой политики не умных женщин, которые много слушали феминисток и сами себя завели в тупик. А вас конечно жаль, именно потому, что вы из России. А если не секрет откуда вы? А скорее бы хотелось понять, как у вас в вашей стране были знакомства? И что у вас там не было проблем? В любом феминизированном обществе жалуются именно так, как это пишите вы. Только у мусульман таких проблем нет. Потому, что к ним не ступала нога феминисток.

опять этот

Гость
#6
Хер майор

На сз знакомся, там и нормальные мужики есть. Многим нормальным мужикам некогда ходить и искать себе, так как много работы. У меня многие друзья жён нашли себе на сз. Лишний вес эт ерундааа, не всем худышкиии нравятсяя. Ставь свою фоткуу там смело, кто-нибудь да клюнет, но или пиши, что любишь вживую встречаться, там знакомся без фотки и иди на свидание в общественное место потом, чтобы на маньяка не нарваться

Где?? На СЗ?? Ты рехнулся? Там одни кобели сидят, проститу*ки, потрепляти и ***. Там нормальные мужчины более 3-х дней не держатся и сливаются. Она там ни найдёт ни кого, кроме проблем на 5-ую точку.

Гость
#8
Гость

То, что мужчины перестали активно знакомиться и ждут инициативы от женщин - это результат не верной, глупой и жёсткой политики не умных женщин, которые много слушали феминисток и сами себя завели в тупик. А вас конечно жаль, именно потому, что вы из России. А если не секрет откуда вы? А скорее бы хотелось понять, как у вас в вашей стране были знакомства? И что у вас там не было проблем? В любом феминизированном обществе жалуются именно так, как это пишите вы. Только у мусульман таких проблем нет. Потому, что к ним не ступала нога феминисток.

Riga

Одинокий волк
#9

Выпил пива с водкой и съездил после этого в Ригу 😂

Гость
#10
Гость

Riga

А чё там ещё есть живые люди? Вроде все уже свалили, ты почему застряла?

Гость
#12
Гость

Riga

А в Риге мужчины ещё сами знакомятся с женщинами? Или ждут от вас инициативы?

Гость
#18
Гость

опять этот жыырный толяныч))
!

Я тебе писал, что вешу 73 кг и ни когда в жизни не выкладывал своих фоток в интернет. Верь себе дальше.

Чертополох
#19

Не стоит уходить. И спортзал лишнее. Гораздо эффективнее начать питаться "живой" пищей. Не совмещать углеводы и белок. И вообще забыть про животный белок и любые его варианты. И вареные блюда. Овощи, салаты, зелень как можно больше в рацион. И вес начнет падать. А спортзал в вашей ситуации тупик. Только навредите здоровью и вес особо не сгорите да и износ организма ускорите. Если симпатичны, то меняйте питание. Резко уменьшайте мясные продукты, молочные , вареные , картошку вермишели блины , короче максимум овощей , зелни , салатов, с фруктами без фанатизма :)
Ну и с переходом на веганство и тп тоже. Но это надежный вариант, как по снижению веса, так и по здоровью.

Гость
#39

Ты говориш негде знакомится , при етом пищеш чтоникто не обращает внимания . Значит ето не ты хочеш познвкомится а чтобы с тобой познакомились . Ты уже определись чего ты хочеш.

Гость
#40
Гость

Где?? На СЗ?? Ты рехнулся? Там одни кобели сидят, проститу*ки, потрепляти и ***. Там нормальные мужчины более 3-х дней не держатся и сливаются. Она там ни найдёт ни кого, кроме проблем на 5-ую точку.

Полностью поддерживаю про сайт знакомств. Во первых там одни страшилы, но даже они с завышенным ЧСВ. Я в шоке была. Если честно, то с типичным мужиком с СЗ можно лечь только под бухичем и в темноте все кошки серы.
Очень много женатиков и в целом, каких-то мутных типов. В основном там будут падать в личку тупые вопросы и нудная банальщина, которая будет затухать и ни к чему не приведёт. Вот типичная история СЗ обыкновенной, нормальной женщины.

#41
Гость

Где?? На СЗ?? Ты рехнулся? Там одни кобели сидят, проститу*ки, потрепляти и ***. Там нормальные мужчины более 3-х дней не держатся и сливаются. Она там ни найдёт ни кого, кроме проблем на 5-ую точку.

Во-первых, сз все разные, а во-вторых, там много и нормальных парней и нормальных баб. Не надо всех под кабелейй и под шлюххх ровнять. Многие из моих знакомых на сз себе жён и мужей нашли, кому надо тот находитт себе

Расмус
#42

В Риге хорошо. Поеду туда через месяц. Попроставаю к бабцам.

Гость
#43
Расмус

В Риге хорошо. Поеду туда через месяц. Попроставаю к бабцам.

дочек бери с собой.
пусть *** прибалтийские их отсоссу учат.

Гость
#44

А сколько тебе лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: